Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Сериалы (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=218)
-   -   Доктор Кто / Doctor Who (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=71148)

Spy-Shadow 27.03.2009 17:01

Цитата:

Сообщение от СУМРАК (Сообщение 5753852)
да, вот это шикарнейшая серия... Эти статуи-пришельцы бесподобны... когда меняют позу, прям мурашки бегать начинают. Ну и концовка, когда Доктор вещает "Не моргай", на фоне различных статуй... блеск.

Действительно шикарный момент и задумка в целом.
Ещё серия почему-то запомнилась,
Скрытый текст:
где в одну мадам, а потом и в Доктора какая-то бяка вселилась (а доктор с группой людей находился в экскурсионном вагончике)

Цитата:

Сообщение от СУМРАК (Сообщение 5751848)
(Доктора в расчет не берем, он только на половину).

Почему на половину? (это в совсем старых сезонах говорится?)
Скрытый текст:
Там ведь на половину остался только тот, что с Роуз. Другой вроде бы полноценный.

Ghosterbiter 27.03.2009 17:25

Доктор, который был до того как вырастил клона и остался полноценным доктором. А клон доктор без второго сердца.

СУМРАК 27.03.2009 22:36

Цитата:

Сообщение от Spy-Shadow (Сообщение 5777279)
Почему на половину? (это в совсем старых сезонах говорится?)

наполовину, в смысле он наполовину человек, мать его была обычным человеком (как он сам сказал в полнометражнике 96 г).

Джигмэн 28.03.2009 09:00

Кстати, насчет самого первого Доктора... Я видел одну серию. Впечатлило больше то, что почти ничего не изменилось ^_^. Та же песня в начале, та же ТАРДИС...
P.S. Оказывается, Теннант в 5 сезоне сниматься не будет =(

СУМРАК 28.03.2009 14:48

Цитата:

Сообщение от Джигмэн (Сообщение 5780865)
печатлило больше то, что почти ничего не изменилось ^_^. Та же песня в начале, та же ТАРДИС...

в первом практически все иное... только как раз главная тема и внешний вид Тардиса те же. Ну и Далеки тоже те же. А вот внутренее помешение Тардиса в первом совершенно иное, все светлое, футуристичное, комнаты маленькие, но их все же несколько, а еще есть синтезатор пищи. И Доктор иной по характеру, чем привыкли те, кто новый смотрит. И внучка его бесит...

Ghosterbiter 28.03.2009 21:37

Цитата:

Сообщение от СУМРАК (Сообщение 5782731)
И внучка его бесит...

Только он её оставил + она сама того хотела (осталась с борцом далеков).
Цитата:

Сообщение от Джигмэн (Сообщение 5780865)
Оказывается, Теннант в 5 сезоне сниматься не будет =(

Мэтт Смит будет играть, ну будем надеяться, что он тоже хорошо сможет войти в роль.

Stup 31.03.2009 21:46

Всем привет! Сериал очень понравился !!!! :)
А кроме Торчвуд / Torchwood есть что-нибудь относящиеся сюда ???

Ghosterbiter 02.04.2009 14:41

Stup, Приключения Сары-Джейн Смит. Ещё есть фильм K9,но его нереал сложно найти.

Джигмэн 03.04.2009 16:53

Ghosterbiter, ну ка - ну ка, поподробней про этот фильм?... :sot:

Stup, а шапку я для кого писал? :frown:

Ghosterbiter 03.04.2009 18:22

The original K9 appeared on Doctor Who between 1977 and 1981.

He subsequently appeared in a 1981 one-off show, K9 and Company.

Stup 05.04.2009 21:04

Джигмэн, сорри в шапку не смотрел :)

chingis 08.04.2009 14:56

Сериал великолепен.Он настолько неординарный, не имеющий аналогов, что иногда просто забываешь, что это выдумка и воспринимаешь Доктора, как реально существующего персонажа.Когда смотришь этот сериал, переживаешь все события, все эмоции и начинаешь верить, что существует нечто большее.Каждая серия, каждая история настолько драматична и интересна, что ты просто не можешь оторваться от экрана, не узнав, что будет дальше.Подбор актёров просто шикарен...Сначала меня смутило появление Теннанта в роли доктора, я думал, что он не вписывается.Но затем я понял, что никто лучше сыграть доктора не может, как Девид.В сериале простенькие спецэффекты, но здесь это совсем не главное!Каждая серия очень захватывающая и интересная, да и весьма масштабная(во многих сериях дело иногда доходит до не шуточных размеров, к примеру, спасение всей Галактики), чего лишь стоят шутки доктора.Они настолько удачны, что начинаешь думать до чего же гениальны сценаристы!
А какие драматичные концовки у каждого сезона...

Проголосовал за 10 баллов, однозначно - это шедевр.

Джигмэн 13.04.2009 19:32

chingis, кстати, после трех сезонов с Теннантом, пересмотрев первый сезон снова, мне казалось, что Эклстон вообще тут ни к месту! Хотя вначале было наоборот.

Slimch 13.04.2009 22:35

Сериал и правда великолепен,есть в нем какая то изюминка и английское очарование.

Только что скачал "Планету мертвецов",весь в ожидании просмотра

Tarkvinij 29.04.2009 11:40

Я с Торчвуда начинала, причем сначала впечатления были неочень). Теперь смотрю Доктора, нереально нравится! ^_^

Slimch 29.04.2009 12:36

Торчвуд тоже не плох,правда не понравилась мне там глав героиня и концовка больно жесткая.

Посмотрел около недели назад мульт Доктор Кто,анимация конечно хромает на обе ноги,нов целом забавно

Spy-Shadow 18.07.2009 16:49

посмотрел Планета Мёртвых. Понравилось (в принципе как и все серии ) )... с Теннантом осталось 3 серии, надеюсь что-нибудь эпичное преподнесут )...
Скрытый текст:
"он постучит 4-е раза" - имхо это будет Мастер... с его "барабанным боем"...

Ghosterbiter 18.07.2009 21:49

Spy-Shadow,
Скрытый текст:
Скорее всего это Рассилион, а не мастер.

MoLnuS 18.07.2009 23:00

Да, Торчвуд походу зе енд вообще.., все 5 серий ждал, что придёт таки Доктор и он таки
Скрытый текст:
не пришёл :(

Tuliackbaev 23.08.2009 04:35

Цитата:

Сообщение от Spy-Shadow (Сообщение 6514796)
посмотрел Планета Мёртвых. Понравилось (в принципе как и все серии ) )... с Теннантом осталось 3 серии, надеюсь что-нибудь эпичное преподнесут )...
Скрытый текст:
"он постучит 4-е раза" - имхо это будет Мастер... с его "барабанным боем"...

Скрытый текст:
Момент со стуком есть в новом трейлере the waters of Mars который есть и на ютубе и на торрентс.ру


Часовой пояс GMT +4, время: 12:05.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.