Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Roguelike RPG (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=132)
-   -   Diablo III - обсуждение (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=70939)

Inchagasius 16.10.2011 14:18

Цитата:

Сообщение от S1ritkam (Сообщение 9775491)
Смело вычеркиваем диабло 3 из списка ожидаемых игр и возвращаемся к Sacred 2.

Ну почему же так резко?
По моему то, что сейчас чуть ли не все игры требуют интернета в большей или меньшей степени - вполне очевидно.
А учитывая то, что Blizzard решили внести в diablo ненавязчиво говорит об обязательном подключении к интернету...
Саму игру попробовал на игромире - остался доволен увиденным, очень понравилась. =))

Nelve 16.10.2011 15:36

Цитата:

Сообщение от Inchagasius (Сообщение 9775501)
А учитывая то, что Blizzard решили внести в diablo ненавязчиво говорит об обязательном подключении к интернету...

Благими намерениями вымощена дорога сами знаете куда. Мне вот их крутые онлайновые свистоперделки, например, нафиг не сдались, но платить в случае чего придется, причем почти столько же сколько за полновесную MMO вроде tOR.
В гробу я это видал.
ЧСВ слишком зашкаливает у близзов и жаба душит неимоверно, не дай бог, кто-то копеечку у них стырит - вот и извращаются.

Inchagasius 16.10.2011 15:40

Цитата:

Сообщение от S1ritkam (Сообщение 9775742)
Благими намерениями вымощена дорога сами знаете куда. Мне вот их крутые онлайновые свистоперделки, например, нафиг не сдались, но платить в случае чего придется, причем почти столько же сколько за полновесную MMO вроде tOR.

В любом случае будет решаться проблема. Не верю, что Diablo 3 окажется настолько крутой, что её не стырят пираты. =)

Nelve 16.10.2011 15:52

Цитата:

Сообщение от Inchagasius (Сообщение 9775758)
Не верю, что Diablo 3 окажется настолько крутой, что её не стырят пираты. =)

Стырить то стырят, но мне реально было бы приятнее заплатить за нормальную, без выкрутасов, лицензию приемлемую сумму.
А так, что пеньком об сову, что совой об пенек (с)

Arrrr 16.10.2011 17:35

Цитата:

Сообщение от S1ritkam (Сообщение 9775491)
А близзов погубит их жадность, помяните мое слово. Хотя мб они просто разучились делать синглплеерные игры, после возни с WoW.

Может.А может будет маленькая революция в жанре.

Rurisc 16.10.2011 17:52

Цитата:

Сообщение от Arrrr (Сообщение 9776197)
Может.А может будет маленькая революция в жанре.

как то слабо верится,
хотя это же близы...

SandroXXL 16.10.2011 22:43

Цитата:

Сообщение от S1ritkam (Сообщение 9775491)
Смело вычеркиваем диабло 3 из списка ожидаемых игр и возвращаемся к Sacred 2.

Опять! :'( Я его уже до дыр затер.
Rurisc, да, как раз потому что это близы, в революцию и не верится. Как очередной Властелин-Узби-Модема и прожженый слоупок сим открытием про обязательные интернеты слегка разочарован, но да ладно, мир не без добрых людей. А вообще по всяким описаниям\видюшкам хочу и жду.

another Jade 19.10.2011 12:38

Цитата:

Сообщение от S1ritkam (Сообщение 9775813)
Стырить то стырят, но мне реально было бы приятнее заплатить за нормальную, без выкрутасов, лицензию приемлемую сумму.

и что мешает?



к слову, скоро близкон
авось обьявят дату релиза (хотя это вряд ли =( )
еще там должны показать продолжение старого синематика (там где лия говорит "здесь не безопасно") и мб поведать что нового о геймплее будущей массовой времяубивалки

Rurisc 19.10.2011 20:53

Цитата:

Сообщение от another Jade (Сообщение 9784391)
массовой времяубивалки

Блин,буду молится что бы Диабло 3 к новогодним каникулам вышел,это же просто прелесть будет, две недели беспросветного диабло3... :sml:

another Jade 20.10.2011 01:12

Rurisc, было официальное заявление, что релиза в этом году не будет

Dronios 20.10.2011 10:57

Цитата:

Сообщение от Rurisc (Сообщение 9786057)
Блин,буду молится что бы Диабло 3 к новогодним каникулам вышел,это же просто прелесть будет, две недели беспросветного диабло3... :sml:

Молись, чтобы её, хоть в 2012 выпустили, а про каникулы забудь, оф инфа, что в этом году не выпустят.

another Jade 20.10.2011 15:48

Dronios, в 2012 выпустят, куда они денутся
вопрос только в том, когда именно?

WaltherSS 21.10.2011 22:23

12-месячная подписка на WoW - бесплатный Диабло 3 и доступ к её бете.
Эта услуга доступна только для пользователей с европейской учетной записью World of Warcraft.

Blizzcon.

Что-то готовится?



Diablo III - Black Soulstone trailer

Froderick 22.10.2011 00:15

Цитата:

Сообщение от WaltherSS (Сообщение 9792028)

Что-то готовится?



Diablo III - Black Soulstone trailer

Не знаю что готовиться. Но ролик сногсшибательный и мне этого хватило. :)
Близзард как всегда в своем репертуаре.

woodson 22.10.2011 09:42

Новый геймплей

Шикарно выглядит

MadeInRussia 22.10.2011 22:05

Только что на близконе разработчики отвечали на вопросы зрителей и в самом конце в камере засветился Максим Еремеев :Grin: Жаль не успел принт скрин сделать.

Master-Zet 22.10.2011 22:42

Цитата:

Сообщение от bitfight (Сообщение 9792788)
Новый геймплей

Шикарно выглядит

эт точно =) я всю клаву слюнями залил)))

и пусть Логвинов жалуется, мол в современных играх сюжет должен быть проработан лучше. Ерунда! Для своего жанра, экшен-рпг, все очень даже хорошо. Покажите мне хоть один Диабло-клон с хорошо проработаны сюжетом. Торчлайт, Меджика? Там вообще весь сюжет текстом подается. А в Титан Квесте о сюжете вспоминаешь только при встречах с ключевыми NPC и боссами
Так что Диабло 3 в этом плане большой шаг вперед делает, а во всем остальном, похоже, остается верна себе и это главное.
А уж с новой системой улучшения-изменения заклинаний и, как говорят, действительно кардинально разным гейплеем за разных персонажей, все выглядит еще аппетитней :Grin: Хочу! Быстрее бы уже сцапать и поиграть)))

Steech 22.10.2011 23:40

Цитата:

Сообщение от bitfight (Сообщение 9792788)
Новый геймплей

Впечатлил только монах, а вот сорка как-то не ахти.

Rabban 25.10.2011 01:03

На одном из буржуйских магазинов уже выложили для предзаказа
http://www.gamestop.com/pc/games/dia...-edition/97853
и написали дату релиза, вот если бы это было бы так.

BatAccount 25.10.2011 01:50

Тьфу это что-за хренатень? это близзард хочет выдать за диабло? вот это? не я понимаю игра не для фанатов, а для безмозглых упырей играющих в wow которые поедают коричневое вещество тонами, но как это можно назвать диабло??? мде видимо варкрафт 3 так и останется последней удачной игрой близзардов, все остальное безвкусица для умственно травмированных.


Часовой пояс GMT +4, время: 01:38.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.