Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Gothic & Risen (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=117)
-   -   Gothic 3 - Обсуждение (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=23984)

Neversmile 13.11.2006 09:01

я тут на Crpg.ru посмотрел скриншоты из русской версии. Отлично! Судя по всему локализаторы действительно старались. Браво!

Freezes 13.11.2006 10:35

Так каффно игра или нет?

VLASTILIN 13.11.2006 11:44

Freezes
Ну, зачем такие вопросы? отличная игра, далеко не идеальная, но все равно игра хороша. А за такие вопросы ты получишь по карме, по самое не хочу.

-Alex- 13.11.2006 11:48

Буревестник
Новое правило для этой темы: Любой, кто скажет, что в Готике 3 графика - отстой, не приведя в посте конфигурации своего компьютера, - немедленно получит предупреждение за флуд! Тем же у кого конфигурация не high-end и не топ, я также не рекомендую подобные формулировки. Вы можете сказать: "На моей машине графика некрасивая".

Это было шуточное предупреждение :)

Devil_man
А... А то я и не врубился. Хотя бы писали цитату или кому адресовано...

Neversmile 13.11.2006 11:54

-Alex-
ты конечно извини, может я чё-то не так понял, но помойму он говорил проту изменённую версию, инфу по которой кидал Sith lord.
удалить

Over 13.11.2006 13:47

Кхм,седня встретил в игре в конец тупые глюки. К примеру находясь в подвале какого-то здания,я вскрыл сундук,за что незамедлительно был пойман(!) с поличным охранником,находящимся на этаж(!) выше. Или находясь на чердаке какого-то дома,ко мне обратился NPC находящийся на уровне выше,совсем уже...

MaRiuS 13.11.2006 14:14

Цитата:

Сообщение от Over (Сообщение 1188223)
Кхм,седня встретил в игре в конец тупые глюки. К примеру находясь в подвале какого-то здания,я вскрыл сундук,за что незамедлительно был пойман(!) с поличным охранником,находящимся на этаж(!) выше. Или находясь на чердаке какого-то дома,ко мне обратился NPC находящийся на уровне выше,совсем уже...

У меня такого никогда не было... тебе видимо повезло...

Tequila 13.11.2006 14:43

MaRiuS
У меня тоже такое бывает. В Монтере я поговорил с лидером орков, находясь на втором этаже его апартаментов. Герой смотрел на пол, где-то под ним, видимо, и был дислоцирован бородатый супостат.

Меня ещё выбесило, когда я в Трелисе прошел мимо двух орков (спокойно причем), спустился в подвал, вышел и на меня все накинулись. Пришлось загружаться. Непотнятно, почему орки не запретили мне войти

-Alex- 13.11.2006 14:48

Всем, всем, всем!!! Говорит и показывает Информбюро!

Gothic 3 на золоте!

Компания GFI сообщает об отправке в печать самой ожидаемой RPG 2006 года Gothic 3

Королевство Людей пало под натиском орков. Теперь кирка, цепи, быстрая смерть от изнурительного рабского труда в рудниках и угодливое расшаркивание перед победителями - удел многих, но еще не всех. В горах Мидленда укрылась горстка мятежников, которые продолжают вести отчаянную и почти безнадежную борьбу против захватчиков.

У вас нет имени, нет родни и пока нет знакомых. Здесь вы творец своей судьбы и вольны делать все, что угодно. Отправитесь служить оркам - и ускорите поражение людей. Наберетесь смелости примкнуть к повстанцам - и дадите человечеству шанс.

Компания GFI сообщает об отправке в печать самой ожидаемой RPG 2006 года Gothic 3, а значит, судьба Миртаны скоро будет в ваших руках!

Лицензионная версия Gothic 3 будет содержать патч v 1.09, который исправит ряд ошибок и внесет в геймплей серьезные улучшения.

