Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Repúblika Banana (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=212)
-   -   *кост (загончик для политики) (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=136452)

Avalanche 20.02.2014 16:31

Поговаривают, что вот-вот ЧП введут (отключат инет и связь). Наконец-то будет время пройти Скайрим.

ss_undead 20.02.2014 21:04

Цитата:

Сообщение от Zart (Сообщение 11314556)
У него хохлушка есть. Это всё объясняет.

Она русская.
Цитата:

Сообщение от Zart (Сообщение 11314552)
Украина - не страна.

Дык справедливо же.
К этому совсем не трудно прийти - достаточно просто немножко педивикию почитать чтобы понять, что все настоящие хохлы живут на кубани, а чуханы, что там под красночерными флагами бегают - не пойми кто. Это же ваще нифига не люди - они хуже ссаных пшеков. Идут они в очко.

kavalorn 20.02.2014 21:17

Цитата:

Сообщение от OldBoy (Сообщение 11314311)
И я бы дорого отдал, чтобы посмотреть на Кличко-президента

Он кстати вообще какой-то потерянный все время, глазки бегают и выражение такое на лице типа "во что я вписался то? Оо меня о таком не предупреждали..."

ss_undead 20.02.2014 21:20

Цитата:

Сообщение от kavalorn (Сообщение 11315084)
Он кстати вообще какой-то потерянный все время

Чувак, он боксер, а боксеры зачастую тупорылые - чему ты удивляешься-то.
Издержки профессии.

Zart 20.02.2014 23:14

Цитата:

Сообщение от ss_undead (Сообщение 11315070)
что все настоящие хохлы живут на кубани

Тут явно кто-то боксёром стал.

Enzо 20.02.2014 23:27

ss_undead

http://stat8.blog.ru/lr/092b7c0c22c2...72692473a71934

maxim 4rever 20.02.2014 23:45

Enzо, ты за Майдан незалежности, что ли?
Го шахматы-_-

ss_undead 20.02.2014 23:51

Цитата:

Сообщение от Zart (Сообщение 11315192)
Тут явно кто-то боксёром стал.

Ну, я, как бы, с кубани и в курсах что тут к чему.

Enzо 20.02.2014 23:54

maxim 4rever, я не слежу за этим делом чтоб не расстраиваться.

Zart 21.02.2014 00:59

Цитата:

Сообщение от ss_undead (Сообщение 11315219)
Ну, я, как бы, с кубани и в курсах что тут к чему.

А еще там настоящие казаки. Знаем.
Все хохлы на Кубани выучили пару словечек и используют характерное "гэ". И после этого они считают себя хохлами.

ss_undead 21.02.2014 01:05

Не нужно тут. Переехали казаки и курени свои перевезли - это тебе не в тапки ссать.
Насколько сейчас казаки настоящие - разговор уже другой, но суть, что настоящая украина это запорожье, а люди с запорожья сейчас на кубани и живут. Все прочие свидомые - хрен знает кто. Именно, что украинцев не существует.
Больше всего меня удивляют ребята из львова, которые на своей собачьей мове калякают какие-то претензии в сторону СССР. Ну не усоски ли?

Zart 21.02.2014 01:10

Все настоящие азиаты живут во Владивостоке!

Без_Имени 21.02.2014 05:58

вся суть

maxim 4rever 21.02.2014 10:20

Лол, моя сестра что пишет:
Цитата:

Максим, вони хочуть справедливості... і вони цього доб'ються... А ваш народ до влади боїться навіть слово сказати... і спільними зусилями коли доможемось свого, повернемо країні її стан...
Цитата:

Максим, Україна це не як всі... Україна досягне своєї мети... Народ хоче виправити свою помилку, коли допустили до влади зека... Все у нас буде добре, а бандерівці домоглися що іхня теротеріальна міліція перейшла на їх сторону... Так що не говори будь-ласка дурниць... Ти згодом зрозумієш що зараз не правий
Цитата:

Максим, ти нічого не розумієш... ти не жив при владі зека... тому не можеш оцінювати справедливо всю картину... в смертях винен зек, і ваша росія не мала ніякого права влазить туди куди їх не просять... і принижувати наш народ...
Цитата:

нічого подібного... Україна подолає всі перешкоди... вистоїть за допомогою віри і підтримки народу... а от ваша росія ще не довго існуватеме, ще не довго матиме таку владу в світі згадаєш мої слова і тоді побачимо хто буде сміятись останнім... і Україна ніколи не буде відноситись до росія запам'ятай...
Цитата:

