Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   The Elder Scrolls (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=118)
-   -   The Elder Scrolls IV - Прохождение (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=32216)

ClawLess 05.06.2007 13:57

Цитата:

Сообщение от McDragon (Сообщение 1901780)
Конфликт вызывают либо проги установленные в последнее время или как тут уже говорили - "игра теряет файлы" возможно после чистки харда и реестра спец. прогами, попробуй переустановить, если не помогло проверь проги или дрова установленные в последнее время!

Я бы переустановил, но мне жалко терять сохранения! Там около 80 часов игры!

SaNeK-vUz 05.06.2007 14:31

Народ кто подскажет, в квесте за университет таинств дают квест где надо возле пещеры Черный Излом ждать пока появится какието "Небесный огни", я туда и днём и ночью (приблизительно в 11:30) приходил но никаких огоньков небыло... Так во сколько они появляются то? :))

Prеscott 05.06.2007 14:40

SaNeK-vUz
Они появляются каждую неделю ночью. Определенного времени нет %(

Tokyon 05.06.2007 14:43

Люди, кто проходил миссии за Темное братство, помогите! В миссии, где нужно убить эльфа Фэлиана, я вхожу в дом Лоркмира, где он проводит время, и зеленый указатель на "радаре" указывает на место, но его на этом месте нет! У вас было такое?

rodios 05.06.2007 15:31

[whisper]
он же там не всегда ,нужно дожидаться там его...

M.S.-1 05.06.2007 15:41

Цитата:

Сообщение от [whisper]
Люди, кто проходил миссии за Темное братство, помогите! В миссии, где нужно убить эльфа Фэлиана, я вхожу в дом Лоркмира, где он проводит время, и зеленый указатель на "радаре" указывает на место, но его на этом месте нет! У вас было такое?
Известно, что он живет где-то в столице. Отправляйтесь туда, и пораспрашивайте о нем местных эльфов. Они вам укажут на "Отель Тайбера Септима" в районе Талос Плаза. Идите туда и побеспокойте управляющую отеля, Августу Калидию .

Эта дама и поведает вам историю Фэйлиана. Когда-то он был серьезным человеком, а сейчас заливает за воротник и совсем не уделяет внимания своей возлюбленной Атрейне , живущей здесь же. Поговорим и с ней? Учтите, чтобы Атрейна поделилась с вами наболевшим, вы должны повысить ее отношение к себе, иначе не найдете общего языка. Ну вот, теперь вы примерно знаете, где и когда можно повстречать жертву. Убивать в отеле не рекомендуем, иначе не получите бонус. Вы ведь уже знаете, что наш друг частенько захаживает в гости к Лоркмиру за очередной бутылочкой скумы, там мы его и подождем . Убиваем и отправляемся назад в убежище за своей наградой.

McDragon 05.06.2007 16:39

Цитата:

Сообщение от ClawLess (Сообщение 1901912)
Я бы переустановил, но мне жалко терять сохранения! Там около 80 часов игры!

Там в паке на С:\ диске хранятся сэйвы для Обливиона \Мои документы\... их удалять не надо, наоборот сделай копию(на всякий пожарный) и переустанови игру...

DronZloi 05.06.2007 17:17

SaNeK-vUz
я тоже долго мучался, но сделал по-другому. я забил на э
тот алтарь и зашёл в саму пещеру. там убил несколько некромантов и у одного из них оказалась какая-то записка. произошло обновление задания и я вернулся в университет и сдал квест.
З.ы. на этом алтаре можно делать чёрные камни душ

gapON 05.06.2007 17:25

Цитата:

Сообщение от SaNeK-vUz (Сообщение 1897248)
Народ подскажите какое заклинание надо юзать в квесте за университет таинств-когда расшифровываешь надпись на табличках и поочередно швыряешь магией в колону, у меня никак неполучается подобрать заклинание к Уменьшение магии (в сундуке с заклинаниями только насчет уменьш. маг. есть- Деградация магии, она идет на себя (т.е. меня) а не на цель и следоват. не подходит). В импер. городе обежал Алхимические магазы-там тоже ничего ненашел, кто подскажет какое закл. надо, и где его взять :( :lamo:

Просто когда будешь накладывать заклинание деградации магии подойди вплотную к колонне и всё.

У меня возник вопрос, который уже здесь поднимался, но никто не дал ответа. В SI глючит карта мира, вся в каких-то цветных квадратиках и ещё хрен знает в чём. Скажите с чем это связанно и убирается ли с патчем?

Prеscott 05.06.2007 17:33

Цитата:

Сообщение от g@pON (Сообщение 1902903)
У меня возник вопрос, который уже здесь поднимался, но никто не дал ответа. В SI глючит карта мира, вся в каких-то цветных квадратиках и ещё хрен знает в чём. Скажите с чем это связанно и убирается ли с патчем?

