Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Стопка у монитора (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=260)
-   -   Assassin'S Creed: Unity - обсуждение (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=136911)

Ziklop 18.03.2016 20:57

про управление толпой я тоже не слышал.
а вот миссии с гильотиной, впервые показанная, нету в игре(((

ChampIsHere 18.03.2016 21:51

В самой Игромании не раз писали, и в видеодневниках так же было. Видимо не всё смотрели вы просто или читали:sml:

Fisher$$$ 13.05.2016 13:23

Скажите, а сохранения с пиратской версии будут работать на лицензии??

-=Lost=- 14.05.2016 21:49

Цитата:

Сообщение от Fisher$$$ (Сообщение 12124534)
Скажите, а сохранения с пиратской версии будут работать на лицензии??

Есть специальный конвертер. Погугли. Там можно ковертить определенные сейвы с пиратки, в зависимости от репака (али123 итд.). Сам так делал,хотя у меня там проблемы возникли.

Fisher$$$ 14.05.2016 21:53

Цитата:

Сообщение от -=Lost=- (Сообщение 12125712)
Есть специальный конвертер. Погугли. Там можно ковертить определенные сейвы с пиратки, в зависимости от репака (али123 итд.). Сам так делал,хотя у меня там проблемы возникли.

а у тебя лицензия? полностью прошел?
Просто у меня пиратка, я ее всю прошел, но купил по дешману лицку и хотел кооп попробовать.

tusavip 16.05.2016 13:06

Подскажите, пожалуйста, а в результате чего навыки приобретаются? Хотел пойти дальше по сюжету, после побега из Бастилии, прихожу на место задания и пишут, что нужно повысить навыки, а как не знаю. Тоже самое с красными сундуками: нужен навык взломщика, а где его приобретать тоже не знаю.

Fisher$$$ 25.05.2016 22:06

А сколько всего кооп миссий в игре?

Александр М2 29.06.2016 00:33

Больше всего в игре бесит управление во время паркура на клавиатуре. Мало того, что его движения не реалистичны, так они еще и непонятны. Сложно оценить как далеко персонаж прыгнет, куда приземлится и по какой дистанции будет лазать вверх. Как будто его магнитом тянет. 95% обнаружения в игре - из-за кривости управления (не туда слез/залез, слишком долго слезал/залезал, слишком далеко/близко прыгнул)
И в двойне обидно, что в первых 4 частях (альтаир и трилогия про Эцио) управление было просто конфеткой - каждое движение полностью контролировалось кнопками. И зачем они только портят управление с каждой частью.
Может быть есть мод, который меняет управление? (Это вряд ли, это механика движка)

И по сюжету - за денек прошел до пятой главы сходу, чтобы открыть прокачку сундуков - сюжета нет (3 задания на главу - пойди найди цель, потом убей её). История революции вообще имеет отношение к Арно и будет ли она раскрыта?

TehTron 29.07.2016 18:14

При попытке приобрести усиления - сообщение "Ошибка сервера, службы Юби в наст. время недоступны" И вчера и сегодня. Так и приходить, похоже, придется без "усилений"?

Ziklop 30.07.2016 20:10

tusavip, вроде за каждые 1000 XP дают 1 навык. Но чтобы купить все навыки нужно будет в каждом кооп-заданий найти анимусники (забыл как называются точно) - такие маленькие символы анимуса. карта с расположениями есть в интернете.

Добавлено через 42 секунды
Fisher$$$, посмотри в ДНК.

Добавлено через 1 минуту
TehTron, пробуй вечером и ночью.
по опыту скажу, что усиления там особо и не нужны.

Добавлено через 4 минуты
Александр М2, к Арно напрямую нет (к Элизе и к его отцу имеет отношение). Арно как наблюдатель в основном и лишь иногда как бы участвует в революции (при ликвидации одного босса).

Управление после Синдиката да, дурацкое. Но после предыдущих игр серий (до Unity) управление выглядит сперва новым и лёгким что ли.

Сюжет почти у всех AC's сперва проходится быстро, а потом миссии усложняются.
Не волнуйся, в одной из миссии по ликвидации босса ты застрянешь надолго)

Fazitron 20.11.2016 02:31

Поиграл после 1 и 2 части-разнообразнее.
Но ИИ который не может залезть на здание удручает...
Хочу еще Black Flag и вопрос-там такой же ИИ "вялый"?

кук 02.01.2017 18:35

заблудился я, что то в игре и не могу разобраться. После убийства короля нищих, что вообще и куда делать нужно, как выглядят на карте сюжетные задания, не пойму. Есть либо простые задания убей/укради, либо сложные, до которых мне как до китая...

ilitow654 13.06.2017 17:28

С каждым разом франшиза все хуже и хуже....

Shturman 11.07.2017 01:21

Почему на улицах огромное количество карет, но совершенно нет лошадей? Только в роликах?

DoctorWagner 11.07.2017 11:05

Shturman, все лошади ушли в "Синдикат".)

-=Lost=- 12.07.2017 23:03

Цитата:

Сообщение от Fisher$$$ (Сообщение 12125714)
а у тебя лицензия? полностью прошел?
Просто у меня пиратка, я ее всю прошел, но купил по дешману лицку и хотел кооп попробовать.

Я сначала играл в пиратку, но где-то на 50% решил взять лицук, т.к. очень порадовала игра. Пройдена на 100% была.Большой гемор был с переносом сохранений, но я все же сделал это. Насчет коопа не знаю, я вряд ли сейчас буду играть, тем более удалил уже ее.

Shturman 14.07.2017 00:22

del


Часовой пояс GMT +4, время: 23:51.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.