Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Mobil'ный Форум (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Apple iOS (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=130826)

SamAilward 07.03.2015 21:53

Цитата:

Сообщение от Vertrigo (Сообщение 11762216)
Подскажите пожалуйста хороший бампер для Iphone 5S.
Спасибо.

http://ru.aliexpress.com/category/20...=ru&isrefine=y

ArtChery 10.03.2015 08:58

мужики, а как понять Нет Айклауда? Как его вообще может не быть??

KemGamer 10.03.2015 10:05

Цитата:

Сообщение от ArtChery (Сообщение 11764318)
мужики, а как понять Нет Айклауда? Как его вообще может не быть??

Просто там не зарегистрирован и все:sml:
Чтобы им пользоваться нужно зарегистрироваться там

*BREAKDOWN* 11.03.2015 20:08

Что то в наушниках музыка на iphone 5S стала хуже играть - в одних треках через чур сильные басы, у других плохое качество звучания, а в третьих некоторые звуки, или слова еле слышны. Перед этим мне пришлось установить заводские настройки на телефон через айтюнс (т. к. забыл пароль ограничений), естественно создал перед этим резервную копию, ну и потом восстановил его с этой копии (пароль кстати, как назло после всего этого вспомнил). Ну и на следующий день вышла новая ось - 8.2, я её установил и скинул музыку на телефон. Все треки у меня отличного качества, на компе играют отлично, а вот на телефоне в наушниках где то половина треков звучит фигово. С наушниками всё в порядке, т. к. проверял на разных, в том числе и на айфоновких и на всех звучание было не очень. В чём тогда проблема может быть? Ничего не хрепит, в основном басы настолько сильные, что перебивают саму музыку, не помогает даже уменьшение басов в настройках, ну и некоторые звуки, или слова в нескольких песнях, которые я всегда слушал стали тише. Поможет ли откат на заводские настройки?

Mad Serg 11.03.2015 21:13

Цитата:

Сообщение от Mad Serg (Сообщение 11758921)
ArtChery, телефон не включался и не заряжался. При подключении телефона к зарядке появлялось яблоко, потом пропадало. АКБ поменяли и телефон включился =)

Добавлено через 9 часов 34 минуты
В общем опять заменили акб и все стало нормально.

Что-то я рано сказал гоп. Телефон стал самопроизвольно отключаться. Фонарик включил - он вырубился. И все в таком духе. Потом включается раза с 5 или вообще не включается - подключаешь к сети, показывает полную разрядку, через секунду включается с полным аккумулятором. Отдал опять туда же. Парень смотрел-смотрел, сказал, что хз в чем проблема, вроде все нормально. Теперьбез сети телефон вообще не работает. Прям колдунство. Посоветовал перепрошить его.

ArtChery 12.03.2015 14:06

Mad Serg, ну а больше ничего не остается) беда прям какая то... ремонтируй и продавай его пока работает)

EDGARRUS52 12.03.2015 18:08

Посоветуйте какие-нибудь порталы или статьи где собраны лучшие бесплатные приложения (ну на худой конец и платные) для Айфона 4с... При этом свежая инфа))

Mad Serg 13.03.2015 18:33

ArtChery, а он только от розетки работает =( Кстати. вопрос - можно обновиться не на последнюю версию прошивки, а на 8.1.2?

PVL_93_RU 13.03.2015 18:45

Mad Serg, Уже никак

ArtChery 15.03.2015 16:08

Apple iPhone 6 Plus гнётся даже в защитных чехлах
Скрытый текст:
Осенью прошлого года сеть заполонило огромное количество видеозаписей и фотографий, подтверждающих тот факт, что флагманский смартфон iPhone 6 Plus можно легко согнуть даже при стандартном использовании. Это привело к тому, что производители аксессуаров создали целую серию защитных чехлов, которые усиливают конструкцию смартфона. Льюис Хилсентегер с популярного YouTube-канала Unbox Therapy, чьё видео о сгибании iPhone 6 Plus стало "вирусным", решил проверить, действительно ли такие чехлы справляются со своей задачей.

Льюис взял чехол для iPhone 6 Plus от компании Incipio, на упаковке которого написано, что его основной функцией является защитить смартфон от сгибания. В конструкции чехла используются два стальных стержня, которые укрепляют наиболее уязвимые места аппарата. Аксессуар действительно "усилил" iPhone 6 Plus, и согнуть его стало существенно сложнее. Но стоило Льюису приложить немного больше усилий, как смартфон всё же согнулся. При этом без смартфона чехол попросту сломался при малейшем усилии.

BRAUL777 15.03.2015 17:50

Что то мой 5S тупить начал. Например не могу скинуть рингтоны, или удалить старые. Старые рингтоны в самом телефоне есть, а в айтюнсе они не отображаются. А новые либо вообще не скидываются, либо скинется, а потом пропадает с телефона.

ArtChery 15.03.2015 19:38

BRAUL777, а еще примеры тупости есть? А то невозможность скинуть рингтон - слабый аргумент.

Остальное все работает исправно?

BRAUL777 16.03.2015 00:24

ArtChery, ну сейчас вот ещё все видосы удалились, как к айтюнсу его подключил. Может проблема с айтюнсом?

PVL_93_RU 16.03.2015 11:48

Цитата:

Сообщение от BRAUL777 (Сообщение 11770905)
Что то мой 5S тупить начал. Например не могу скинуть рингтоны, или удалить старые. Старые рингтоны в самом телефоне есть, а в айтюнсе они не отображаются. А новые либо вообще не скидываются, либо скинется, а потом пропадает с телефона.

Эпплокачество во всей своей красе

HOLODILNIK 16.03.2015 12:38

Fatal1ty93RU, теряйся от сюда чмырь

PVL_93_RU 16.03.2015 12:47

HOLODILNIK, энджой йор ворлдс мост адвансед ОС

ArtChery 19.03.2015 19:11

ну че, кто прошивку новую опробовал? Есть серьезные изменения кроме Апл Воч?

FoxhaunD 19.03.2015 20:05

ArtChery, ты про 8.3? Русская Сири, браузер перестал крашиться, батарея утекать побыстрее стала))
В 8.2 вообще кроме иконки AppleWatch никаких изменений не увидел.

ArtChery 19.03.2015 20:32

FoxhaunD, я про 8.2
уже 8.3 чтоль вышла?

FoxhaunD 19.03.2015 22:09

ArtChery, да, открытая бета-версия с русской Siri.


Часовой пояс GMT +4, время: 13:01.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.