Тоже самое, патч не помог.
Цитата:

Сообщение от g@pON (Сообщение 1902903)
Просто когда будешь накладывать заклинание подойди поближе к колонне и всё.

Он спрашивал где достать заклинания О_О

Antracit 05.06.2007 17:51

g@pON
А мне патч помог.
Поэтому 50/50 - проверяй. Если не знаешь где качать - за ссылкой в личку.

N1ghtMar3 05.06.2007 19:26

Цитата:

Сообщение от M.S.-1 (Сообщение 1901343)
Oпроси других NPC Сидящих в тюрьме они тебе помогут.
Скажут где искать.

Блин, так там только один чувак. Он только сказал, что его и аргонианина увели куда-то. Тем более я решетку взломал, чтобы этот узник смог сбежать.

M.S.-1 05.06.2007 19:37

N1ghtMar3
Там от камер идет след крови иди по нему...
в винном погребе дерни светильник...
убей вампира и поговори с пленником...
он знает где книга!

voiDGazer 05.06.2007 20:40

ДЛЯ ВСЕХ ТЕХ ,КТО ПЛОХО РАЗБИРАЕТСЯ В ВИДЕОКАРТАХ И В ОСОБЕННОСТИ ДЛЯ MCDragon :
1. ВСЕ видеокарты от АТИ начиная с Radeon x1800GTO поддерживают одновременновключение сглаживания и HDR. При этом НИКАКОГО специального софта для этого не нужно! Фомам неверующим заходить на официальный сайт Radeon или смотреть игроманию за Июль 2006 стр 130.
2. В Oblivion реализована ПОЛНАЯ поддержка shader model 3, залоченная лишь из-за несовместимости с рядом старых видеокарт. Про включение этой опции написано везде, в том числе и в игромании в рецензии на обливион.
3.Шейдер в переводе с английского означает «затенение». Это микропрограммы на ассемблероподобном языке видеокарты. При создании графического изображения видеокарта компьютера получает информацию о вершинах, а дальше сама высчитывает цвет пикселей. Шейдеры позволяют задать и цвет пикселя, и положение вершин в экранном пространстве. Думаю из этого понятно,что шейдер НИКАКОЙ не эффект, а програмный код низкого( аппаратного\ассемблерного) уровня! Соответственно с каждой новый весией шейдеров происходит не только их "наворачивание". но и оптимизация програмного кода, что приводит к более шустрому рендеру картинки ( именно это мы и наблюдаем в случае со сменой версии шейдеров в обливе)

G0I)ZILL@ 05.06.2007 21:02

Люди! у меня проблемка: в острове психов (я прошла уже многа) тама есть квест "создание посоха(или чет в этом роде)" в общем тама нада забрать глаз у одной старухи и оторвать одну ветку, так вот глаз я взяла а место где находится ветка стоит камень(с рунами) я на него нажимаю а некокого толка, и ветку нифига нельзя вытащить, пишут:"вы со всей силой тяните и нифига", че делать?

Antracit 05.06.2007 21:34

Эльфийкa
Должна появиться тень тебя, которую нужно победить. После этого взять ветку.

G0I)ZILL@ 05.06.2007 22:07

Цитата:

Сообщение от Antracit (Сообщение 1904087)
тень тебя

Всмысле, мой двойник или темное питно на полу?

Prеscott 05.06.2007 22:58

Эльфийкa
Вводи в консоли "setstage SE11 160" (без кавычек) и забирай ветку. У меня был точно такой же баг %(

M.S.-1 06.06.2007 05:35

Эльфийкa и Prescott
скажите у вас лицензия или нет ?

Ba1d 06.06.2007 07:17

Цитата:

Сообщение от McDragon (Сообщение 1901780)
а вот начёт включения её через ini config - ты меня просто насмешил, ибо это ни чего не меняет, т.к. было полностью вырезано к релизу, а если ты думаешь что это что-то меняет, то ты сильно заблуждаешься.

Нет - такое реализованно, сам попробуй.
Цитата:

Сообщение от McDragon (Сообщение 1901780)
Гнать такую ересь по-поводу того что только последние "Радеоны" держат вместе и HDR и FullScreen Antiliating(Полноэкранное сглаживание)

У меня Радион. До этого был GеForce. Обливион у меня удалён - не играл уже месяца 3 (переходите обратно/лучше на Морровинд:))), так что не помню какая именно видеокарта, но какая-то отказывалась поддерживать Bloom и HDR, про сглаживание ничего такого не замечалось.
Цитата:

Сообщение от [whisper
;1902162]Люди, кто проходил миссии за Темное братство, помогите! В миссии, где нужно убить эльфа Фэлиана, я вхожу в дом Лоркмира, где он проводит время, и зеленый указатель на "радаре" указывает на место, но его на этом месте нет! У вас было такое?

В тот день когда тебе дают квест - тот день и берётся как день когда появляются огоньки. Так что жди ночи - когда появится свечение - некроманты выдут.


Часовой пояс GMT +4, время: 04:57.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.