Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Форумная мафия (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=225)
-   -   Мафия №53. Во Славу Ситиса — Набор участников (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=133238)

Woo_oof 16.02.2013 21:00

Цитата:

Сообщение от Гаф (Сообщение 10770509)
Если всем так не хочется тянуть — голосуйте, присылайте свои проверки сегодня. Если все ролевики сделают это, я создам завтра утром новый день.

Т.к. условия не выполнены, в воскресенье нового дня не предвидится. Все, кто прислал свои ходы, могут изменить их. Пофлудим еще денек)

Woo_oof 17.02.2013 21:30

Важное дополнение:

В газете будут публиковаться любые ваши заметки, кто бы вы ни были. Анонимно, естественно.

аби 18.02.2013 17:33

Мне интересно, а если жур сверит, например, Бабетту и Лашанса, то какой он результат получит? Статусы разные или одинаковые будут?
Роли же разные, но коалиция одна.

Aferus 18.02.2013 17:39

аби, одинаковые. Есть четыре класса при проверке: мафы, мирные, воры, главы.

Woo_oof 19.02.2013 00:21

Попрошу всех игроков с критической отметкой в 1-2 поста за день быть активнее сегодня.

Woo_oof 19.02.2013 10:42

Цитата:

Сообщение от Гаф (Сообщение 10774464)
Попрошу всех игроков с критической отметкой в 1-2 поста за день быть активнее сегодня.

а если конкретно (из списка сообщений):
Цитата:

Rackot
Майлз
classik
Ansilian
Homma
+ Arhitecter

Посаны, давайте активней, а то чую, ночью будет много работы моему новому приобретению — двемерскому паровому трактору.

Aferus 19.02.2013 18:28

Я лично беседовал с детективом в ночь моей смерти и он между строк раскрыл, чего мне стоит ожидать в газете. Тогда я пошел к своей любимой Карлии и настрочил интересный план действий, к которому стоит приступать, если я умру этой ночью. Мирным по ходу этого плана достается гораздо сильнее, но они заслужили - иключая первое убийство Максима, мы помогали мирным, но при этом сразу два мирных ролевика обернулись открыто против нас. Это, мало того, что тупо, ибо и так у мафии перевес, а вы травитесь на воров, так еще и подло. За это надо получить в ответ.

На счет игры мертвым: я буду играть мертвым в рамках правил. У меня, как и мафов есть своя команда, из котороый выжил один человек. Я буду с этим человеком консультироваться и подсказывать, что делать и как делать. Как только Карлия умрет - я перестану делать что-либо в виду выбывания моей команды из игры. А пока извните-простите!

Zigfrid 19.02.2013 20:51

Aferus, ты мёртв. как ты можешь общаться? Я же не общаюсь с тем, кого проверил.

Aferus 19.02.2013 21:05

Zigfrid, так же, как и мафы. К тому же, все схвачено и разрешено. У мафов своя конфа с мафами, у нейтралов своя с нейтралами. Обсуждения и там, и там ведутся до смерти последнего. У нас она очень скоро закроется, ОЧЕНЬ :) так что можешь расслабиться, мертвые играть не будут.

Добавлено через 23 минуты
Zigfrid, видишь, недолго нам оставалось :)
Очень веселая партия вышла, я от души уссывался. Но самый сок, чую, в конце будет.
*Удаляюсь*

maxim 4rever 20.02.2013 12:32

Zigfrid,
Ну ты же скинул сам знаешь кому результаты своей проверки. Тому, кого ты проверил.

Добавлено через 23 секунды
ПОСЛЕ СМЕРТИ

Phaeton 20.02.2013 12:37

Напоследок напишу, что Карлия до конца игры будет болеть за Темное Братство :)

Мы всего лишь воры. Как воспользоваться нашей информацией, вы решаете сами :) Никаких претензий к нам быть не может.

А также отнекиваться от чего-либо вы тоже имеете право. Мы понимаем ваш небольшой шок. :) И вы же понимаете, что нету смысла отнекиваться тем, кому нечего беспокоиться :) Так что пожелаю всем просто удачи!

Zigfrid 20.02.2013 12:48

maxim 4rever, так это ничего конкретного не поменяло. Что он мирный он и так знал. Больше я ему ничего не сказал. не советов, не дальнейших мыслей. Ему ничего не дало это.

maxim 4rever 20.02.2013 12:55

Zigfrid,
Он тыкал скрин с проверкой.
Проверку можно было через журналюгу показывать в газете.
Ты просто дал чит и указал проверку.
Ну не мне судить. Просто к слову.
Aferus,
Просто желание некоторых НИАКАЗАЦА КИНУТЫМИ В КОНЦЕ сыграло свою роль.
А с Гафом можно было бы договориться. Более чем уверен. Найти компромисс, так сказать.

Добавлено через 7 минут
Вы могли бы отказаться доигрывать партию, раз вы все такие благородные (с) Гаф

Woo_oof 20.02.2013 13:13

Цитата:

Сообщение от maxim 4rever (Сообщение 10776307)
Вы могли бы отказаться доигрывать пратию, раз вы все такие благородные (с) Гаф

Это что за! Я грамотно пишу всегда ><

Zigfrid 20.02.2013 13:18

Цитата:

Сообщение от maxim 4rever (Сообщение 10776307)
Он тыкал скрин с проверкой.

Стрим то? Это конечно не хорошо, но ведь по сути это могла быть подделка.

maxim 4rever 20.02.2013 13:19

Zigfrid,
Зачем называть ники? Партия еще не кончилась.

Добавлено через 41 секунду
Я специально местоимения использую.

Добавлено через 2 минуты
Гаф,
Прости, исправлю (sun)

Aferus 20.02.2013 14:08

Цитата:

Сообщение от Enzо (Сообщение 10776385)
Гильдия лохов вчера знатно опозорилась по сути казнив своего же, теперь у Аферуса попоболь надолго.

У Аферуса улыбка до ушей, ибо клево повеселился. И Гильдия "лохов", в отличие от Темного Нубятника, хотя бы кучу ролевиков нашла(10+), стартуя незнакомыми друг с другом.

А у Темного Нубства ход от хода гениальней, лол.

maxim 4rever 20.02.2013 14:14

Aferus,
А потом будет от него
[20.02.2013 21:56] ЭТА ЙА ВЫТАЩИЛ ИГРУ ЗА %РОЛЬНЕЙМ% СМАТРИТЕ КАКОЙ Я КРУТОЙ Я ИЛИТА ЭТО МОЯ ЗАСЛУГА

Или как там помню лирой сказал
Энзо скажет что это заслуга его руководства, а мы такие
-хо хо хо хо

Aferus 20.02.2013 14:14

maxim 4rever, палишь его, сейчас жалобу напишет.

maxim 4rever 20.02.2013 14:18

Aferus,
Я думал, только идиот этого не знает %D


Часовой пояс GMT +4, время: 07:39.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.