Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Стопка у монитора (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=260)
-   -   Batman: Arkham City - проблемы (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=125026)

Chemergez 16.12.2011 18:14

Собственно чего делать в битве с Джокером на сталелитейном заводе? Чуваки бесконечные.

Timar 16.12.2011 18:43

Не понял, как изменять даты? Смотрел ролик, там игрок выходил из здания суда, а потом заходил обратно и у него Календарник начинал рассказывать про разные дни. Я сколько бы не делал так на доске Календарника даты не зачеркиваются и др. речи он не говорит. Кто идет по списку в биографиях после шляпника и перед бейном?
Скрытый текст:
Как добыть оборудование фриза? Дошел до лифта, там была группа подручных джокера, я их перебил, затем с помощью прибора(который заряжает электричество) сначала поднял до упора лифт вверх, потом вниз, но дверь не открывается, как попать в след. локацию?

Скрытый текст:
в ролике увидел, что календарник сбегает в конце, но квеста по его находке не будет?

Недалеко от здания суда нашел дверь в дом, она горит желтым, но на замке, это квестовая?
Скрытый текст:
c Дедшотом и Риддлером не получится так же как с Хашем, т.е. их можно будет вырубить физически, а не "я поймаю их завтра"?





Цитата:

Там сошка стоит на краю стены
Что? Аналогичная проблема со второй жертвой дедшота, след уходит в небо.

Vowandr 16.12.2011 20:19

Объясните( а лучше покажите) дураку, что эта за первая загадка Ридлера в храме. где Двуликий ещё Кошку хотел казнить, ни как не могу понять где эта загадка!!!

Rainer 16.12.2011 20:29

Цитата:

Сообщение от Vowandr (Сообщение 9959254)
Объясните( а лучше покажите) дураку, что эта за первая загадка Ридлера в храме. где Двуликий ещё Кошку хотел казнить, ни как не могу понять где эта загадка!!!

В подвале.

John Davis 16.12.2011 21:26

Гонюсь за Рас'АльГул, какая-то баба с ножом нападает, отбиваюсь, запускается ролик (в котором вроде Робин появляется), и игра вылетает постоянно на этом месте.
И до этого часто такое было. Наверное, из-за того что система 32-битная.
В связи с этим вопрос: патч на репак установится, сохранения останутся? И если нет, что делать с этим всем?

So1idus 16.12.2011 21:32

Цитата:

Сообщение от Ловчий (Сообщение 9958937)
Не понял, как изменять даты? Смотрел ролик, там игрок выходил из здания суда, а потом заходил обратно и у него Календарник начинал рассказывать про разные дни. Я сколько бы не делал так на доске Календарника даты не зачеркиваются и др. речи он не говорит.

Системное время меняешь в Винде. Т.е. поставил дату, зашел в игру, прослушал речь, вышел из здания суда, затем из игры. Изменил дату, опять вошел в игру, прослушал речь и опять из здания суда, затем из игры. И так 12 раз.

Цитата:

Сообщение от Ловчий (Сообщение 9958937)
Кто идет по списку в биографиях после шляпника и перед бейном?

Крок.

Цитата:

Сообщение от Ловчий (Сообщение 9958937)
в ролике увидел, что календарник сбегает в конце, но квеста по его находке не будет?

Как только прослушаешь 12 речей, он сбежит. Это и есть его квест, искать его не придётся.

Цитата:

Сообщение от Ловчий (Сообщение 9958937)
т.е. их можно будет вырубить физически

Именно.

Цитата:

Сообщение от Ловчий (Сообщение 9958937)
Что? Аналогичная проблема со второй жертвой дедшота, след уходит в небо.

Сошка, на которую была установлена снайперская винтовка, она стоит на краю крыши.

Mr J0ker 16.12.2011 21:33

Цитата:

Сообщение от Ловчий (Сообщение 9958937)
Скрытый текст:
Как добыть оборудование фриза? Дошел до лифта, там была группа подручных джокера, я их перебил, затем с помощью прибора(который заряжает электричество) сначала поднял до упора лифт вверх, потом вниз, но дверь не открывается, как попать в след. локацию?

Скрытый текст:
Надо через шахту лифта залезть к ним с другой стороны (дверь с правой, а нам надо с левой). Поднял лифт, проскочил в дырку, обошел их слева.

Цитата:

Сообщение от Ловчий (Сообщение 9958937)
Скрытый текст:
в ролике увидел, что календарник сбегает в конце, но квеста по его находке не будет?

Скрытый текст:
Нет.

Цитата:

Сообщение от Ловчий (Сообщение 9958937)
Скрытый текст:
c Дедшотом и Риддлером не получится так же как с Хашем, т.е. их можно будет вырубить физически, а не "я поймаю их завтра"?

Скрытый текст:
Можно, но это не будет мордобой в стиле Гранди.
Цитата:

Сообщение от Ловчий (Сообщение 9958937)
Что? Аналогичная проблема со второй жертвой дедшота, след уходит в небо.

Это хрень, на которую ставится винтовка. Идем по следу от пули, упираемся в щит. Разворачиваемся и смотрим на нижнюю крышу - там в углу стоит сошка.

