Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Файтинги (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=128)
-   -   [АРХИВ] Street Fighter IV (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=69381)

BlackDragon 13.08.2009 18:28

Pround Soul,
Да в сети откровенного бреда с захватами и идеальными многократными шурюкенами отсутвуют.Хотя там тоже приходится проигрывать. Я вот все свои очки вчера расттерял,день неудачный. Еще я видел парня у которого 999999 очков. У него от победы даже уже не прибавляется. Порвал меня за акуму ужас один)

Pround Soul 13.08.2009 18:31

BlackDragon,
Но фанатиков то лучше не трогать,есть люди которые днями и ночами совершенствуют техника,так что там и поиграть от не получается =))

FastFly 13.08.2009 18:33

Цитата:

Сообщение от Pround Soul (Сообщение 6640327)
BlackDragon,
Но фанатиков то лучше не трогать,есть люди которые днями и ночами совершенствуют техника,так что там и поиграть от не получается =))

я с задро.. не играю..смысла не вижу

Pround Soul 13.08.2009 18:35

FastFly, прально,но ради прикола,при хорошем настроении попробывать можно...=)

Synel 13.08.2009 18:55

Ненавижу Бланка... когда он садится и начинает молнии из всех щелей пускать, против таких играть неинтересно както(( особенно если против чела который только его и использует....

ParaZiTsp 13.08.2009 19:03

Pround Soul, Pround Soul, FastFly,
Правильно, лучше прыгать по карте и тупо мохать ножками! =)
Дык, и задротство тут не причем...

АК-09 13.08.2009 20:32

Цитата:

Сообщение от Synel (Сообщение 6640457)
Ненавижу Бланка... когда он садится и начинает молнии из всех щелей пускать, против таких играть неинтересно както(( особенно если против чела который только его и использует....

Можно его достать фаерболом вроде, да и ударом длинных рук Дхалсима или Сета

Pround Soul 13.08.2009 20:55

Цитата:

Сообщение от ParaZiTsp (Сообщение 6640481)
Правильно, лучше прыгать по карте и тупо мохать ножками! =)

Всмысле???если играеш против сильный людей???...так не все одного мастерства и иногда приходится просто смотреть как тебя избивают..
Цитата:

Сообщение от ParaZiTsp (Сообщение 6640481)
Дык, и задротство тут не причем...

А что тогда???если человек проводит за ОДНОЙ игрой полдня(а то и больше),то это нормально,если он открывает всё,нет не так,ВСЁ,что можно,то это нормально???...это уже задро...или фанатики,что впринципе одно и тоже =))

Synel 13.08.2009 21:22

Задроты всегда были есть и будут, во всех жанрах во всех играх, этого неизбежать... задроты - помешанные на чем либо люди, так? Следовательно помешанные люди не всегда в здравом уме... Их надо либо игноировать либо учится у них^_^

harlot 13.08.2009 21:54

недавно решил пошпилить в сф4, но предварительно досконально изучил приемы в тренировке. чтоб быстрее открыть новых персов играл на легком, тем не менее наткнулся на странный феномен. вообще никак не мог пройти один бой, переигрывал раз 30, все ультры и суперы уходили в блок или контр ультру, бот даже встать не давал. ради интереса выставил самый сложный уровень, и бот стал играть примерно так же. потом ни раз натыкался на такие же бои, но уже на самом легком. я настолько плохо играю или в сф4 автоматически рандомно увеличивается сложность?

АК-09 13.08.2009 22:04

Цитата:

Сообщение от harlot (Сообщение 6641358)
недавно решил пошпилить в сф4, но предварительно досконально изучил приемы в тренировке. чтоб быстрее открыть новых персов играл на легком, тем не менее наткнулся на странный феномен. вообще никак не мог пройти один бой, переигрывал раз 30, все ультры и суперы уходили в блок или контр ультру, бот даже встать не давал. ради интереса выставил самый сложный уровень, и бот стал играть примерно так же. потом ни раз натыкался на такие же бои, но уже на самом легком. я настолько плохо играю или в сф4 автоматически рандомно увеличивается сложность?