якраз Україна це країна якій всі заздрять... за їх милозвучну мову, за потяг до свободи і справедливості так було завжди і Український народ завше досяга своєї мети... Козаків боялись всі, а вони наші пращури... нам є чим пишатися і на кого рівнятися... наша країна буде незалежною ЗАВЖДИ запамятай... Ти мій брат і замість того щоб підтримати мене ти стараєшься вигородити свою країну яка також винна в склавшійся ситуації... так що ваша країна відповість за те що продала україну, зрадила...
Цитата:

Шановний Максиме, що ти розумієш? Ти зараз насміхаєшся з УКРАЇНСЬКОГО НАРОДУ, тому що у твоїй так званій Росії, не відбувається таке! Я би хотіла чути, як би ти говорив, якби таке було у вас! Ти не розумієш цього! Хіба він нормальний президент? НІ! Кожна крапля крові, кожна вбита людина, на його зеківській совісті! Він думає що прикрив свою сраку за Путіним і все, він не доторканний? Та ти знаєш що таке БАНДЕРІВЦІ ТА УКРАЇНСЬКИЙ НАРОД це розбійники, це справні і сильні духом козаки! МИ ПОРІВНЯНО ЗВАМИ ЗАВЖДИ ДОБИВАЛИСЬ ТОГО ЧОГО ЗАХОТІЛИ! І МИ ДОБ'ЄМОСЬ ВСЬОГО! БО МИ УКРАЇНЦІ, МИ ПАТРІОТИ УКРАЇНИ І Я ПИШАЮСЬ СВОЇМ НАРОДОМ! І МЕНІ БАЙДУЖЕ, ЩО МЕНІ СКАЖУТЬ ІНШІ! АЛЕ ЦЕ МІЙ НАРОД, МОЯ КРОВ! І Я ПИШАЮСЬ НИМИ! СЛАВА УКРАЇНІ!
Цитата:

ТИ НЕ ПРАВИЙ! НАШ ПРЕЗЕДЕНТ ЗДАВСЯ! ЗАЖАЛИ МИ ЙОГО! ТАК ЩО ТИ ТАМ КАЗАВ? МИ НЕ ДОБ'ЄМОСЬ ЧОГО ХОЧЕМО? ТАК ОБЛОМИСЬ ВЖЕ НА 95% ДОБИЛИСЬ! А ТИ БИ МОВЧАВ, ТИ НЕ ЗНАЄШ НАШУ ІСТОРІЮ, А СПЕРЕЧАЄШСЯ! ВИ РОСІЯ ПОРІВНЯНО З УКРАЇНОЮ ГІВНО!

Без_Имени 21.02.2014 10:24

перевел бы прежде, чем постить

V!st@ 21.02.2014 10:27

Она в ряды "Спильна справа" не входит? А то уж больно знакомые напевы.
Ибо сколько уже не писали оппозиционеры или их почитатели, у всех текстовки как под копирку. Будто учат из одного и того же источника.

Передай сестре, что они стоят на майдане не потому что сильны, а потому что президент с Радой представляют из себя кучку соплежуев.
У нас Навальный тоже думал, что сильный...а стоило ОМОНу дать команду "фас", всех раскидали. И все эти хреновы оппозиционеры начали в один голос плакаться в американское посольство "Нас полиция бьет!!!".

Цитата:

перевел бы прежде, чем постить
Тоже хотел написать.
А как альтернативный вариант, переводчик Гугла в помощь.

Mr. Wideside 21.02.2014 10:27

Цитата:

Сообщение от maxim 4rever (Сообщение 11315461)
МИ НЕ ДОБ'ЄМОСЬ ЧОГО ХОЧЕМО? ТАК ОБЛОМИСЬ ВЖЕ НА 95% ДОБИЛИСЬ!

Ага. Магазины пустые и очереди к банкоматам километровые. Добились, чо)

Arhitecter 21.02.2014 10:38

лол

V!st@ 21.02.2014 10:38

Цитата:

Сообщение от Mr. Wideside (Сообщение 11315469)
Ага. Магазины пустые и очереди к банкоматам километровые. Добились, чо)

Там еще пробки возле заправок. С топливом тоже начались проблемы.
Плюс финансовый кризис неизбежен.

Sam son 21.02.2014 10:55

Сестра не родная?


Часовой пояс GMT +4, время: 08:42.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.