Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Общество и жизнь (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=46)
-   -   Россия-2022 (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=146796)

fidel1ti 30.08.2022 20:49

Цитата:

Сообщение от Karno (Сообщение 12729243)
А вот выше, сообщение Супермодератора

Ну так и есть, большинство начинают тараторить свое, и точка.
Цитата:

Сообщение от Karno (Сообщение 12729243)
Ой, я эту срань даже смотреть, не буду. Весьма мило, что ее в Однокласниках выложили, а вы сюда это, перепостили.

Смотреть не надо (видос не для тебя), ты снова не верно понимаешь вопрос, я же сначала спросил тебя, можешь ли ты адекватно отвечать на вопросы?
Повторю вопрос для тех, кто в танке, Существует ли Гарвардский проект?

Karno 30.08.2022 20:55

Цитата:

Сообщение от Bosko (Сообщение 12729248)
А где эти националисты сидят ? В силовых структурах вроде Азова или Айдара или может в по подвалам шкерятся строя свои несбыточные планы по чистоте нации ? Кто такие например Правый сектор ? На каком основании они владеют оружием и вообще в подчинении кого находятся ? Только не надо мне рассказывать что все это "патриоты", потому что патриотизм это просто внутреннее чувство, а не юридический статус лица.

Дядя, не бродим в двух соснах. Вы даже не поняли, что я говорю не об Украине. :sot:
Украина давно, стала национальным государстом, где многие перегибы идут. Только вот, чтобы это увидеть, надо не на "азов" и "айдар" смотреть, надо смотреть НА КУЛЬТУРУ СТРАНЫ. Точнее, на то, как освещается и преподносится ее Историю. А в учебниках Украины для школьников, давно черным по белому написано, что Голодомор намеренно сделан, как Геноцид украинского народа. И прочее, и прочее.

Только вот, подобное (по-своему) происходит и в других странах. Включая, Россию.

Добавлено через 8 минут
Цитата:

Сообщение от fidel1ti (Сообщение 12729249)
Ну так и есть, большинство начинают тараторить свое, и точка.

Т.е., и у пропутинских лиц, подобное не редкость, на ваш взгляд? Приятно слышать.
Цитата:

Сообщение от fidel1ti (Сообщение 12729249)
Смотреть не надо (видос не для тебя), ты снова не верно понимаешь вопрос, я же сначала спросил тебя, можешь ли ты адекватно отвечать на вопросы?
Повторю вопрос для тех, кто в танке, Существует ли Гарвардский проект?

Ну, могу я адекватно отвечать на вопросы, это понятие субъективное для каждого. Вот сами и ответьте, для себя самого на этот вопрос, читая мои посты и ведя со мной диалог.

А по-поводу теорий заговора (или что там, в том видео) - я то откуда знаю? :)) На мой взгляд, это полная срань, для оболванивания САМИХ россиян, создание в их мозгу, ощущения опасности и врага. Не удивлюсь, что сами идеологи и пропагандисты Москвы, и заслали эту утку, для собственных граждан.

fidel1ti 30.08.2022 21:27

Цитата:

Сообщение от Karno (Сообщение 12729251)
А по-поводу теорий заговора (или что там, в том видео) - я то откуда знаю?

Заговор это когда бабка зубы заговаривает, чтобы не болели, а в твоем случае голову. Почему План разрабатываемый величайшими Цереушниками ты называешь заговором? По твоему план путина это тоже заговор? (рольф)
Цитата:

Сообщение от Karno (Сообщение 12729251)
Ну, могу я адекватно отвечать на вопросы

Цитата:

Сообщение от Karno (Сообщение 12729251)
Вот сами и ответьте, для себя самого на этот вопрос, читая мои посты

Мне проще списать тебя в неадекваты, чем пытаться уловить ветвиатые мысли в не туда.
Цитата:

Сообщение от Karno (Сообщение 12729251)
для оболванивания САМИХ россиян, создание в их мозгу, ощущения опасности и врага.

Тогда цель? Во всяком случае тебе надо в этом разобраться, потому что без соответствующих знаний человек не в теме, но что то доказывающий, сами себя (не я) выставляет с очень глупой стороны.

Добавлено через 5 минут
Цитата:

Сообщение от Karno (Сообщение 12729251)
что Голодомор намеренно сделан,

Если ты такой граматный, то должен знать, что продукты у украинцев, отбирали сами украинцы, то есть берия сам не приезжал из москвы в украине за зерном, и чекисты из РСФСР тоже туда не ездили.

Добавлено через 12 минут
Цитата:

Сообщение от Karno (Сообщение 12729243)
Просто скажу одно, народ и страну, нужно и можно уничтожить только ОДНИМ способом - геноцидом. А для этого, надо контролировать ее территорию. Впрочем даже в этом случае, надо будет истребить 150 миллионов человек, что очень трудно сделать (если не понимаете, из за чего, могу сказать почему).

