Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Спортивные менеджеры (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=198)
-   -   Football Manager 2011 (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=113703)

Август 22.04.2011 15:47

bloodmax13, т.е. нужно каждому игроку в отдельности говорить? А сразу всей команде нельзя сказать? Игде именно там про дисциплину?

Deakon Frost 22.04.2011 16:26

Цитата:

Сообщение от Август (Сообщение 9264147)
т.е. нужно каждому игроку в отдельности говорить? А сразу всей команде нельзя сказать? Игде именно там про дисциплину?

Нет, нужно просто верно выбирать слова перед, в течение и после матча. А также, не забывать персональные задания игрокам раздавать, посмотреть параметры агрессии. По мне, так опорник должен быть как Гаттузо или Рой Кин, а не размазня вроде Виера или Камбьясо. И жк-кк опорник будет хватать постоянно, но польза, приносимая команде все равно перевешивает дисквалификации.

David Crash 24.04.2011 01:12

Слил в гостях Бирмингему 6:2. Причём Мартинс творил чудеса, все шесть банок - его ног дело. Потом Эвертону уже на своём поле - 0:3. Брэдфорд (или как там его) хет-трик. Ну думаю, мои ворота это просто праздник для хет-триков, покеров, и прочих голевых феерий. Игра со Шпорами в след. туре - команда в никакущем настроении. Играю на своём поле. Тут хоть бы за ничейку зацепиться - они идут на втором месте. Первые минуты матча и я пропускаю. Ещё через несколько минут перед моим защитником загорается красный свет. Ну всё, блин, думаю, понеслась душа в рай, уже было расстроился. Дак нет же, я выиграл 5:1. Где логика? %

The_Shrike 24.04.2011 01:35

Цитата:

Сообщение от Crash...88 (Сообщение 9269563)
Где логика? %

Как и ИРЛ - иногда ее вовсе нет :)

David Crash 24.04.2011 10:55

The_Shrike, Я, наверное, первый в истории Шпор клуб, который им в меньшинстве 5 банок накатил, перед этим слив матчи не самым серьёзным конкурентам. Даже дедушка Зенден умудрился забить. Ему ещё один гол остался до юбилея.

Добавлено через 3 часа 0 минут
У меня, кстати, результат на выезде 18-ый в лиге. Зато на домашней арене второй.

GSC 24.04.2011 15:26

Господа, посоветуйте молодых, перспективных игроков. Не сильно пафосных типа Уилшира, денег не много.

Добавлено через 12 минут
Играю за Bray Wanderers, Ирландия. Я буду квалифицирован в евро кубки?

David Crash 24.04.2011 16:15

Цитата:

Сообщение от GSC (Сообщение 9270963)
Добавлено через 12 минут
Играю за Bray Wanderers, Ирландия. Я буду квалифицирован в евро кубки?

Тыц на чемпионате и читаем правила. Там прочитаешь много чего интересного.

Deakon Frost 24.04.2011 16:22

Цитата:

Сообщение от GSC (Сообщение 9270963)
Господа, посоветуйте молодых, перспективных игроков. Не сильно пафосных типа Уилшира, денег не много.

Не думаю, что лучшие таланты поедут играть в клуб из Ирландии. Просматривайте молодежные и юниорские сборные разных стран, там можно недорого переманить некоторых игроков, но сначала будет тяжело.

Цитата:

Сообщение от GSC (Сообщение 9270963)
Играю за Bray Wanderers, Ирландия. Я буду квалифицирован в евро кубки?

Ну ведь в правилах написано все, неужели не видели?
1 место - команда получает право играть во втором квалификационном раунде Лиги Чемпионов.
2 и 3 место - команды получают право играть во втором квалификационном раунде Лиги Европы.
4 место - команда получает право играть в первом квалификационном раунде Лиги Европы.

GSC 24.04.2011 16:24

Спасибо.

David Crash 24.04.2011 16:25

GSC, В самой игре я имел ввиду почитать в правилах чемпионата. Зачем Вики? О_о

GSC 24.04.2011 16:30

Цитата:

Сообщение от Crash...88 (Сообщение 9271135)
GSC, В самой игре я имел ввиду почитать в правилах чемпионата. Зачем Вики? О_о

Да я не видел что в игре есть правила.

Аve Lecter 25.04.2011 00:40

Цитата:

Сообщение от Crash...88 (Сообщение 9269563)
Брэдфорд (или как там его) хет-трик.

