Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Журнал, обсуждение статей (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Вопросы к редакции журнала "Игромания" (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=13560)

Alex_777 12.01.2007 20:28

Цитата:

Сообщение от dope1960 (Сообщение 1357447)
Здравствуйте, игроманьяки!
В №112 (январь 2007) непонятка с конкурсами. "12 месяцев" и "Фотоколлаж" - это две части одного конкурса с одним набором призов? Или это два разных конкурса, для каждого из которых заготовлены отдельные призы? Ответы на эти два конкурса должны быть обязательно в одном письме, или обязательно в разных, или все равно как?

Это две части одного конкурса, слать нужно в одном письме.

Techpriest 13.01.2007 20:41

Неясно...
 
Поясните пожалуста, я оставлял то здесь, то там попытки критиковать редакторов И-мании, но все было мгновенно стёрто, каким образом можно указать на плохие статьи, неквежество редакторов ???

СТАРПОМ:
Читайте правила форума, там все четко расписано. Прямо таки, специально для вас, уважаемый.

TemaK 14.01.2007 11:15

Народ, вопрос глупый, но всёже... Сидит на форуме Александ Кузьменко? Как бы его идентифицировать? :Grin:

Капитошка: Александр на форуме бывает, ему интересно знать ваше мнение о журнале. А опознать его можно по нику :)

F1@$H 14.01.2007 20:16

У меня вопрос вообще по Игромании. В журнале иногда написано: "Берите то-то, то-то с нашего DVD." А на DVD может этого не быть. Почему?

Капитошка: Читаем FAQ

[Shadow] 18.01.2007 12:54

Мне вот интересно, почему в некоторых рубриках есть что-то типа "ищите на диске" а на самом деле нет. К примеру - Place Manager к GTA - SA(Кодекс).

Капитошка: Прямиком в FAQ.

F.@.n.G. 18.01.2007 18:06

Здравствуйте, уважаемая редакция!
Я большой поклонник журнала «Игромания»! Спасибо что вы есть!
Но перейду к делу. В декабрьском журнале я увидел письмо с вопросом, про то, можно ли работать в редакциях журналов, живя за тысячи километров от них. Оказывается можно. Если у меня уже есть паспорт, но мне ещё нет 18 лет, можно ли мне «работать» (писать рецензии и всё такое прочее) в редакции «Игромании»? :confused:
Заранее спасибо. С уважением, Азизов Святослав.

Капитошка: Можно, если умеете красиво и хорошо писать.

F.@.n.G. 18.01.2007 18:08

Привет! У меня вопрос к редакции Игромании: почему многоуважаемая Светлана Померанцева не числится в редакторском составе «Игромании» и кроме роли геймерского почтальона и музы ваших проектов «Сделано в Игромании» ничего выполняет? :confused:
Простите, если этот вопрос уже обсуждался!

СТАРПОМ:
Вы не поверите, но в редакторском составе Света не числится по банальной причине - она не редактор журнала.

JuraRUS 20.01.2007 13:27

Редакция журнала "Анатомия спорта" редакции журнала "Игромания" ;)
 
Здравствуйте, вас беспокоит редакция нового развивающегося журнала "Анатомия спорта", г. Новосибирск. У нас к вам есть ряд вопросов. Так как ваш журнал является одним из самых крупнейших в России, хотелось бы проконсультироваться именно с вами, если это возможно.

Контакты:
e-mail: sportanatomy@mail.ru
ICQ: 499-259-034

С уважением, редакция журнала "Анатомия спорта".

Капитошка: Все ваши вопросы пришлите, пожалуйста, по адресу: info @ igromania.ru.

iwaro 22.01.2007 16:29

Цитата:

Сообщение от biohazzard (Сообщение 1393460)
Здраствуйте. В январской двд-мании выложены моды добавляющие Спартак и Локомотив в ФИФА 07. У меня установлена лицензионная русская версия от СофтКлаба и я установил эти моды на неё (радуясь что поиграю за наши клубы). Но, как только я начинаю матч, игра вылетает в Windows. Может подскажете что нужно делать. Для какой версии игры эти моды?
P.S. Та же самая ситуация с модом, добавляющим ЦСКА в ФИФА 07, в декабрьском диске.

