Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Стопка у монитора (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=260)
-   -   Darksiders II - обсуждение (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=120994)

DotaFSS 22.02.2013 18:46

sanmal, пробивающий урон, это тот урон, который проходит сквозь блоки врагов ( к примеру: низложенный король, когда он ставит блок щитом и генерал нежити, он так же ставит блок щитом) 1 Единица Силы = 2 ед.урона
1 Единица Магии = 2 ед. урона магией (т.е. урон от ветви Некроманта, урон эелементальными стихиями, а именно Огонь, Инферно, Молния и т.д.)

sanmal 22.02.2013 19:25

Про пробивающий же думал, что он чет должен пробивать). А про силу с магией как просчитал, посмотрел дамаг оружия + добавил 1-2 силы с камней или доспехов?

Добавлено через 5 минут
Цитата:

Сообщение от DotaFSS (Сообщение 10780848)
ветви Некроманта

Ветвь? Доспехи только, да и те стремные. У вояк хоть защита, крит урон, здоровье, сила итд, а у некраманта и второго фигня какая то.

DotaFSS 22.02.2013 20:26

физический урон считается от общей силы (которая у тебя есть с камней, доспехов, оружия)
Ветвь некроманта эта та ветвь где у тебя лежат способности вызвать вурдалаков , щит, стая воронов и души
Ты зря недооцениваешь магические доспехи, благодря им можно наосит огромные повреждения элементальными стихиями

Добавлено через 36 секунд
В то числе магия увеличивает урон от ветви Некроманта

sanmal 22.02.2013 21:32

Цитата:

Сообщение от DotaFSS (Сообщение 10781030)
Ветвь некроманта эта та ветвь где у тебя лежат способности вызвать вурдалаков , щит, стая воронов и души

Сомнительно. Во первых на первом прохождении сунулся я к огненному конструкту в замок с 14лвл против 17лвл без вампиризма. Ладно первого большого желтого каменюку завалил жнецом. А ближе к концу их 2 вылезло, мучался долго, пока все навыки на мнгновенный удар не вернул. И так всю игру и играл с жнецом+мнгновенный. На 30лвл с 85% шансом(почти каждый удар) вылетает 5к с косы и 6к с серпов; жатва на раз хватает 25к, на два 30к и тд; 1 удар косой полностью восстанавливает всю хп и ярость.
А с ветви некроманта вообще никакого понту. Вороны летают, летают - ни урона толком, ни здоровья. Экзгумация и бешенство вообще только для фана, чтоб жуков гонять, когда самому лень. Враг с высоким левелом убивает их на раз, отвлечь и путевый дамаг нанести не успевают. Бешенство тоже не фантан, дамаг не очень, зато всю ярость сразу выпускает, его если и пользовать, то с поглащением ярости. Да и еще пока он выпускает это бешенство с демонами проще и эффективнее мнгновенным пролететь и жатвой закрепить.
Со стихий тоже шелупонь летит. За удар не помню, но 100-200 + остаточный эффект несколько десятков. Как бы это против 5-6к ничто.
Цитата:

Сообщение от DotaFSS (Сообщение 10781030)
физический урон считается от общей силы (которая у тебя есть с камней, доспехов, оружия)


Ну вот все с себя снял, коса без стихий, урон 271(у них у всех такой). Урон 271 + сила 2x34 с правым столбиком всеравно не сходится.

DotaFSS 22.02.2013 21:58

sanmal, Некроматская ветвь хороша для начала, особенн вурдалаки, благодаря пистолету и вурдалакам я низложенго короля вынес на низких уровнях, ибо пистоль выбивает ярость, а сами вурдалаки мало ярости требуют. Щит, весьма хорош, он увеличивает танковитость (защита + сопртивление)+ возвращение урона врагам в % + бьёт врагов молнией. У меня перс уравновешнно прокачан как на силу, так и на магию и сет брони у него соответствующий, при атаке оружием молния наносит более 1200 ед. урона.

"Ну вот все с себя снял, коса без стихий, урон 271(у них у всех такой). Урон 271 + сила 2x34 с правым столбиком всеравно не сходится."
Я про урон говорю во время атаки (циферки вылетают когда бьюш врагов) а не про тот урон, который у кос написан в статах

Добавлено через 5 минут
sanmal, вот читай там всё подробно написано

http://community.darksiders.com/go/t...ide_by_DS2Guru

sanmal 23.02.2013 00:10

Цитата:

Сообщение от DotaFSS (Сообщение 10781147)
sanmal, вот читай там всё подробно написано

Проверил. Скорее ближе к правде правый столбик, мб на косах цифры не совсем верные.
Цитата:

Сообщение от DotaFSS (Сообщение 10781147)
Некроматская ветвь хороша для начала, особенн вурдалаки, благодаря пистолету и вурдалакам я низложенго короля вынес на низких уровнях, ибо пистоль выбивает ярость, а сами вурдалаки мало ярости требуют. Щит, весьма хорош, он увеличивает танковитость (защита + сопртивление)+ возвращение урона врагам в % + бьёт врагов молнией. У меня перс уравновешнно прокачан как на силу, так и на магию и сет брони у него соответствующий, при атаке оружием молния наносит более 1200 ед. урона.