Коварный Солидус...

LightFlower 16.12.2011 22:22

Цитата:

Сообщение от John Davis (Сообщение 9959409)
В связи с этим вопрос: патч на репак установится, сохранения останутся? И если нет, что делать с этим всем?

Что мешает сохранения копирнуть в отдельную папку и проверить. После патча стим-версии сохранения не пропали же.

Mihanick 16.12.2011 22:28

Цитата:

Сообщение от John Davis (Сообщение 9959409)
Гонюсь за Рас'АльГул, какая-то баба с ножом нападает, отбиваюсь, запускается ролик (в котором вроде Робин появляется), и игра вылетает постоянно на этом месте.
И до этого часто такое было. Наверное, из-за того что система 32-битная.
В связи с этим вопрос: патч на репак установится, сохранения останутся? И если нет, что делать с этим всем?

Наверное это из-за того, что пиратка!
Прошёл на лицензии всю игру, прогресс 100% - ни одного вылета и бага, если не считать того, что два раза слетали сохранения при выполнении кампаний Риддлера - моменты получения достижений "Серебряная кампания" и "Золотая Кампания". Но тут спасли своевременно сделанный бэкапы сэйвов.

Ayxan26 16.12.2011 23:47

Народ, не знаю задавался ли этот вопос, но вот проблема такая, подрался с Рас Аль Гулем, теперь он шантажирует, держа свою дочь, у меня в руках меч, бэт ничего не делает, так должно быть ? или что нажать-то надо ?

LightFlower 17.12.2011 00:39

Цитата:

Сообщение от Ayxan26 (Сообщение 9959802)
Народ, не знаю задавался ли этот вопос, но вот проблема такая, подрался с Рас Аль Гулем, теперь он шантажирует, держа свою дочь, у меня в руках меч, бэт ничего не делает, так должно быть ? или что нажать-то надо ?

Должен открыться возвращающийся бэтаранг. Нужно управляемым бэтарангом удерживать средней кнопкой мыши на цели и отпустить.

Ayxan26 17.12.2011 09:03

Цитата:

Сообщение от LightFlower (Сообщение 9959902)
Должен открыться возвращающийся бэтаранг. Нужно управляемым бэтарангом удерживать средней кнопкой мыши на цели и отпустить.

Спасибо, что объяснил, но вот оказывается суть проблемы в том, что, у многих на ПК версиях так случилось, и Бэт застыл, я прогуглили вчера, сказали, что надо все требования на графе и всё что касается графики на минимум опустить, тогда заработает, потом только повысить после этой сцены.

Mihanick 17.12.2011 11:43

Цитата:

Сообщение от Ayxan26 (Сообщение 9960102)
оказывается суть проблемы в том, что, у многих на ПК версиях так случилось, и Бэт застыл, я прогуглили вчера, сказали, что надо все требования на графе и всё что касается графики на минимум опустить, тогда заработает, потом только повысить после этой сцены.

Вообще-то это в первом патче пофиксили.

G.E.A.R. 17.12.2011 13:07

Почти всегда вылетает после прохождения испытания, неподскажите из-за чего может быть?

И еще вопрос по прохождению: как сделать обратный решающий удар против врага снизу (карта Полицейская жестокость экстрим)?

TK-95 17.12.2011 14:16

У меня игра почему-то всегда на английском, уже 6-ой репак качаю и все равно инглиш, хотя в описании говорилось , что русские сабы и интерфейс. С чем это может быть связано?

Август 17.12.2011 15:16

Подскажите хороший сайт, где есть решения загадок Ридлера, пожалуйста
И еще одно, почему то не могу установить патч, выдает ошибку. Дело в том, что у меня с нета игра скачена? Или в чем то другом проблема?

LightFlower 17.12.2011 15:28

Цитата:

Сообщение от Август (Сообщение 9960799)
Подскажите хороший сайт, где есть решения загадок Ридлера, пожалуйста

Тут можно почитать\посмотреть.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Август (Сообщение 9960799)
Дело в том, что у меня с нета игра скачена?

Если репак, то не лучше сразу пропатченную версию.

Zasd 17.12.2011 15:49

мужики, резко перестала в игре работать клавиатура, вообще! в чём может быть дело?

D.O.O.M.E.R. 17.12.2011 15:58

Народ, как выполнить ачивмент вертикального пикирования на 50 метров? Самое высокое здание - башня. Залез на самый верх, лечу внизу, толку нет - бэтмен на определённом моменте выпускает крюк, до гаргулий (самая верхняя точка башни) не добраться, т.к. комната взорвана. Какие есть варианты?

Обновлено: похоже в чудо-башне, из-за имеющегося ограничения, этого не сделать. Как ни странно, ачивмент можно выполнить в районе сталелитейного завода, там где две прямоугольные башни - http://www.youtube.com/watch?v=qqf4a3vWmsA (начало в 2:49)

realityking 17.12.2011 16:28

что делать в квесте про Дэдшота когда нада найти 2 жертву, прихожу на место и ничего не могу найти???


Часовой пояс GMT +4, время: 06:13.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.