Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   The Elder Scrolls (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=118)
-   -   The Elder Scrolls IV - Прохождение (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=32216)

CLIFF 01.06.2007 17:48

Antracit
В том то и дело, что плагины были не правильно удалены (не по моей вине), т.е. просто были удалены папки, а не через Uninstal... Я так и понял, что в том то причина, но никаких сторониих файлов дополнения не осталось, но аддон все равно думает, что он установлен.

Antracit 01.06.2007 18:36

CLIFF
Просто так ничего не происходит.
Проверь "Мои документы"(My Games - Oblivion) на наличие "лишних файлов" Кнайтов.

N1ghtMar3 01.06.2007 19:03

Цитата:

Сообщение от the Exile (Сообщение 1884854)
Какой артефакт? Если ты про сюжетку (Мартину для открытия портала), то нужно выполнить задание любой статуи даэдра, и в награду дадут артефакт

Поточнее, где эти статуи?

CLIFF 01.06.2007 19:11

Antracit
Там токо сейвы и настройки, кнайтов нету

Exile 01.06.2007 19:59

N1ghtMar3

1.Малакат - далеко к северу от Анвила (и чуть-чуть на запад), рядом - форт Сатч и какое-то поместье.
2.Меридия - на запад от Скинграда, мимо Проклятой шахты
3.Сангвин - к северо-западу от Скинграда (больше к северу, чем к западу)
4.Молаг Бал - в глуши Великого леса
5.Клавикус Вайл - выйти из столицы, пройти через мост и Вейе, свернуть на юг и долго топать прямо... Дойдешь до развилки - иди прямо на юг.
6.Мефала - на окружной дороге вокруг столицы и озера Румар есть таверна Рокси - к северо-востоку от нее.
7.Намира - на восток от Брумы.
8.Азура - очень далеко на восток от Брумы, в горах.
9.Перит - на берегу реки Серебряной Рыбы (это на восток от Бравила, через Нибен)
10.Ноктюрнал - выйти через восточные врата Лейавиина и топать на север. Святилище недалеко от дороги, с восточной стороны.
11.Шигорат - через Нибен напротив святилища Ноктюрнал и немного к северу (почти на самой границе с Эльсвейром).
12.Гирцин - к северу от Бравила, в Нибенейской долине.
13.Боэта - в горах Валус, ПРЯМО на восток от Университета Таинств.
14.Вермина - к юго-западу от Чейдинала есть небольшое озеро, святилище на его берегу.
15.Хермоус Мора - на самой высокой горе, на карте - между Джеральскими и Коловианскими горами (север, граница с Хаммерфеллом).

плюс каждой (почти) статуе надо сделать подношение - про него скажут персы возле статуи. (если надо, могу уточнить :) )

гидроцветок 01.06.2007 20:01

я чет непонял,острова с кнайтами чтоли неидут?

Antracit 01.06.2007 21:21

890
Все идет. Читай подробнее.

Russianbear 02.06.2007 00:03

а кода будет патч ля шиверинг айлс?а то у меня 40 уровневый бретон,превратился в эльфийку 1 левела! как исправить?

Antracit 02.06.2007 00:37

Russianbear
Патч уже вышел.
Шив английский или локализация?

CLIFF 02.06.2007 02:23

Цитата:

Сообщение от Russianbear (Сообщение 1887591)
у меня 40 уровневый бретон,превратился в эльфийку 1 левела!

Ппц, и не знал что такое бывает!
Веселые люди работают в Bethesda:sml:

Ну а патч по идее должен исправить эту проблему.

Antracit 02.06.2007 03:00

CLIFF
Я почему про версию спрашиваю:
Была в англ. версии критическая ошибка, вследствие которой мир "исчезал".

369 02.06.2007 03:44

Цитата:

Сообщение от Russianbear
а кода будет патч ля шиверинг айлс?а то у меня 40 уровневый бретон,превратился в эльфийку 1 левела! как исправить?