Тут после первой оч стремный баланс по врагам, 3 сопли на 10 км, да и те с этими прокачками выносятся в легкую. В первой помню в начале с минибосом(в доме, перед площадью), на озере, еще там где то не так то легко на тот момент было.
Цитата:

Сообщение от DotaFSS (Сообщение 10781147)
благодаря пистолету и вурдалакам я низложенго короля вынес на низких уровнях

Когда крутится - уворачиваешься, застреваешь - подходишь и бьешь. Если еще и с ним отсиживаться, то тогда где тут вообще экстрим то ловить)

Добавлено через 35 минут
Ну и облом. Попросил Neocronic помочь перекинуть чистое одержимое из старых сейвов. Я отправил, он переслал, письма пришли. Сэйв перезаписал, наконец то последняя перчатка попалась(которую я несколько дней выдрачивал :P), полез за оружием и на тебе. Взф, этож онлайн письма, в офлайне к входящим по сети нет доступа, должны в сети висеть, куда они нафиг делись, неужели после получения на сэйвный профиль перезаписываются? Поиграл называется)

DotaFSS 24.02.2013 10:22

круто http://cs421427.userapi.com/v4214271...A7h6te-0Ks.jpg

Neocronic 24.02.2013 15:25

Интересно как на нем броня выглядить будет)

DotaFSS 27.02.2013 15:30

"THQ готовится к еще одному аукциону

История с продажей интеллектуальной собственности, принадлежащей обанкротившейся THQ, продолжается. Торги начнутся 1-го апреля и продлятся до 15-го апреля, на них будет выставлено 6 лотов, среди которых такие франшизы, как Darksiders, Worms и Red Faction.

По словам THQ, у них уже есть потенциальные покупатели на некоторые лоты и они ожидают еще множество заявок. Ниже, можно посмотреть список лотов:

Лот №1:

Франшиза Red Faction.
Лот №2:

Франшиза Homeworld.
Лот №3:

Франшиза MX.
Лот №4:

Франшиза Darksiders.
Лот №5:

Франшиза All Star.
Франшиза Full Spectrum Warrior.
Франшиза Destroy All Humans!
Elements of Destruction.
Fantastic Pets.
Frontlines: Fuel of War.
Baja: Edge of Control.
Battle of the Bands.
Beat City.
Drawn to Life.
Deadly Creatures.
Juiced 1-2.
Big Beach Sports 1-2.
И многое другое.
Лот №6:

Франшиза Worms.
Marvel Super Hero Squad.
Jeopardy 1-2.
Paws & Claws.
Supreme Commander.
И многое другое.

shazoo"

Казума 27.02.2013 18:24

Будим внимательно следить за этими торгами.

DotaFSS 27.02.2013 20:25

а вы думали, так прост о чтоле всё ??))
http://www.kinopoisk.ru/film/736572/

BanesWolf 28.02.2013 16:39

Это шутка такая, или что? Была первая часть что леОо?

Neocronic 06.03.2013 08:06

Щас в стиме скидки на допы к дарксайдерсам, посоветуйте какие именно взять, чтобы было именно дополнение (новая зона, квесты и т.д), а не набор оружия или одна миссия. И что значит seasson pass, на нем написано, что включает 3 будущих дополнения. Тоесть выходит выгодней его взять?

Barkaya 06.03.2013 08:47

Neocronic, бери Argul's Tomb и Season Pass (в него входят The Demon Lord Belial и Abyssal Forge).

Neocronic 06.03.2013 09:44

Взял, но слышал есть проблема с объемом сейва. Ее так и не исправили еще?

DotaFSS 06.03.2013 10:07

Neocronic, есть средство, но я сам не пробывал, средство нашёл наш русскоговорящий товарищ
вот http://community.darksiders.com/go/t...(PcSteam)?pg=1

Neocronic 06.03.2013 11:02

Что то дополнение про велиала слишком короткое. Прошел за полчаса на апокалипсисе, сразу после новой игры+, тоесть на 23 лвле. Последний босс убер сложный, но я таки прошел его с первой попытки, в конце когда убил у меня было ровно 2 хп, как так умудрился сам не понял)
В конце кстати охотник говорит где искать других выживших, смерть убивает его и миссия завершается. А остальных уже не найти или там другой квест на это где то есть?

DotaFSS 06.03.2013 13:06

Neocronic, нет это конец, ты лучше скажи делал ли ты то, что я в сылке кинул

Neocronic 07.03.2013 10:18

Цитата:

Сообщение от DotaFSS (Сообщение 10799316)
Neocronic, нет это конец, ты лучше скажи делал ли ты то, что я в сылке кинул

Сегодня проверил, если кинуть экзешник в папку с заменой, то при входе через стим на секунду появляется командная строка, потом она исчезает и игра не запускается просто.

Добавлено через 1 минуту
А в чем заключается собственно сам баг сейва? Если я сразу все допы попробую, я просто потом загрузится не смогу? Печально, ведь я хотел щас раздобыть побольше оружек с допов и с ними пройти апокалипсис новой игры+.

DotaFSS 07.03.2013 11:24

Neocronic, там не через замену, а через прогу надо было менять.
Вылетает из-за сохранки, которая весит около 300кб


Часовой пояс GMT +4, время: 07:15.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.