Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Диск: DVD и Видеомания (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=90)
-   -   От Винта! (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=27655)

Мумрик 15.11.2007 13:27

Народ, ктоньть знает когда наконц суда зайдет Gamover? Чё-то отпуск у него помоему очень большой

[FrosT] 15.11.2007 16:54

Меченый Ч
Цитата:

Народ, ктоньть знает когда наконц суда зайдет Gamover? Чё-то отпуск у него помоему очень большой
Ну это ты у Бонуса спрашивай

Мумрик 15.11.2007 19:36

_Revan_
Я лично в те времена играми не увлекался, но От Винта! смотрел довольно часто. Сейчас жалею что не все выпуски смотрел. Мне в те времена было 7 и 1994 год мне запомнился тем, что я пошёл в школу. Дааа! были времена! есть что вспомнить.
Цитата:

Сообщение от Sn0ws (Сообщение 2717936)
Ну это ты у Бонуса спрашивай

Так он же мне вообще не отвечает! Я ему стока вопросов задал, а он хоть бы на один... эх! Но на самое первое моё сообщение в этой теме он всёж мне ответил.
Кстати поздравляю с 1000 (тысячным!!!) сообщением для этой темы! Ура товарищи!!! Ура!

[FrosT] 15.11.2007 20:52

Меченый Ч
Цитата:

Так он же мне вообще не отвечает!
Мне тоже.
Цитата:

Я ему стока вопросов задал, а он хоть бы на один... эх!
Я ему задал 5 вопросов.Он ответил на 4.Пятый вопрос был....Эх давай через ЛС.

Tfeloo 15.11.2007 22:45

Смотрел программу практически с самого начала и до сих пор многократно пересматриваю все эпизоды, что есть в наличии.
Но, при этом, не не согласен с тем, что вы тут линчуете всех тех, кто пишет а-ля "неинтересно смотреть От Винта! - там старые игры, ведь сейчас есть Crysis". Но ведь подумайте сами - это логично. Молодым геймерам хочется услышать об играх в которых они играют, а не о любимых нами хитах прошлого (ведь для них они - пустой звук). И это служит лишним стимулом к тому, что бы наши доблестные борцы за свободу Гамовер и Бонус смогли преодолеть все те преграды, что встают на их пути делания телепередачи в нынешние не самые светлые в плане свободы слова времена и радовали нас и геймеров нового поколения (а сейчас ведь играют в десятки раз больше людей..) свежимы обзорами. Причем не столь важно - будут ли они такие же феерические, как были когда-то - определенный уровень, класс даже, никуда не денется (а судя по программе на MTV, все в полном порядке ;)) в любом случае, а это будет уже гораздо лучше, чем то, что есть (а точнее то ничего, что мы сейчас имеем).

BerSerkVM 16.11.2007 00:26

Меченый Ч
Ну чего ты тут на Бориса наезжаешь? Ну неможет же человек всем и сразу ответить!
Вопрос как раз к Борису: насколько мне извесно в 12 видеомании Вы озвучиваете ничем не меньше часов, чем в 11. Как Вы всё успеваете с учётом новых игр, которые Вы тоже озвучиваете?
И ещё к Борису один вопрос: почему Антон Григорьевич не пишет сюда уже долгое время насколько мне извесно он из отпуска вернулся, чем он занят сейчас, готовит новые выпуски От Винта! или чем-то другим?

Tfeloo 16.11.2007 00:58

Цитата:

Сообщение от BerSerk 262 (Сообщение 2720762)
готовит новые выпуски От Винта!

Смелое предположение, право :D

[FrosT] 16.11.2007 08:07

Tfeloo
Цитата:

Смелое предположение, право
Такое ведь может быть.Но пока тсс...

Inskin 16.11.2007 15:18

Tfeloo
Никто никого не линчует. Просто передача "От винта" - старая, можно даже сказать, что старинная, и согласитесь, что никто не полетит в прошлое её исправлять. А молодые геймеры заявляют, что "От винта" - отстой. Если б они заявляли, что они хотят передачу про современные игры - так ладно бы. Но для просьб об обзорах новых игр эта тема не предназначена, да и есть в той же "Виртуалити" обзоры новых игр. Зачем тогда эти их заявления? Что они меняют? Может быть, кто-то из фанатов "От винта", тусующих в этой теме, сразу прозреет и разлюбит эту передачу? Вы же должны понимать, что нет. Тогда зачем тут эти вопли? Всё, о чём мы просим тех, кто считает, что "От винта" - отстой, это не мешать нам здесь ностальгировать по этой передаче. Мы же не кричим во всех остальных разделах форума, что "все современные игры - отстой, и передачи про них - тоже, а вот 'От винта' + дос + 386 + пиксельная графика - форева", ну так пусть и они в наш монастырь не лезут. Ага? Понимаете, о чём речь?