Обычно это происходит когда пытаешься сменить расу/главные навыки и т.п.
Вызывал через консоль наверное панельку, которая появляется при создании перса?

Sacrifice 02.06.2007 07:43

Цитата:

Сообщение от Russianbear (Сообщение 1887591)
а кода будет патч ля шиверинг айлс?а то у меня 40 уровневый бретон,превратился в эльфийку 1 левела!

Наверное твой перс продал душу Мехрун Дагону за то, чтобы сменить пол, а дегрейд - неизбежная плата за это :D
СЗОТ

M.S.-1 02.06.2007 09:25

Подскажите где взять TES:CS для Shivering Isles.
Ато V2.9.6 не грузит!

N1ghtMar3 02.06.2007 13:22

Для выполнения заданий статуи необходимо 5 лвл. У меня 3 и он так подозрительно медленно повышается.

гидроцветок 02.06.2007 13:29

N1ghtMar3
Уровень повышается только при повышениях глвных навыков.Посмотри их и повышай их.

DraxeL 02.06.2007 15:12

Подскажите, Умбра (меч) для чего нужен? тк он не продается и весит 0, значит он нужн для какого то квеста. Где взять этот квест а то прошел всю игру почти а квеста так и не нашел.

Antracit 02.06.2007 15:19

DraxeL
Квест Клавикуса Вайла.
Ты его отдаешь и получаешь одноименную Маску Вайла
Или ты его оставляешь.
Маска - постоянный бонус к обаянию. Меч - души захватывает.

Вот несколько постов назад написано:
5.Клавикус Вайл - выйти из столицы, пройти через мост и Вейе, свернуть на юг и долго топать прямо... Дойдешь до развилки - иди прямо на юг.

KOT-XL 02.06.2007 15:37

Цитата:

Сообщение от DraxeL (Сообщение 1889407)
Подскажите, Умбра (меч) для чего нужен? тк он не продается и весит 0, значит он нужн для какого то квеста. Где взять этот квест а то прошел всю игру почти а квеста так и не нашел.

Этот квест тебе дает Даэдрическая статуя Клавикуса Вайла (найти статую можно отправившись прямиком на юго-восток от столицы. Статуя в виде чела с собакой, не ошибешься, на мини-карте, как будешь подходить, появится отметка на эту статую.)
Требования для статуи: Двадцатый уровень, пятьсот дрейков.
Суть квеста заключается в том, что тебе надо сходить в ближайшую деревушку, тебе подскажут вход в Айлейдскую гробницу, туда и направляешься, там найдешь бабу, она называет себя Умброй (она стоит в Эбонитовых Доспехах, в руках у нее меч "Умбра" (меч захватывает души и урон отличный), завалив ее забираешь меч (судя по всему ты это уже сделал, если у тебя есть, как ты сказал, этот меч) Несешь меч статуе Клавикуса Вайла, там собака попытается отговорить отдавать меч. А уж выбор за тобой: отдавать и ли не отдавать.
PS Я отдал т.к. хотел завершить полностью все квесты Даэдр,если выполнить все 14 квестов статуй появиться еще одна статуя Хермеуса Мора (сообщит тебе о ней и ее местонахождение человек, когда ты отправишься спать) Статуя находится на высокой горе на северо-западе Сиродиила (идти от Брумы на восток и чуть-чуть на север - по горам). Даэдра прикажет вам собрать десять душ представителей десяти рас Тамриэля. Хаджит, имперец и норд поклоняются статуе, так что тебе, убив их, останется собрать лишь семь душ.
Нагарадой будет служить Книга умений, которая поднимет сразу на десять единиц два атрибута и три умения на выбор: воинские, магические или воровские.

гидроцветок 02.06.2007 16:51

KOT-XL
У меня и книга и меч.ТОесть можно было мечь взять,статуя все равно появиться.


Часовой пояс GMT +4, время: 06:49.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.