Бекфорд -_-
У меня в Эве не заиграл, давал несколько шансов - ничего кроме разочарования. Продал во втором сезоне.

David Crash 25.04.2011 01:00

Аve Lecter, Странно. А вот моих черных котиков он потрепал здорово, еле ноги унёс, зализывая раны прямо на ходу, могли и больше пустить. И что самое интересное - все голы положил из-за пределов штрафной площадки.

У меня 14 туров позади. Иду на седьмой строчке. Хило цепляюсь за еврокубковый квалификационный выступ. Порадовал матч на выезде с Челси. Дал им серьёзный бой, проиграв только лишь на последней минуте 1:2. Обидно, но это Челси, стоит признать. И у меня праздник - первая победа на выезде 1:2 над Уиганом. Пропустил первый с подарка, кстати, бывшего их игрока - защитника Брамбла. За такое штрафанул его на две недели, гадюку. Вельбэк, который в аренде из Манчестера, того, что Юнайтед, неожиданно лидирует в списке бомбардиров с 13 мячами. Следующий тур с молотобойцами. Они выше на одну строчку в таблице. На выезде. Будет непросто. Думаю, что солью. Но в общем пока всё идёт неплохо.

Аve Lecter 25.04.2011 09:07

Цитата:

Сообщение от Crash...88 (Сообщение 9273038)
моих черных котиков

Сандерленд? Даррен Бент жжёт как дуговая сварка? У меня в сейве второй сезон подряд входит в тройку лучших бомбардоров Премьер Лиги. Я его кутел купить, но Сандер не продаёт ни в какую.

J-West 25.04.2011 09:49

Цитата:

Сообщение от Аve Lecter (Сообщение 9273359)
Даррен Бент жжёт как дуговая сварка?

Если зимние трансферы прописаны, то вряд ли %)

Deakon Frost 25.04.2011 11:58

В Сандерленде много молодежи, команда крайне интересная, там в нападении есть кому жечь :)

Sartoth 25.04.2011 16:09

Что даёт установка киперу "Вратарь, выполняющий обязанности последнего защитника". Иду ноздря в ноздрю на выход из 2й французской лиги, боюсь ставить чтоб не слить лишний раз. В описании не до конца понятно, подскажите пожалуйста.

The_Shrike 25.04.2011 16:14

Цитата:

Сообщение от Sartoth (Сообщение 9274427)
Вратарь, выполняющий обязанности последнего защитника

активно играет на выходах, "подчищает" ошибки обороны, упускающей передачи вперед на форвардов соперника, в целом более агрессивен.
По идее, должен обладать хорошей способностью выбивать мяч.

David Crash 25.04.2011 16:30

Аve Lecter, Он в Астон Вилле, к сожалению :(
И далеко не жжёт. В списке бомбардиров пока явно выделяются только двое - мой Вельбэк и Чичарито.

Deakon Frost, В Сандерленде большие проблемы с молодежью, как раз таки. Выклянчил улучшение молодежной базы у правления - глядишь, попрёт.
Из молодых только несколько игроков. Остальным за 25. Воспитанников только лишь двое. Один правда в основе, и очень хорош. Средний возраст команды где-то 25-26 лет.
Нападение хорошее, очень скоростное.

Аve Lecter 25.04.2011 23:55

Цитата:

Сообщение от J-West (Сообщение 9273418)
Если зимние трансферы прописаны, то вряд ли %)

Цитата:

Сообщение от Crash...88 (Сообщение 9274512)
Он в Астон Вилле, к сожалению

А, да. Я то без новых трансферов играю. Торрес по прежнему по 30 банок за Ливер клёдет.

Кстати, я тут оформил трансфер некого бразильца Неймара из Сантоса http://ru.wikipedia.org/wiki/Неймар Пацанчик в 19 лет рвёт и мечет, забивает много, отличные скиллы, за ним охотились топ клубы, но выбрал он почему то мой скромный Эве. Отдал 36 миллионов. Платил, скрепя сердце, т.к. у меня принцип - дороже 25 не покупать до первых клубных успехов. В характеристиках написано "новый Робиньо". Контракт на 7 лет, зарплата - одна из самых высоких в клубе, но без ежегодного повышения. Куплен был осенью, перейдёт зимой, куплен был скорей на перспективу, но планирую его уже щас в состав включать время от времени. Кто-нибудь с ним знаком? Не сдуется ли? Скрин щас нет возможности выложить.


Часовой пояс GMT +4, время: 02:40.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.