Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   The Witcher (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=164)
-   -   The Witcher - Обсуждение (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=6732)

Michlen 05.06.2007 17:47

Не понравилось, что персонажи при диалогах рты не раскрывают.Или это только в ролике так?

Asgarothus 05.06.2007 20:35

Michlen
Там какаято анимация реагирующая на голос, а ролик небыл озвучен, тоесть анимация немогла роботать когда идет один текст. Вроде так

Antracit 06.06.2007 09:26

Michlen
А это так важно. Я уже не помню, но вроде в Невере2 главный герой тоже рта не раскрывает(про остальных не помню). Игра еще доделывается, поэтому есть еще время поправить.

КING 06.06.2007 10:00

Цитата:

Сообщение от Antracit (Сообщение 1905097)
но вроде в Невере2 главный герой тоже рта не раскрывает

Мы выбираем что сказать и сразу же слышем реплики собеседника. Но там мы играем безымянным персонажем, а здесь вполне конкретным, но как было сказано
Цитата:

Сообщение от Antracit (Сообщение 1905097)
). Игра еще доделывается, поэтому есть еще время поправить


Mirax 06.06.2007 11:32

Я не думаю, что в таком масштабном проекте забудут про анимацию персонажей. За это можно не волноваться!

КING 06.06.2007 11:40

Цитата:

Сообщение от Mirax (Сообщение 1905575)
Я не думаю, что в таком масштабном проекте забудут про анимацию персонажей.

Чем маштабнее и древнее разводка, тем больше шанс что она удастца-Револьвер Гая Ричи
Даже у маштабных проектов есть недочёт. Мне ведьмак больше всего напоминают KOTOR, а там не то что великолепная. Но кот не ведьмак, надеемся на лучшее

Seyros 06.06.2007 12:35

Так.... про не открывающиеся рты в этой уже говорилось насколько я помню. Хватит кашу разводить. И так всем ясно что со ртами всё будет норм. WlaDiMer уже написал какая анимация будет в игре.
Мне вот интересно другое. Сколько народу будет путешествовать с Геральтом? Лютик- понятное дело будет а остальные? Золтан, Мильва, Йенифер..... Цири в конце концов. Они хоть как то будут с нами бегать или только в роликах показываться?

Mirax 06.06.2007 13:16

Сомневаюсь, что будет целая толпа хвостом носиться за нами... Один-два человека, и то иногда. А вот кто именно, это по-моему страшная тайна...

Asgarothus 06.06.2007 14:03

Seyros
Ну действия игры будут происходить через 5 лет после событий книги и что там встретяться персоонажи книги очень мала, да будет Лютик, может Йенифер и Цири, но остальные будут врятли.

GotFar 07.06.2007 10:54

Цитата:

Сообщение от WlaDiMer (Сообщение 1906339)
Seyros
Ну действия игры будут происходить через 5 лет после событий книги и что там встретяться персоонажи книги очень мала, да будет Лютик, может Йенифер и Цири, но остальные будут врятли.

Я вот цикл книг про Ведьмака не читал. Смогу ли я вникнуться в сюжет или лучше почитать?

Seyros 07.06.2007 11:27

GotFar
Лучше почитай. Тем более что книжка более чем интересная. И не страдает тягомотиной аля Властелин колец.

Mirax 07.06.2007 15:05

Цитата:

Сообщение от GotFar (Сообщение 1910272)
Я вот цикл книг про Ведьмака не читал. Смогу ли я вникнуться в сюжет или лучше почитать?

Ну если учесть что событий книги в игре не будет, то читать видимо необязательно. Однако советую, интересно;)

Chakred 07.06.2007 21:07

Цитата:

Сообщение от Mirax (Сообщение 1911418)
Ну если учесть что событий книги в игре не будет, то читать видимо необязательно. Однако советую, интересно

Конечно интересно:) глубже вникнуть в атмосферу игры - книга лучший выбор для этого.

Mirax 07.06.2007 22:28

Цитата:

Сообщение от ~Chakred~ (Сообщение 1913125)
глубже вникнуть в атмосферу игры - книга лучший выбор для этого.

Я так же считаю. Вобщем, GotFar, по многочисленным советам - читай книгу! Для игры точно не повредит!:wnk:

Wovanokk 07.06.2007 23:14

КАК так НЕ будет Йенифер, они же с Геральтом пожинились в ...
"Что-то кончается, что-то начинается"
Да и Лютик быть обязан, кого то ж надо спасать?

Asgarothus 08.06.2007 01:17

Wovanokk
что-то кончается, как сказал Сапковский не является продолжением книги, это просто хэпи энд написаный по просьбам фанатов, не более того. Да и ничко не говорил что ее не будет, я сказал что наверно не будет. А вот Лютик будет наверняка, потому что были арты с изображением Лютика.

GotFar 08.06.2007 06:36

Цитата:

Сообщение от Mirax (Сообщение 1913533)
Я так же считаю. Вобщем, GotFar, по многочисленным советам - читай книгу! Для игры точно не повредит!:wnk:

Спасибо за советы:sml: Обязательно почитаю.

Protector 08.06.2007 09:07

Посмотрел ролик на Видеомании, и хочу вам сказать, что офигенно круто! В жопу этого Сталкера, The Witcher будет игрой года! Это просто нечто, йа уже половину первой части из серии книг прочел! Взахлеб читаю, не могу отрваться! Не будем канешн загадывать, может разрабы лохануться... Хотя будем надеяться на светлое будущее!

Ksandr Warfire 08.06.2007 14:49

Будет там лицевая анимация, сто пудов будет. Я видел ролики с анимацией. Всё на высоте.
Наличие Йенифэр и Цири в игре под вопросом. Разработчики отмалчиваются.
Из особо памятных книжных персонажей 100% будут Лютик, Трисс Меригольд, Шани, Золтан Хивай. Также нас ждёт интересная встреча с принцессой Аддой - бывшей упырицей.

Asgarothus 08.06.2007 15:56

В сети удалось найти ещё два новых скриншота из игры. Каждый из скринов наглядно демонстрирует ведьмачьи навыки по умерштвлению противников.
http://witcher.net.ru/modules.php?na...e=view&sid=319


Часовой пояс GMT +4, время: 19:13.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.