Я такого не замечал, 1 или 2 раз переигрывать приходилось но ток за не особо освоеных персонажев, но иногда бывает что комп даже на легком не даёт встать на ноги, но замечал это ток в битве с Сетом

Pround Soul 13.08.2009 22:04

Цитата:

Сообщение от Synel (Сообщение 6641194)
Их надо либо игноировать либо учится у них

Игнорировать не стоит,но и учится тоже(не дай Бог заразят=)...просто смотреть...

harlot,
Да,иногда бывает бота заклинит и ты не вставая проводиш бой....чаще всего у меня с Абелем было такое,одни броски =((...а только что играл,так Фей Лонг таких люлей сыпал(на средней,сложный вообще вывел из себя),что я волком готов был выть и кричал : "Не верю!!!" =)))....на счёт увеличения сложности не знаю =)).

Добавлено через 20 минут
Кстати,у меня появился вопрос...а мне показалось или и вправду скрытые персы(открыт только Фей Лонг)сильнее "стандартных"???или всё-таки показалось???

FastFly 13.08.2009 23:10

Цитата:

Кстати,у меня появился вопрос...а мне показалось или и вправду скрытые персы(открыт только Фей Лонг)сильнее "стандартных"???или всё-таки показалось???
показалось, загниев фе лонга в лёгкую прибьёт,да и бланка тоже...не говоря уж об Рю и об Кене.

Pround Soul 13.08.2009 23:13

FastFly, просто уж резво он себя вёл...посравнению с остальными соперниками...от и показалось...может правда заклин произошел,вот поэтому и избил он меня...=)

FastFly 13.08.2009 23:14

Цитата:

Сообщение от Pround Soul (Сообщение 6641832)
FastFly, просто уж резво он себя вёл...посравнению с остальными соперниками...от и показалось...может правда заклин произошел,вот поэтому и избил он меня...=)

скажи как тебя зовут в лайве, попробуем выяснить

Pround Soul 13.08.2009 23:18

FastFly, я не играю в лайве =((...
Скрытый текст:
у мя инета нету...ну как нету,он модемный,я только общаюсь,а скачивания и игры через инет - ТАБУ!! =(((

FastFly 13.08.2009 23:20

Цитата:

Сообщение от Pround Soul (Сообщение 6641884)
FastFly, я не играю в лайве =((...
Скрытый текст:
у мя инета нету...ну как нету,он модемный,я только общаюсь,а скачивания и игры через инет - ТАБУ!! =(((

аа понятно

Pround Soul 13.08.2009 23:21

FastFly, от..только с ботами развлекаюсь,а они то поддаются,то разрывают...даже не знаю что так на них влияет..

XuT 13.08.2009 23:45

Цитата:

Сообщение от So1idus (Сообщение 6638954)
А что вы от босса хотели, тем более в хардкорном файтинге? Сет вобрал в себя лучшие приёмы некоторых бойцов.

Кстати, интересная задумка. Когда откроешь Сета, то все эти приемы можно делать и самому даже! В том же Guilty Gear боссы использовали приемы недоступные игроку.
Кстати, не согласен с утверждением про хардкорный файтинг. Файтинг обычный, есть гораздо сложнее (не путать слешер с файтингом).
Цитата:

Сообщение от So1idus (Сообщение 6639501)
У него супер и ультра легчайшие.

Не согласен. Сделать может быть и можно, а вот применить - гораздо сложнее. Почему? Да потому что надо делать в упор. Разве что противник лежит, еще можно попытаться. А иначе ультру можно и слить, если захват не пройдет из-за дистанции (а против Зангиева как раз дистанцию надо держать, чем больше тем лучше).

Самые трудные ультры у Гайла и Веги. Так и не смог сделать ни разу. Может не так делаю? Просто не совсем понятна комбинация стрелок. Что конкретно нужно жать после charge?
Да, у Акумы тоже не получается в пылу сражения четко отбить нужные кнопки, как то забываются они и их очередность)) Хотя если противник не сильно давит, то вполне осуществимо.

FastFly 14.08.2009 01:13

Цитата:

Да, у Акумы тоже не получается в пылу сражения четко отбить нужные кнопки, как то забываются они и их очередность)) Хотя если противник не сильно давит, то вполне осуществимо.
Ультру Акумы отбить можно,поэтому мне его ультра не нравится


Часовой пояс GMT +4, время: 05:24.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.