В противном случае, уничтожается не народ и страна, уничтожается режим страны. В этом смысле, Путинскую Россию хотят уничтожить. И это так, пускай даже, от блокады, голода импорта и прочее, и обычный народ будет страдать.

Вот именно с таким лозунгом Гитлер напал на СССР ( в том числе и на Украину). Цель была не геноцид народа, а ликвидация коммунизма и Сталина. То есть ты полностью поддерживаешь методы Адольфа.

Джигмэн 30.08.2022 22:00

Цитата:

Сообщение от Karno (Сообщение 12729251)
срань, для оболванивания САМИХ россиян, создание в их мозгу, ощущения опасности и врага

Забавно это читать после влажной истории о том, как тебе в глаза якобы заливали бактерии для развития конъюктивита

Karno 30.08.2022 22:58

fidel1ti, ой парнишка (или сколько там тебе), только не мултицитирование и война цитат! :))
Когда каждую строчку, разбируют по косточкам, чтобы сказать "лишь бы, лишь бы", это уже многое говорит (и не в твою пользу).
По сути -
Я прогуглил, что такое Гарвардский проект. Он уже выполнен, и успешно реализован - Ссср больше нет, холодная война закончилась (в пользу Запада), коммунистические режимы стран Варшавского договора свергнуты. Что тут еще, ты хочешь услышать? :)

По поводу того, могу и СТОИТ ЛИ, вести со мной диалог (адекватен ли я, рассуждаю ли здраво) - это сугубо ваши мнение, на которое мне плевать. Почему, оно меня должно волновать и заботить?

По поводу оболвания россиян сми - милый мой, ты включи телевизор, и путинские сми. Визги о шпионах, диверсантах, бдительности, военная пропаганда, показ "героев и репортажей" с фронта. Ты видимо ограниченый человек, зачем это делают и нужно, раз не понимаешь. Хочешь я тебе, кое что скажу? Если бы блицгриг первых месяцев войны, был бы успешен, Киев и его власть пал и свергнута, война бы окончилась победой для Москвы - таких как ты обывателей, кормили бы совсем другим, в сми. Подумай (или не подумай), об этом на досуге. ;)

По поводу "граматный" о голодоморе - к чему, вы это написали? Разве я писал, что это делали русские на местах, а не украинцы? И какое, это имеет значение, ибо освещалась именно факт и гибель, миллионов украинцев по национальному признаку, а козлы отпущения и исполнители (Косиор, Постышев и прочие), только в довесок.

А вообще, после этого
Цитата:

Сообщение от fidel1ti (Сообщение 12729254)
То есть ты полностью поддерживаешь методы Адольфа.

разговор с вами, не имеет значения.
Цитата:

Сообщение от Джигмэн (Сообщение 12729260)
Забавно это читать после влажной истории о том, как тебе в глаза якобы заливали бактерии для развития конъюктивита

Батюшки, а причем тут это? :)) Конъюктивит мне сделали, что бы я 500 рубликов, потратил на капли в аптеке (а в свою очередь, часть этих денег, пошла бы больнице, а потом, и самому государству и режиму (ибо больница, часть государственной системы здравоохранения, и принадлежит режиму).
И кстати - об этом нигде не афишируется, даже в иностранных сми (написанных и пропагандируемых, среди россиян). И даже я вам, об этом написал и поведал, по другой причине - чтобы показать, что здравоохрание страны сгнило, и никуда не годится, не лечит, а лицемерно наживается на своих гражданах, и прочее. Или вы думаете, я такой болезнью как Конъюктивит, вас до потери пульса, хотел запугать? БУУУ. :D

fidel1ti 30.08.2022 23:47

Цитата:

Сообщение от Karno (Сообщение 12729265)
fidel1ti, ой парнишка (или сколько там тебе),

Можешь называть меня земляком, я в прошлом году в Тюмени квартиру прикупил, по ул Республики, но живу в другом городе.
Цитата:

Сообщение от Karno (Сообщение 12729265)
Я прогуглил, что такое Гарвардский проект. Он уже выполнен, и успешно реализован - Ссср больше нет,

Отлично, значит я ничего не придумал, проект реализован, погугли теперь Хьюстонский проект, он тоже реализуется.
Цитата:

Сообщение от Karno (Сообщение 12729265)
это сугубо ваши мнение, на которое мне плевать. Почему, оно меня должно волновать и заботить?

Ты тупо сливаешься. Ты же сюда просто потрепаться зашел, так чтобы ничего не обязывающее...
Цитата:

Сообщение от Karno (Сообщение 12729265)
а козлы отпущения и исполнители (Косиор, Постышев и прочие), только в довесок.

