Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Пыльная полка (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=261)
-   -   Dark Messiah of Might and Magic - обсуждение и проблемы (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=11716)

Eagle 06.11.2006 19:12

я пока первый раз прохожу. Очень порадовали бои в самом начале - это нечто! Нигде раньше не видел такого зрелищного фехтования! Порадовало избиение гоблинов в середине... Суперские циклопы и мееерзкие гули. Не сильные, некрасивые, многочисленные. Фу. И к концу начинает напрягать. Почему-то. Видимо, и впрямь нельзя целый день в одно....
Жалко, что красивые текстуры не пашут) А на средних немного не то. Но всё равно с-супер!

Кстати, где вы там нашли нелинейность????

uRbaniC 06.11.2006 19:49

Играю за наемного убийцу. Немного сложновато, надо признать. Даже если умеешь убивать по тихому, не факт, что противник не повернется и не пропалит.. А если вступать в бой, то сила то не особа прокачана.. А если набежит много врагов? А ты хоть по тихому, хоть из лука снимай - все равно прибегут... Но какое удовольствие получаешь от того, когда всадил в горло кинжальчик очередномк врагу.. Я безусловнопройду за мага и за воина.

i1idan 06.11.2006 19:53

Я чего-то не понял, игра уже вышла? А чего наш с вами любимый журнал молчит??? Она помойму должна была выйти в октябре, а в ноябрьском номере я должен был читать пламенную рецензию! А тут тишина, НЕПОРЯДОК.

Eagle 06.11.2006 19:58

HellGamer
так по любому, чистый класс не интересен вовсе. Вот гибрид с преобладанием одного - это гут. И разнообразие тебе тут, и фан и жесть!

Кстати, жутко понравился поединок с орком! Ещё хочу такого! А потому мечом махать не перестаю.

dem000n 06.11.2006 19:58

Eagle

Там несколько концовок, вот и вся нелинейность!:)
Ну и плюс разные варианты прохождения...

Дарио 06.11.2006 20:00

Вообще-то номер отправляется в речать не в последний день предидущего
месяца, а на недельки полторы, иногда две раньше.
З.Ы.:стебная подпись

Krutoy men 06.11.2006 20:06

Цитата:

Например.
Допустим, зал полностью заполнен лавой, а мы ходим по решётке над ней. В конце комнаты есть кнопка или несколько верёвок, которые можно перерубить и пустить решётку в лаву вместе с врагами.

Или вот просто сделать эффектную штучку - всадить в редакторе вместо куска браша несколько кирпичей. Таким образом игрок сможет выдрать из стены хоть два кирпичика, которыми забросает врагов. Source даёт почти бесконечные возможности в этом плане, но разрабbI опростоволосились.

Ayd-0077 06.11.2006 20:16

Я думаю в следующем номере рецензии опять не будет, а вот в январском точно будет.

X-Tina 06.11.2006 22:18

Eagle
Вот гибрид с преобладанием одного - это гут. И разнообразие тебе тут, и фан и жесть!
Это точно! Например я и воину и магу прокачивал заклинание "заживление" Очень кстати нужное и тому и другому.

Eagle 06.11.2006 22:56

DroN
Интересно кстати знать, зачем чистому магу заморозка)))? Да и, честно сказать, арсенал невеликий у мага. Телекинез и файр трап/болт - маст хэв. Заморозка - ради фана. Фаербол - ну только если очень хочется (да и как светильник переносной сойдёт;)). А инферно тооолько чистому магу пригодится - толпы валить. А так - неудобное заклинание.
А вот скиллы ассассина - чисто баловство! Куда проще руками завалить орка, чем подкрасться и заколоть. (^ИМХО^)

Кстати, у кого-нибудь получилось убить хоть одну нежитину в демонической форме? Или их только мечом да телекинезом можно?

Таки про ассассина: так там что, можно натуральный стелс экшн устроить? и пролезть, никого не убив?

Rambo J.J. 06.11.2006 22:57

Поиграл. Игра прикольная. Супер. И не так уж и сильно тормозит. А бои просто нечто :)

Бум-палка 06.11.2006 23:38

а могли бы вы превести весь список оружий доступных для пользования?

killer 47 06.11.2006 23:43

Хэлп,как пройти замок,когда Лиану спас от паука, и она показала мне дверь,я вошёл туда,нашёл там лифт и он отвёз меня к телепорту,куда идти дальше?

Vooda_Drow 06.11.2006 23:56

2 killer 47 это в дабл трабл, но скажу по секрету надо в этот телепорт зайти и играть дальше
2 Eagle Замморозка весьма помогает в сочетание с захвато м разума против 3 человек 1 заморозил , 2 захватил ,3 убил ,а те пусть 2 дерутся, победителя порешил и всё.
Чисто пройти нельзя: к некоторым местам с ключами ещё не будет скилла их спереть, пау кая не убить, место с верёвочным луком - те бихолдеры налетят по любому, с вождём орков , и много другого !
Имхо о игре -- рулиз (сорс вообще рулит), давно не получал такого удовольствия от игры.

SLONOTOP 07.11.2006 00:14

Вообще здоровская игра получилась! Обливион с его системой боя отдыхает! Сейчас я в замке после острова пауков, Вот замок на 3-ечку сделан, а все остальные уровни поражают, Даже не знал что подземелья можно сделать такими красивыми, особенно понравилось место, где свет через трещины в скалах проникает в пещеры!

Kирпич 07.11.2006 00:29

Krutoy men
С кирпичами интересно бIb вышло, только (не знаю, может я один такой) я не умею кидать точно мелкие вещи. Только с упора. По-другому мажу
:\

Howard 07.11.2006 00:43

Игра-супер! Для меня однозначно Игра Года

X-Tina 07.11.2006 01:04

Howard
Не только для тебя! :)
Так народ, как только игра появляется в строке голосования на сайте голосуем за неё! % (для фанов игры!) остальные как хотите! :) %

ProteGe 07.11.2006 01:19

А я всё держусь.. Жду локализации, ибо у меня принцип: хорошие игры только в лицке брать... По вашим отзовам игра действительно супер.. Жду декабря..

SCORPION 07.11.2006 06:39

Поиграль в дэмку был потрясен возможнастями игры. Являясь поклонникрм серии HL особенно HL2 куплю обязательно(думаю не стоит объяснять почему). Пираты обещают ее появления со дня на день о локолезации еще не чего не слышно!


Часовой пояс GMT +4, время: 07:52.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.