Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Mobil'ный Форум (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Apple iOS (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=130826)

Mad Serg 21.01.2015 10:18

Цитата:

Сообщение от ArtChery (Сообщение 11708424)
вот и я про что, нафик этот брейк не нужен

Брейк - вещь полезная. Просто с 8-й осью на 4S очень большие проблемы. Я бы с удовольствием вернулся бы на 6 или 7, но не могу. И это печально.
Цитата:

Сообщение от ArtChery (Сообщение 11708424)
то есть экран у меня постоянно должен быть включен, правильно? Это так логично и почти не расходует энергии...

нет. У тебя есть просто 2 варианта - если не включен экран был, то дважды нажимаешь верхнюю кнопку, если был включен - есть еще возможность нажать красную кнопку на экране.
Цитата:

Сообщение от SamAilward (Сообщение 11708435)
владелец Айфона никогда не выходит из дома без зарядки. :D

Это правда. Моя уже вся в изоленте - стала рассыпаться от постоянного ношения в сумке.

Silverwing 21.01.2015 11:14

Цитата:

Сообщение от ArtChery (Сообщение 11708388)
HOLODILNIK, никогда не ломал телефоны, боюсь напортачить. Да и делать джейл аппарату за такие бабки... короче я в печали((

Тут все просто сделано в отличие от андроида. Даже дурачок разберется.
У меня на ios 7.1.2 почти с самой покупки (полгода назад) стоит джейл. Косяков никаких не было с ним особых, зато игры и проги все бесплатно ставятся. Твиками особой надобности нет пользоваться.

SamAilward 21.01.2015 11:38

Цитата:

Сообщение от Silverwing (Сообщение 11709729)
зато игры и проги все бесплатно ставятся.

В телефоне за 30 тысяч, ок.

Silverwing 21.01.2015 11:40

Цитата:

Сообщение от SamAilward (Сообщение 11709753)
В телефоне за 30 тысяч, ок.

И что? К тому же у меня планшет за 20.
Если ставить все, что хочешь, то цена девайся отобьется за 2-3 месяца, что не очень круто.

SamAilward 21.01.2015 11:46

Цитата:

Сообщение от Silverwing (Сообщение 11709758)
И что? К тому же у меня планшет за 20.
Если ставить все, что хочешь, то цена девайся отобьется за 2-3 месяца, что не очень круто.

Лично для меня это - нищебродство, причём не в бумажнике, а в голове.

Благославляю сл. пост на начало холивара по теме "пиратские приложения в телефонах за 30", аминь.

Silverwing 21.01.2015 11:51

Цитата:

Сообщение от SamAilward (Сообщение 11709768)
Лично для меня это - нищебродство, причём не в бумажнике, а в голове.

Если есть возможность что-то урвать на халяву, то любой этим воспользуется.

SamAilward 21.01.2015 11:53

Украсть? Прости, не любой.

Silverwing 21.01.2015 11:58

Цитата:

Сообщение от SamAilward (Сообщение 11709781)
Украсть? Прости, не любой.

Ты как бы понимаешь, что украсть что-то материальное и просто копию в интернете это немножко разные вещи и это не прямые материальные потери, а всего лишь упущенная прибыль))? Ну куда тебе до понимания этого, конечно.
Зато можно на форуме похвастаться, что я честный и всегда покупаю лицензию, хотя я ни одного такого человека не знаю)

SamAilward 21.01.2015 12:08

То, что ты называешь копией в интернете - это конечный результат/продукт работы n-человек n-часов/дней/недель/месяцев. Интеллектуальная собственность - погугли прежде чем о пониманиях разглагольствовать, лол.

ArtChery 21.01.2015 12:53

насчет дорогих приложений забавно будет почитать)


Ashy 21.01.2015 19:42

ArtChery, какая-то сомнительная статейка тыщалетней давности со странными прогами))

На тему зарядки - у меня что с андроидом, что с айфоном, всегда зарядка с собой. Одна дома, одна в машине, одна на работе. Одну еще можно взять когда собираешься не дома ночевать, но у друзей как правило есть зарядки тоже)) тут уже в платформе разницы нет

HOLODILNIK 21.01.2015 22:49

SamAilward, о хоспади будто ты никогда не воровал ничего, типа на телефонах\планшетах и т.д. Строишь из себя паиньку. мог бы помолчать на эту тему. правильный блин нашелся.

SamAilward 21.01.2015 23:25

HOLODILNIK, в детстве все воровали чужие игрушки. Ещё хочешь поговорить про никогда ничего?..

А на планшете и телефоне ни одной пиратской программы нет, в т.ч. игр, даже музыка лицензионная из Айтюнса.


Ashy, разница в батарейке. Во время использования своего прошлого телефона - Note II, - я забыл, что такое зарядка, т.к. редко когда телефона не хватало на два полных дня.
А вот допустим возьмём новый Айфон 6, который по-моему стал ещё тоньше, чем пятёрка. Батарейка же там всё так же осталась посредственная (поправьте, если я уж очень-то не прав). По мне, никакого смысла нет бесконечно утоньшать телефон, если его автономность вызывает вопросы. Вместо очередного выигранного миллиметра лучше бы потолще батарейку засунули, в самом деле.

ArtChery 22.01.2015 09:14

SamAilward, да никто не будет делать толстые батарейки
Телефон быстро разряжается, ты покупаешь или доп.акб или портативную зарядку - это все деньги, которые идут разным людям.

Мне другое интересно - обычный шнурок usb от айфон стоит ДВА рубля!! Эот за что такая цена, кто нибудь объяснит? За тонюсенький кусочек, который переломится, если его пополам согнуть?

Кто гений маркетинга? Апл!!!

SamAilward 22.01.2015 10:12

ArtChery, оно всегда столько стоило, потому что накрутка за бренд Эпп ого-го по сравнению с остальными. Сейчас правда дороже значительно.

Цитата:

Сообщение от ArtChery (Сообщение 11710683)
Телефон быстро разряжается, ты покупаешь или доп.акб или портативную зарядку - это все деньги, которые идут разным людям.

Даже не подумаю связываться с таким геморроем как дополнительные аккумуляторы или внешняя зарядка.

ArtChery 22.01.2015 11:01

SamAilward, у меня у самого этого добра нет, но по поводу зарядки - вещь в принципе неплохая!

iNoise 22.01.2015 19:31

ipod 4 стал разряжаться буквально за 2-3 дня, причём даже в простое, это акку хана или что может быть?

Cyclops 24.01.2015 22:16

iNoise, мой айпод тач 4 держал меньше, т.к был Wi-Fi включен. А ты еще чего-то жалуешься. Джейлбрейк стоит? Твиков много наставил?

iNoise 24.01.2015 22:41

Cyclops, Джейл стоит, твиков хз, ставил только какой то активатор, что бы показывало заряд в процентах, раньше пришёл с работы, положил его на полку и до недели мог лежать и сесть макс на 50%, сейчас уже какой раз беру с собой, а он по нулям, думаю это связано с холодами, похоже эппловская техника не любит их.

ArtChery 24.01.2015 23:51

iNoise,
Цитата:

связано с холодами
в снегу работаешь? Иначе бред


Часовой пояс GMT +4, время: 19:31.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.