Хрущева забыл
Цитата:

Сообщение от Karno (Сообщение 12729265)
По поводу оболвания россиян сми - милый мой, ты включи телевизор, и путинские сми.

Я чаще украинские новости смотрю, в том числе и Гордона.

-FlinT- 31.08.2022 00:04

Karno, мда, чёт поначалу ты сходил за умного, а потом скатился в какой-то детский сад. Даже немножко абыдно ) Kстати, ты ставишь запятые не в тему, это прям цепляет глаз, если не сказать "коробит" (grammar nazi on!).

Однако, это не важно, т.к. я поражён тем, сколько же у нас неблагонадёжных граждан (даже на этом форуме). Вместо того, чтобы сплотиться вокруг сильного лидера в такое непростое время, они льют желчь с экранов мониторов. А сколько их ещё притаилось, чтобы воткнуть нож в спину в самый неподходящий момент? Вот как с ними идти в светлое будущее нового мирового порядка? Щитаю, нужно начинать строить больше тюрем. И храмов. И изучение иностранных языков отменить в школах (особенно английского), а то ишь: государь милостливо учит их, учит, а потом они не хотят поднимать страну с колен за 20-30к в месяц, и думают, как бы свалить на загнивающий запад (или распространяют его тлетворное влияние). Это неприемлемо!

Karno 31.08.2022 01:47

О, дядя Сашу (так зовут, Карно в реале) учили, что запятые, это как масло в каше. Что поделать. :D
Цитата:

Наше отношение к этому миру, как к антиутопии, переменилось. Мы поняли, что этот мир, конечно, не добр, не светел и не прекрасен, но и не безнадежен в то же время, — он способен к развитию. Он похож на дурно воспитанного подростка, со всеми его плюсами и минусами. И уж во всяком случае, среди всех придуманных миров он кажется нам наиболее вероятным. Мир Полудня, скорее всего, недостижим, мир «1984», слава богу, остался уже, пожалуй, позади, а вот мир «хищных вещей» — это, похоже, как раз то, что ждет нас «за поворотом, в глубине». И надо быть к этому готовым.
(с) Борис Стругацкий.
А поводу опечаток - ну что поделать, все печатается с сенсорного экрана планшета, а не с физизической клавиатуры пальчиками.

А знаете еще, что забавнее - когда собеседники, начинают что то говорить ТОЛЬКО о грамматике, это уже дно. Разговор окончен.
Смотрите ка, в 2024 году, за Путина проголосуйте (если вы живите в России, и граждане страны). Ваш голос, ни на что не влияет, но вы все равно, в нужном месте галочку черкните. Аривидерчи и всех благ.

Добавлено через 2 часа 43 минуты
И кстати
Цитата:

Сообщение от -FlinT- (Сообщение 12729270)
Вместо того, чтобы сплотиться вокруг сильного лидера в такое непростое время

вы знаете, КТО ТАКОЙ Путин? :)) :D
Путин, это не лидер государства, как скажем, были Наполеон или Оливер Кромвель.
Мой юный путинский электорат, вы знаете, кто он такой? Он просто символ и лицо, своей элиты. Да, он сам принажлежит, к верхушке этой элиты. Да, будучи президентом (особенно такое, количество времени), он нарастил немалый уровень, личной власти и личного влияния.
Но он не лидер, а он символ и публичная фигура, максимального государсрвенного уровня (уровень президента страны, на всю свою биологическую жизнь). Дедушка Сталин, свою элиту полол, хлестал и пропалывал, все только ради одного - чтобы его, никто не смел, отлучить и убрать от власти. Так же делают, Туркменбаши, Ким Ир Сен и прочие. Путин, совсем другое дело - он свою элиту, ласкает и ублажает, чтобы она его держала у власти. Лидера то заменить нельзя (только свергнуть, убить и прочее), а публичное лицо, еще как можно. :)

McDragon 31.08.2022 08:20

Цитата:

Сообщение от Karno (Сообщение 12729192)
И причем тут Родина, позвольте узнать?

Ну для тебя, видимо, это пустой звук, раз ты такие вопросы задаешь. Смысл об этом говорить.
Для некоторых родина там, где жопа в тепле. (с) из к\ф Брат 2
Цитата:

Сообщение от Karno (Сообщение 12729192)
Ну что, "победа za нами", да?

Так выпьем же за это.
Цитата:

Сообщение от Karno (Сообщение 12729205)
затянувшийся узел проблем, на многие годы.

