Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Спорт (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=40)
-   -   Формула 1 (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=130814)

PROaRT 30.06.2013 18:32

Цитата:

Сообщение от Lexs-keks (Сообщение 10973728)
кстати, кто нибудь объяснит мне, почему гонки перестали по С1 показывать?

F1 ? Да кто ее смотрит вообще? Если серьезно, то у руководителя видимо зуб на F1 или Попова.

Feanor62rus 30.06.2013 18:39

Цитата:

Сообщение от Lexs-keks (Сообщение 10973702)
по гонке - феноменальный экшен, наверно пока что лучшая гонка сезона. Пирелли конечно дураки, но добавили остроты гонке.

А что, можно в шины встраивать петарды и в гонке случаным образом в случайное время их активировать у 4-5 пилотов. И каждую гонку будет весело) Вполне в духе современной формулы.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от PROaRT (Сообщение 10973760)
F1 ? Да кто ее смотрит вообще?

Регби важнее!!!

PROaRT 30.06.2013 18:45

Да я так думаю они там были. Хембри кстати довольно сухо ответил, а ведь в действительности - все могло быть хуже, не будь это Англия.

~[Gang$ter]~ 30.06.2013 18:47

Лучшая гонка сезона пока! Причем в первую очередь конечно благодаря Пайрелли, и ведь не то чтобы это комплимент, а во вторую отказавшему приводу Фетталя. Предстоит серьезный разбор полетов для Пайрелли, в современной ф1 просто недопустимо, когда на ровном месте лопаются покрышки. 4 за гонку + 1 в практике! Вообще было такое странное ощущение, что кто то по приколу дистанционно пилотам покрышки взрывал

Кими конечно в шоке от такой провальной тактики, а жалко, могли заценить его новый причесон. Зато реккорд Шуми побил. Марк провел просто фантастическую гонку, именно в своем стиле- с провальным стартом, в борьбе и на подиуме, ну почти первый. За него сильно рад, давно пора! И да, мы реально увидели, что с ред булом могут поспорить только Мерены- Феталю не повезло, но он ехал впереди и в борьбе мог проиграть только меренам, та же ситуация с Марком- всех ведь обогнал в пилотоне, значит ред буловский болид реально на многое способен. Росберг первый, отлично все сделал, да и тактика с сохраненной жесткой резиной себя оправдала. Кажется это идеальная для них тактика- использовать полностью 2 комплекта мягкой резины в квале, 1 комплект мягкой использовать в самом конце и на нем стартовать, а на пит стопах ставить свежие комплекты жесткой резины, идеально. Люсе просто не повезло, но он, опять же, откатился, и в итоге смог приехать четвертым. Желаю меренам удачи в общем! Чтобы быки не расслаблялись!

[Frgt10] 30.06.2013 18:47

Интересный и неожиданный финал получился ) А первая половина гонки вообще унылая, не считая взрывов покрышек.
+0 очков у феттеля хоть и показывают, что есть еще хоть какая то справедливость в этом мире, но все равно не поможет остальным его догнать, я думаю. Старт Марка - в очередной раз рукалицо.

Цитата:

Сообщение от Lexs-keks (Сообщение 10973728)
кстати, кто нибудь объяснит мне, почему гонки перестали по С1 показывать?

Начался ЧМ по регби7. А т.к. проходит он в Москве, то видимо показ этого в течении 12(!) часов подряд приоритетней, чем какой то формулы 1, мало кому нужной.

$NeK 30.06.2013 18:51

Цитата:

Сообщение от PROaRT (Сообщение 10973760)
у руководителя видимо зуб на F1 или Попова

Именно поэтому Попова допускают до других телепередач.

toymax 30.06.2013 18:58

А я вот старт впопыхах глядел, только-только успел домой с Эльдорадо с новой клавой Microsoft Natural Ergonomic 4000. Ну и соответственно на некоем взводе, не, я не пьян еще был, внимание еще улетученое было и старт чисто вполглаза был. А вот после первой покрышки я уже смотрел ровно.

Добавлено через 3 часа 5 минут
Цитата:

Сообщение от Lexs-keks (Сообщение 10972839)
призрачные шансы Алолсы

У него не тают

Mr. Locke 01.07.2013 01:26

Цитата:

Сообщение от Regenerator (Сообщение 10973749)
Вот в Монако у него был хороший старт (для Марка). Он не потерял позиций.