Качество локализации знаменитой RPG можно оценить уже сегодня. В разделе Downloads корпоративного сайта компании GFI выложены русские скриншоты, а также образцы русской озвучки игры. Ссылка для скачивания здесь.

VLASTILIN 13.11.2006 15:00

Tequila
Это фигня, вот у меня раз было, зашел я на второй этаж взял все, что плохо лежало, спокойно вышел, уже почти вышел из города и тут меня начали колошматить всем чесным народом, вы бы знали как я матерился.
-Alex-
И хорошо и плохо, хорошо, что наконец запустили в печать, плохо, что релиза ждать еще минимум неделю.

-Alex- 13.11.2006 15:01

Цитата:

Сообщение от VLASTILIN (Сообщение 1188415)
И хорошо и плохо, хорошо, что наконец запустили в печать, плохо, что релиза ждать еще минимум неделю.

К 17-ому думаю вряд ли успеют. Думаю, 24 ноября - максимум.

Double Agent 13.11.2006 22:55

Люди подскажити.Я решил купить Готику 3.Прежде в неё не играл.Мои друзья говорят что в предедущих частях (по крайнер мере для них) сложное управление.Так будет ли мне человеку не игравшему ни в одну Готику сложно с управлением?

SithLord 13.11.2006 23:46

Double Agent
Да я несказал бы - управление полностью переделано со времён второй части.
например стрельба из лука сделана теперь вточности как в Фэйбл.
ну ходить WSAD, драки осуществляются нажатием левой и правой кнопкой мыши, прыгать АЛТ , ненравится - переставь. если у тебя больше трёх кнопок на мыше - то вообще ништяк.
Проблем никаких.
В предыдущих частях управление было действительно никаким, а здесь конечно привыкнуть надо, но проблем с этим не возникнет никаких.

-Alex- 13.11.2006 23:51

Double Agent
Глупый, очень глупый вопрос. Что там может быть сложного? Это симулятор штурмовика что ли?

SithLord 13.11.2006 23:57

-Alex-
Ничего не глупый - человеку сказали что в предылущих частях кошмарное управление.
Может и не кошмарное, но к нему довольно сложно привыкнуть и они правы - консольное управление драка стрелками - это довольно неудобно.

-Alex- 14.11.2006 00:11

SithLord
Это в первой части оно было сложным. Во втором стало легче. В третьей так ваще, прогулка по парку...

BaLUn 14.11.2006 08:03

Люди, при включении показывают лого CORE 2 DUO. Чувствуется ли разница при игре с этим процем?

Глаурунг 14.11.2006 11:45

~B@LUn~
Дабл Трабл.

Keeper Rus 14.11.2006 12:45

Эх жаль что игру так испортили.
Лагает как на минималках так и на максималках! Разрабы добились своего, теперь все равны перед Готикой 3. =))
Разница 10 фпс.
Игра упрощена до смешного, можно сначала игры пойти и вырезать все города. Какой смысл качаться?

Почему на минималках графон хуже чем в Г1, а лагает как в Обливиона на Средних настройках? =)

Вообщем, лучше делали бы все на движке Г2, не сильно его модифицируя, толку от такой графики и новой анимации?

Да и анимации то толком никакой нет. =) ГГ берет предметы со стола без анимации. Предметы просто исчезают со скоростью звука. Можно спереть за 1-2 секунды вещей 10 с расстоянии 3 метров и никто даже не заметит.

Дарк Нуар 14.11.2006 13:20

Мне давно интересует такая деталь:
в первой и во-второй Готике, можно сказать в конце, ГГ всегда приходилось, так сказать, "шариться", в каком-нибудь особенно тёмном и закрученом подземелье. Решать головоломки, мочить мощных врагов и плутать, плутать, плутать....
До сих пор вспоминаю как имея на руках ПРОХОЖДЕНИЕ первой Готики плутал в конце как не знаю кто! В третьей части разработчики надеюсь изменили своим традициям?


Часовой пояс GMT +4, время: 02:48.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.