Все планы летят к чертям, когда начинается война.
Цитата:

Сообщение от Karno (Сообщение 12729205)
По-поводу - "ультра-националистов", "украинских фашистов" и прочее - это все выгодные, Москве ярлыки, чтобы вешать их на неугодных

Внезапно назвали вещи своими именами, какое достижение и прорыв-то.
Цитата:

Сообщение от Karno (Сообщение 12729205)
После распада Ссср, и создания национальных республик, если вдуматься, "националисты" сидят в каждой, республики бывшего союза. Прибалтика, Закавказье, Средняя Азия и прочее.

Да, есть националисты, а есть те, то перешел черту и превратился в фашиста, Прибалтика, кстати, на очереди, в процессе окукливания. Форма националистов уже пройдена, сейчас морфируется в махровых фашиков. Они кстати пойдут следом за Уркаиной с вероятностью 86%.
Цитата:

Сообщение от Karno (Сообщение 12729243)
Просто скажу одно, народ и страну, нужно и можно уничтожить только ОДНИМ способом - геноцидом.

Какой узкий кругозор и выбор методов, ее можно уничтожить многими способами, уничтожить как государство, как нацию, даже сделать необитаемой территорию и способов то сделать предостаточно, геноцид лишь самый очевидный и прямолинейный.

Girly 31.08.2022 09:03

Астрологи объявили неделю пылких дискуссий в интернете под словом Горбачёв.

Джигмэн 31.08.2022 09:30

пиццу надо испечь

McDragon 31.08.2022 09:42

Любителям дошиков посвящается.

Karno 31.08.2022 09:56

Ой блин, еще один мультицитатник в войне цитат. :))
Отвечу, только на одну -
Цитата:

Сообщение от McDragon (Сообщение 12729287)
Ну для тебя, видимо, это пустой звук, раз ты такие вопросы задаешь. Смысл об этом говорить.
Для некоторых родина там, где жопа в тепле. (с) из к\ф Брат 2

Отлично сказано, хоть вы и сами, непоняли почему.
Ну ка, ответьте мне, на один вопрос - кто вы, там в реале? Почему для вас, правление Путина в России, это "жопа в тепле"? :)

McDragon 31.08.2022 10:49

Karno, ты решил сыграть со мной в "увлекательную" игру "переверни сказанное"? Я пожалуй воздержусь от валяния в грязи и просто понаблюдаю. Вообще ты пробиваешь очередное дно и мое отношение к твоей персоне стремится к минус бесконечности, но тебе как и любому другому чсвешному крабу на это должно быть плевать.

Bosko 31.08.2022 10:51

Girly, да что тут дискутировать. Пьяный Борька уже давно ждал его в аду, а он все никак не приходил. Штатовские еврорабы вроде Шольца и Бореля очень сильно скорбят. Он много для них сделал. В России правда скорбящих значительно меньше. Вот и вся полемика.

Karno 31.08.2022 11:33

Цитата:

Сообщение от McDragon (Сообщение 12729309)
Karno, ты решил сыграть со мной в "увлекательную" игру "переверни сказанное"? Я пожалуй воздержусь от валяния в грязи и просто понаблюдаю. Вообще ты пробиваешь очередное дно и мое отношение к твоей персоне стремится к минус бесконечности, но тебе как и любому другому чсвешному крабу на это должно быть плевать.

Э, так вы может ответите, кто вы в реале? :Grin:
И чем вам выгоден (точнее, вашему желудку) режим?

Это вроде обычные вопросы, без подковырки, так ведь? :)

McDragon 31.08.2022 12:22

Цитата:

Сообщение от Karno (Сообщение 12729314)
Это вроде обычные вопросы, без подковырки, так ведь?

На которые я не вижу смысла отвечать.

Karno 31.08.2022 12:25

Цитата:

Сообщение от McDragon (Сообщение 12729320)
На которые я не вижу смысла отвечать.

То что вы, отказываете в ответе - это уже ответ. :Emba:

fidel1ti 31.08.2022 13:43

Цитата:

Сообщение от Karno (Сообщение 12729273)
Дедушка Сталин,

По идее, которую ты пропагандируешь, тебя не должно быть, потому что твои стволовые клетки должны были сгореть в немецком крематории, на удобрения.

gershon86 31.08.2022 21:27

Цитата:

Сообщение от Bosko (Сообщение 12727088)
А меня лично больше всего удивляет во всем этом другая страна - Болгария.

Болгария ежегодно потребляет около 3 млрд кубометров газа. В настоящее время Болгария покупает около одного миллиарда кубометров из Азербайджана и в меньшем количестве из Греции и Румынии.
Уходящее болгарское правительство достигло соглашения, согласно которому начиная с октября в страну прибудут семь судов с сжиженным природным газом. Доживём до октября.


Часовой пояс GMT +4, время: 05:36.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.