Упомянутые модификации проверялись на оригинальной английской версии FIFA 07. Вылетать в Windows игра может из-за наличия других установленных модификаций - поэтому, если все еще хотите поиграть за российские клубы, попробуйте проинсталлировать FIFA 07 по новой, не забыв удалить папку Мои документы\FIFA 07 (можно просто переместить ее в другой каталог - на случай если желаете сохранить результаты в турнирах и лигах).

P@rtiz@n 23.01.2007 22:43

Когда выходит 2 номер 2007 года?

Алексей Невский: http://www.igromedia.ru/magazines/igromania/4.html

F.@.n.G. 24.01.2007 09:45

Привет редакция! Вопрос такой: почему вы на сайте Игромании, в архиве журналов, не публикуете рубрику "ПОЧТА МАНИИ"? Ведь тогда бы люди, которые хотят задать вам в "Почту" вопрос, пересматривали ближайшие пять-шесть номеров и не спрашивали лишних вопросов, таким образом экономя ваше драгоценное время?

Светлана Померанцева:
Многие вопросы публикуются в соответствующем разделе форума, там же обсуждаются. Но в целом идея хорошая, спасибо: вполне возможно, что начнем выкладывать.

fat abbot 29.01.2007 14:08

Я живу в Омске, вот мне интересно журнал отправляют по всей России заранее? тоесть появится ли новый номер 30го или только гте-то 3 его февраля уже(примерно поездом доставка)?

Капитошка: появится не 30-го, а позже

M-A-R-A-T 30.01.2007 17:38

Вопрос. Я часто смотрю список "сидящих" на форуме и в этом списке постоянно видны ники сотрудников Игромании. Такое ощущение что вы на одном компъютере запустили несколько интернет браузеров, зашли на форум и... ушли по своим делам. Таким оброзом создается илюзия нахождения на форуме. Так это или нет.

Капитошка: если мы не отвечаем на вопросы, это не значит, что мы не читаем ваши посты и не интересуемся вашим мнением о той или иной теме.

GAss 02.02.2007 17:00

Здравствуйте!
Когда журнал уходит в печать, когда над ним заканчивается работа? Хочется знать до когого числа можно отправлять письма (в почту, пасхалки, горячая линия: игры), чтобы они появились в самом ближайшем номере (отправить в декабре, чтоб появилось в январьском номере).

Алексей Невский: Как создается “Игромания”

AriaMan_RUS 02.02.2007 17:40

Здравствуйте, уважаемая редакция журнала "Игромания"!
Я бы хотел задать вопрос, на который настаиваю получить ответ. В февральском номере 2007 года вы разместили целых 17 файлов железнодорожного транспорта для GTA San Andreas с сайта www.trainsforgta.net (GTT Club). Мне не понятно почему вы удалили всю информацию, что была в ридми и всё авторство. Я так же не понимаю, почему вы не соблюдаете его. В лицензионном соглашении, которое написано в каждом файле идёт текст:
---
Также это соглашение - контракт (договор) между конечным пользователем (конечный пользователь - это любой человек или люди, кто использует данное "дополнение") далее - ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ, администратором http://www.trainsforgta.net, далее - АДМИНИСТРАТОР, и автором (автор - это человек или группа людей принимавших участие в создании данного "дополнения"), далее - АВТОР.
Это "дополнение" - свободно распространяемое программное обеспечение. Оно предоставляется "как есть", без каких-либо гарантий. Вы можете использовать это "дополнение", ТОЛЬКО ЕСЛИ Вы соглашаетесь со следующими условиями.
1. АВТОР(Ы) не будут отвечать ни за какие потери или искажения данных, любую упущенную выгоду в процессе использования или неправильного использования этого "дополнения", даже если АВТОР(Ы) сообщали относительно возможности таких убытков.
2. ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ни в коем случае не будет использовать это "дополнение" для прямой финансовой выгоды без письменного разрешения АДМИНИСТРАТОРА(ОВ) и АВТОРА(ОВ).
3. ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ понимает, что это "дополнение" - авторская (c) работа команды GTT, и дополнение(я), полностью или частично, не могут быть использованы или включены во что-либо без письменного разрешения АДМИНИСТРАТОРА(ОВ) и АВТОР(ОВ).
4. Если по какой-либо причине ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ не согласен с какой-либо частью этого лицензионного соглашения, ему необходимо удалить файлы этого "дополнения" с Ваших устройств хранения информации: жестких дисков, компакт-дисков и/или других устройств, не указанных здесь, и прекратить использование этого "дополнения".
5. Это "дополнение" предназначено только для Вашего личного использования, и не может быть продано или распространено каким-либо путём или размещено на любом сайте без письменного разрешения АДМИНИСТРАТОРА(ОВ) и АВТОР(ОВ).
6. Помните, что ReadMe и вся, содержащаяся информация в нём то же защищённый материал, строго запрещается использовать какие-либо скрины, текст и тому подобное из данного архива.
---
Вы нарушили пункты 2,3,4,5. Я не понимаю, кто вам дал на это право. Так же владелец этих файлов нетолько я. У нас есть специальная графа "Право публикации" или "Rights for publication", где указан человек к которому надо обратиться по данному вопросу. Я считал, что у вас хороший журнал, теперь это мнение меняется. Вам не кажется, что вы поступили неправильно, не проинформировав меня об этом!? Я разговаривал со своими друзьями, которые делали тоже модификации. У половины людей вы спрашиваете разрешение, у половины - нет! Почему?? Требую объяснений.