Там еще умудриться надо.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от toymax (Сообщение 10973802)
У него не тают

Тают как у Райкконена, но более медленно, Они по очереди лажают, но пока Алонсо на 13 очков впереди.

_FlyeR_ 01.07.2013 02:11

Mr. Locke, 21 очко не сильно большое преимущество.

toymax 01.07.2013 03:01

Цитата:

Сообщение от Mr. Locke (Сообщение 10974342)
Тают как у Райкконена, но более медленно, Они по очереди лажают, но пока Алонсо на 13 очков впереди.

Трезво оценить - ничего хорошего. Ни им и не Пирелли.

Comrade_Pan 01.07.2013 09:02

Пф... Лучшая гонка сезона? Да некоторые тут шутят. Как может быть лучшей гонка, в которой было по минимуму красивых обгонов и борьбы, а лишь клоунада с резиной, да сходы. Доля удачи, конечно, должна присутствовать всегда, но когда вся гонка проходит почти на рандом - это уже печально. 2 лидера сменилось за гонку из-за каких-либо проблем, ну не серьезно это. Да и Кими жаль, команда подвела, тот же вопрос "Какого черта мы не заехали на пит?" ©

Mr. Locke 01.07.2013 12:52

Цитата:

Сообщение от Comrade_Pan (Сообщение 10974525)
которой было по минимуму красивых обгонов и борьбы

После пейс каров, борьба всегда была красивой и интересной, особенно после последнего.

toymax 01.07.2013 13:31

А вот, что могло быть (хотя вы наверно тоже прочли)
- "Чарли Уайтинг: «Я был близок к остановке гонки - я действительно готов был это сделать. Очевидно, что уборка всех этих кусков резины ставила под угрозу жизнь маршалов, а это никуда не годится."

Добавлено через 31 минуту
И счас рыл и нигде не вижу комментов от Пирелли

1exs 01.07.2013 16:29

Цитата:

Сообщение от Mr. Locke (Сообщение 10974712)
в которой было по минимуму красивых обгонов и борьбы, а лишь клоунада с резиной, да сходы.

по моему это и есть часть шоу, которым славится ф1. Да и обгонов было полно, не знаю о чем ты


про Грожана - Марк сам сказал, что Роман его зарамил в бок. Не знаю, каким образом ему мешал там Дженсон, просто ехал рядом.

Regenerator 01.07.2013 17:19

Цитата:

Сообщение от Lexs-keks (Сообщение 10974919)
Марк сам сказал, что Роман его зарамил в бок

Не думаю что человек в которого врезались имеет самое хорошее, годное мнение о том, кто виноват, и как это случилось.

PROaRT 01.07.2013 20:54

Цитата:

Сообщение от toymax (Сообщение 10974744)
И счас рыл и нигде не вижу комментов от Пирелли

Им сейчас нужно быть, очень осторожными в комментариях. Поэтому не стоит ждать от них информации.

Mr. Locke 01.07.2013 21:56

Цитата:

Сообщение от PROaRT (Сообщение 10975230)
Им сейчас нужно быть, очень осторожными в комментариях. Поэтому не стоит ждать от них информации.

Сейчас анализ покрышек будет, потом тесты, потом скажут их неправильно хранили)

Regenerator 03.07.2013 07:39

Mr. Locke, ни типа, да, а чо мы?
А мы ничо, это всё команды, это они углы развала так настроили, да ещё и левые и правые покрышки местами меняли, давление в шинах понизили. Да и вообще Сильверстоун никуда не годится - поребрики там уж больно острые для наших изысканных итальянских шин.

Хорошо что Пирелли производит шины а не, скажем, презервативы.

Mr. Locke 03.07.2013 08:33

Цитата:

Сообщение от Regenerator (Сообщение 10976885)
презервативы.

Есть и другие, можно хоть выбрать, а шин в Ф-1 особо не выберешь.

Я так понимаю в Германии поедем на Пирелли 2012 года?

Regenerator 03.07.2013 09:03

Либо так, либо покрышки 2013 года с кевларом.


Часовой пояс GMT +4, время: 23:57.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.