nether 16.11.2007 17:00

Незнаю кто это написал и спел но реально круто, скачал ее из нета довольно давно, лет 7 наверна назад :) наверняка все ее уже слышали но вот вниманию песенка dos
гдета 1,2 метров
http://nether.narod.ru/pc/dos.mp3

NEW 3444 19.11.2007 18:18

Inskin
Ты прав здесь собираются только те кто по настоящему ностальгирует.
И передача От Винта именно та тема для разговора.
Да было время хоть и не спокойное,но все же наше детство.А тогда и мир казался был чище и белее и трава зеленее ну и т.д.
А насчет машины времени. То хотя бы временной портал бы.Что бы попасть в 1994 за неделю до первого выпуска передачи.Снять квартиру где нибудь на окраине города.И начать записывать их только уже на цифру.Эхх мечты ,мечты.Хорошо что сейчас эту чудесную передачу вновь показывают нам.Как говорится От Винта жив,От Винта еще будет жив.

Tfeloo 20.11.2007 03:24

Цитата:

Сообщение от Inskin (Сообщение 2722314)
Tfeloo
Никто никого не линчует. Просто передача "От винта" - старая, можно даже сказать, что старинная, и согласитесь, что никто не полетит в прошлое её исправлять. А молодые геймеры заявляют, что "От винта" - отстой. Если б они заявляли, что они хотят передачу про современные игры - так ладно бы. Но для просьб об обзорах новых игр эта тема не предназначена, да и есть в той же "Виртуалити" обзоры новых игр. Зачем тогда эти их заявления? Что они меняют? Может быть, кто-то из фанатов "От винта", тусующих в этой теме, сразу прозреет и разлюбит эту передачу? Вы же должны понимать, что нет. Тогда зачем тут эти вопли? Всё, о чём мы просим тех, кто считает, что "От винта" - отстой, это не мешать нам здесь ностальгировать по этой передаче. Мы же не кричим во всех остальных разделах форума, что "все современные игры - отстой, и передачи про них - тоже, а вот 'От винта' + дос + 386 + пиксельная графика - форева", ну так пусть и они в наш монастырь не лезут. Ага? Понимаете, о чём речь?

Да, пожалуй так и есть.

Bonuss 20.11.2007 04:50

Цитата:

Сообщение от nether (Сообщение 2722875)
Незнаю кто это написал и спел но реально круто, скачал ее из нета довольно давно, лет 7 наверна назад наверняка все ее уже слышали но вот вниманию песенка dos

Вот спасибо, я раньше не слышал! Растрогался...

Bonuss 20.11.2007 04:54

Цитата:

Сообщение от BerSerk 262 (Сообщение 2720762)
Вопрос как раз к Борису: насколько мне извесно в 12 видеомании Вы озвучиваете ничем не меньше часов, чем в 11. Как Вы всё успеваете с учётом новых игр, которые Вы тоже озвучиваете?

Да самому не понятно как. Бррросить бы всё... да нельзя! :sml:

BerSerkVM 21.11.2007 00:13

Bonuss
Понемаю Вас, вон в нашем учебном заведении третьего дня сессия началась, а занятия ещё никто не отменял, со следующей недели гредёт практика. В общем ужас! Но вот одно радует: на следующей недели выйдет мой "наркотик" под названием "двенадцатая видиомания", вот тогда-то жизнь начнёться!

Мумрик 21.11.2007 00:51

BerSerk 262
Да, "наркотик" так "наркотик" на один день как минимум приводит к нарушению трудовой дисциплины! Интересно, какие выпуски От Винта! будут в этот раз?

[FrosT] 22.11.2007 18:03

Меченый Ч
Цитата:

В декабрьском номере — выпуски 23, 57, 69, 99.
Ты Рад?

Minin 22.11.2007 21:27

"От винта" в кино..)

http://img216.imageshack.us/img216/4...otvintano1.jpg

opposer 24.11.2007 10:56

скажите, в каком выпуске в студию приходит немецкий танкист, восклицает "Дас ист панцершлемен" и поет песню про танки?

macron 24.11.2007 15:25

opposer да, да. Он еще у Гамовера шлем отобрал.


Часовой пояс GMT +4, время: 13:54.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.