Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Пыльная полка (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=261)
-   -   BioShock 2 - обсуждение (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=77838)

OLmerGrey 07.03.2010 17:16

nikitakress, а откуда вас беру ? Вы с полностью закрытыми глазами форум читаете или приоткрываете иногда ?
Всё же уже разъяснили разложили по полочкам.

nikitakress 07.03.2010 17:26

Цитата:

Сообщение от Igromanhard (Сообщение 7651626)
nikitakress, да и с ДХ10 не особо разница заметна... у меня севен.

я знаю, играл в первую часть на висте, и на хр

Gilamour 07.03.2010 19:20

игра - крутяк, однако заимствования достижений первой части и бредовый сюжет второй раз не проканают. 8/10

PirateDen 07.03.2010 20:22

Кто играл в рус. версию, как озвучка?

neferty 08.03.2010 00:35

графика стала бледнее: освещение и блики на воде стали заметно слабее, сама вода зачастую выглядит странно, коряво местами, текстуры порой заметно размазаны, а дым и туман двухмерные стали. я играл в первую и потом сразу запустил вторую - не надо быть специалистом чтобы заметить ухудшение в графике. а жаль, ПС3 и ПК уже давно тянут более технологичную картинку.

ShadowJack 08.03.2010 03:18

Цитата:

Сообщение от Tyler (Сообщение 7649417)
да они ж сказали уже что все переведено, тормозят не на нашей стороне.

А что на самом деле все равно хрен скажут. Возможно перевели криво и с ошибками, и их тормознули, заставив фиксить. Но вроде как можно представить что виноваты это забугроные буржуи). Так что истину узнать не получится.
Цитата:

Сообщение от nikitakress (Сообщение 7651563)
движок обе игры используют один и тот же, реализация одна и та же, с какого *** графике становиться хуже

Изначальная подгонка под консоли.

Мастер Q 08.03.2010 09:12

А в локализации есть озвучка? Или только субтитры?

Stavr94 08.03.2010 09:36

Локализация еще не вышла

Мастер Q 08.03.2010 09:47

Ок, перефразирую: в локализации будет озвучка или только субтитры?

daje 08.03.2010 11:32

Ну вот прошел. Конец душераздирающий. Я пожертвовал собой. Ни в каких играх такого конца не видел.

PROaRT 08.03.2010 11:45

Цитата:

Сообщение от Мастер Q (Сообщение 7655303)
Ок, перефразирую: в локализации будет озвучка или только субтитры?

Да будет полный перевод и он уже сделан, издательство решает проблемы с разработчиками.

Saneek/W 08.03.2010 12:40

Извиняюсь за ущербный вопрос, но по атмосфере, динамике, и общему тону, игра как-то меняется по сравнению с первыми полтора часами?
Просто именно они вызвали у меня внезапную денсталяцию в обоих играх(I и II), по причине нереальной скуки.

Razor777 08.03.2010 15:16

Saneek/W, во вторую не играл, но помню что в первой части за полтора часа игра себя полностью не раскрывает... Потом будет разгул в модификации тоников, стволов, тактике и прочее. Это не Crysis, где с самого начала есть всё (кроме пушек).

IGGOR 08.03.2010 17:18

Прошол игру. Какая ещё может быть концовка.
Скрытый текст:
я спас полностью всех сестричек, не убил ту негритянку, не убил того идиота который нам железный путь открывал которому надо было адам ещё добывать. Короче не единой жертвы. В конце мы попадаем в голову к элеоноре, подбигают добрые "живые" сестрички, элеонора выбрасывает мягкуюигрушку, солнечный свет, сказка. А какой ещё конец мог бы быть? Вообще зависило от убийства одной сестрички или 10 конец? и от убиийства той негритянки и идиота с ж\д станции? второй раз я не смогу проходить помру от скуки, вот первую часть я два раза прошо л с удовольствием ради двух концовок.

nikitakress 08.03.2010 18:21

Цитата:

Сообщение от IGGOR (Сообщение 7657452)
Прошол игру. Какая ещё может быть концовка.
Скрытый текст:
я спас полностью всех сестричек, не убил ту негритянку, не убил того идиота который нам железный путь открывал которому надо было адам ещё добывать. Короче не единой жертвы. В конце мы попадаем в голову к элеоноре, подбигают добрые "живые" сестрички, элеонора выбрасывает мягкуюигрушку, солнечный свет, сказка. А какой ещё конец мог бы быть? Вообще зависило от убийства одной сестрички или 10 конец? и от убиийства той негритянки и идиота с ж\д станции? второй раз я не смогу проходить помру от скуки, вот первую часть я два раза прошо л с удовольствием ради двух концовок.

у меня была такая же, только я не убил
Скрытый текст:
негритянку, остальных под нож,
и спасал всех сестричек, концовок походу 4 посмотри в файлах игры, там они в БИК формате храняться

AKA+ 08.03.2010 19:57

Игра в России вышла или нет?, везде написано, что должна была 5 марта, но что-то пока нигде нет.

ShadowJack 08.03.2010 20:28

AKA+, по сообщениям 1С им тормозят выход с западной стороны, а локализация типа уже готова.

Marshalll 08.03.2010 20:38

мега игра, прошел четыре уровня и совершенно не вижу разницы с первой частью. очень нравиться издеваться над всеми гипнозом и прочими разводилками. по мне так безусловно хит! crisis рядом просто не стоит.
ПС: графа существенно улучшается если в панели Nvidia принудительно поставить максимальное сглаживание и анизотропию, субъективно - выглядит не хуже первой части

SCHOOLMAYCRY 09.03.2010 01:11

Цитата:

Сообщение от Marshalll (Сообщение 7658877)
мега игра, прошел четыре уровня и совершенно не вижу разницы с первой частью. очень нравиться издеваться над всеми гипнозом и прочими разводилками. по мне так безусловно хит! crisis рядом просто не стоит.
ПС: графа существенно улучшается если в панели Nvidia принудительно поставить максимальное сглаживание и анизотропию, субъективно - выглядит не хуже первой части

Я кстати с ПРОТОТИПом так и делал:sml:.Но пойдет ли на макс настройках игра,если первая часть пошла?По идее должно ФПС прибавится,но все-таки интересно - мб еще и хуже стало?.

AKA+ 09.03.2010 02:26

Цитата:

Сообщение от SCHOOLMAYCRY (Сообщение 7660334)
но все-таки интересно - мб еще и хуже стало?.

Нет нет, даже лучше чуть игра идёт чем первая.


Часовой пояс GMT +4, время: 19:48.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.