Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Past-gen (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=231)
-   -   Burnout Paradise (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=53047)

Ezio Ever 08.07.2011 15:06

zzzalex, игра не будет работать, и все, пока не продлишь Плюс, так со всеми играми для плюса.

zzzalex 08.07.2011 15:07

т.е. при подключении к ПСН она обновится и скажет, что увы?

Ezio Ever 08.07.2011 15:09

zzzalex, не знаю насчет обновится, но если плюс закончился, то в игру тебе не поиграть.

zzzalex 08.07.2011 15:16

Цитата:

Сообщение от Ezio-06 (Сообщение 9506763)
zzzalex, не знаю насчет обновится, но если плюс закончился, то в игру тебе не поиграть.

а плюс по welcome back'у уже закончился? сорри, за оффтоп.
Я просто играл в него дня 3 назад, по-моему, все ок было. Правда к ПСН не подключался.

Дремлющий 08.07.2011 15:20

Цитата:

Сообщение от zzzalex (Сообщение 9506796)
а плюс по welcome back'у уже закончился? сорри, за оффтоп.
Я просто играл в него дня 3 назад, по-моему, все ок было. Правда к ПСН не подключался.

welcome back кончился. Больше никаких халявных плюсов и игр.

Ezio Ever 08.07.2011 15:20

zzzalex, сама программа закончилась, а вот закончился ли плюс, зависит от того, когда ты его подключил, посмотри в транзакциях.

Mr.Ocelot 08.07.2011 15:21

Неоднозначные впечатления, даже очень. Скажу сразу, я не фанат гонок. По настоящему люблю лишь Colin Mcrae Rally 2.0, Grid. Gran Turismo 5 я ещё себе не купил, но чувствую, что играть буду также долго как и в Колина (а в него я играл очень долго). Burnout не в их числе, и это точно.
В игре есть прекрасная разрушаемость транспорта, стильные слоумо. Но вот только к концу всё это изрядно надоедает. Игра слишком длинная, гонки все однообразны, и надоедают уже через неделю. В игре нет дикого драйва, а всё потому что разработчики зачем-то прикрутили опенворлд, из-за которого в игре не чувствуется драйв во время гонок. Мне изрядно надоело нестись через полгорода и смотреть на те же самые улочки, деревья и дома. За это говорю спасибо опять же неуклюжим гонкам, выиграть в которых можно одним способом - нестись по краткому маршруту. А всё бы ничего, но точек финиша в игре совсем уж маловато, поэтому придется кататься в одно и тоже место. Также достает и странное поведение машин перед авариями. Зачастую я даже толком и не задевал транспорт, а моя машина уже в дребезги разбита. Сразу видно, что здесь нужно бы немного доработать систему повреждений. Музыка тоже какая-то странная. Мой отдельный и жирный плюс за стремительные композиции, но в то же время - жирный минус за тихих и лишних Бетховена с Моцартом. Здесь им не место.

К концу игры, я играл через силу, но когда оказалось, что для получения платины, нужно пройти ещё 100 гонок, я выдохся и удалил эту ужасно однообразную и долгую гонку.

zzzalex 08.07.2011 15:25

Якудзо, у меня при игре на ПК была та же история. Мой вердикт, она ужасно однообразная.
Может тут дело в он-лайне , хотя я не пробовал. Но как покатушка на полчасика вечерком сойдет.

Mr.Ocelot 08.07.2011 15:27

Цитата:

Сообщение от zzzalex (Сообщение 9506831)
Может тут дело в он-лайне , хотя я не пробовал.

Он тоже ничем не блещет. Обычный и надоедающий. Я забросил как только получил, необходимые мне, сетевые трофеи.

Mad Serg 09.07.2011 00:28

Цитата:

Сообщение от Якудзо (Сообщение 9506811)
жирный минус за тихих и лишних Бетховена с Моцартом

Классика вечна - я под нее гонял в PGR4 и тут она тоже хорошо слушается.

Зфтеукф 09.07.2011 08:06

Цитата:

Сообщение от Якудзо (Сообщение 9506811)
жирный минус за тихих и лишних Бетховена с Моцартом.

Чушь, я только под классику и играл.

Mr.Ocelot 09.07.2011 11:28

Цитата:

Сообщение от Mad Serg (Сообщение 9508442)
Классика вечна - я под нее гонял в PGR4 и тут она тоже хорошо слушается.

У кого как... Классику я и так могу послушать, но в играх про битье машины, мне это нафиг не надо. Начал мотать сразу после 3-4 прослушивания, ибо не идет.
Рок понравился, да.

user ALEX 01.10.2011 10:00

Подскажите что нужно сделать, чтобы выбить 50 награду Paradise (не трофей, а внутриигровую награду) "Тихая гавань"? В описании написано - "Дополнительная информация - на сайте www.burnout.ea.com", но то ли я слепой, то ли там действительно ничего нет

Ринат. 01.10.2011 10:59

user ALEX, Вот здесь всё есть

Funbeav 26.01.2012 20:44

Ребята, зацените трейлер, который я замутил о Burnout paradise. Мне очень важны ваши впечатления ;)
http://www.youtube.com/watch?v=n372K...ature=youtu.be

hlmen 30.01.2012 16:57

Скажите пожалуйста, дополнения на данный момент доступны для покупок? От легендарных машин до биг серфа? (Просто я собираюсь скоро приставку брать, а на PC бурнаут стор уже давно закрыли и купить ничего нельзя, а желание сыграть в новые дополнения просто огромное)

SilentAs2 30.01.2012 16:58

Цитата:

Сообщение от hlmen (Сообщение 10059597)
Скажите пожалуйста, дополнения на данный момент доступны для покупок?

Да, все моно купить.

qwerghjk 01.06.2014 11:46

Есть ли какая-то возможность сделать для игры хотя бы вид с капота (не из кабины), на подобие тех что в серии NFS (carbon, most wanted). С рулём от 3 лица как то не интересно играть, а на клаве играть, при наличии руля - как то даже глупо. Неужели никто не сделал подобного мода? Вид с бампера немного не то, камера сами понимаете слишком низко. Заранее спасибо за ответ, каким бы он ни был.

Deep_wolf 01.06.2014 12:26

В Бёрнауты с рулем? Да вы шутите, это аркадные гонки, навороченные девайсы им вообще ни к чему. Вид от третьего лица отличный, всегда такой был, всегда было круто.


Часовой пояс GMT +4, время: 18:09.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.