Семен Чечулин: Объяснения и извинения посланы вам на почту и в личном сообщении на форум.

$pl!nter 02.02.2007 19:21

У меня при запуске видео\DVD мании возникает ошибка. Мания у меня на 2-х дисках DVD. Я живу в городе Липецк. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ, Я УЖЕ 6 РАЗ МЕНЯЛ ЖУРНАЛ?

Капитошка: Читаем FAQ

@D$ 06.02.2007 11:12

Я сделал замечательный видео ролик . Куда его послать и появится ли он на DVD ?

Капитошка: http://www.igromania.ru/vm/showvm.php?vm=vm

I watch you 11.02.2007 23:24

Хочу спросить у тов. Макаренкова, доколе вы будете писать ответы на письма исключительно для профессоров с тремя высшими образованиями? Вам ваша коллега и напарница С. Померанцева сколько раз говорила "хватит пылесосить мозги!". Невозможно читать эти заумности! У вас развлекательный журнал, а не учебник по экономическим и прочим теориям.

СТАРПОМ:
Отвечаю. Чтобы ответы были понятны, нужно тщательно тренировать извилины, прокачивать мускулатуру мозга изо дня в день. Тогда "рекапитуляция стадий метотрахофоры" и "банет готто-трисселя галеасса" не будут для вас пустыми словами. Вы научитесь видеть в них глубокий смысл и тайный замысел.

В целом же - ответы ориентированы на среднеподкованного читателя. Не утруждающего себя ежедневным штудированием словарей и энциклопедий. То есть, на самых простых геймеров. Многие читатели - это так, к сведению - просят нас со Светланой отвечать позаковыристей, не разжевывая очевидное. То есть, если в ответах что-то непонятно, то это верный признак задуматься о повышении уровня образованности. Хотя бы до уровня школьной программы.

Делайте выводы ;).

Shakar 25.02.2007 20:45

Содержание диска новой мании
МОд на Титан Квест

"Геймплей мода стандартный — рубим врагов в капусту, выполняем квесты, общаемся с NPC. Автор мода рекомендует героям до 15 уровня начинать играть на нормальном уровне сложности; воинам, достигшим 20 уровня, — на легендарном; ну и богатырям 30 уровня — на эпике. Такое разграничение обусловлено тем, что мод подстраивается под уровень вашего персонажа, поэтому рекомендуем быть честными и выбирать соответствующий уровень сложности."

Эпик идет после легенды!!!!

СТАРПОМ:
Да, знаем. Заметили эту ошибку, когда номер уже ушел в печать, в описании мода внутри инсталлера эта ошибка исправлена.

Mr.Epic 26.02.2007 18:23

Люди,помогите,не знаю куда прислать картинки по играм,нарисованные мной!!!:lamo:

Капитошка:
mail @ igromania.ru
info @ igromania.ru


Часовой пояс GMT +4, время: 11:40.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.