Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Стопка у монитора (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=260)
-   -   Mafia 3 / Mafia III - обсуждение (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=139617)

McDragon 04.02.2017 15:06

Цитата:

Сообщение от -=Lost=- (Сообщение 12285722)
Второе длс особенно заинтересовало, я так понимаю во Вьетнаме дело будет происходить.

Учитывая примитивность местной боевой системы, "medal of honor" из нее точно не получится, а если все будет так же уныло в перестрелках, то зачем оно надо?(

-=Lost=- 05.02.2017 00:40

Цитата:

Сообщение от McDragon (Сообщение 12285797)
Учитывая примитивность местной боевой системы, "medal of honor" из нее точно не получится, а если все будет так же уныло в перестрелках, то зачем оно надо?(

Не разделяю твои претензии к стрельбе. Я правда почти всю игру стелсом проходил, стелс тут хороший и думаю в этом плане ничего не изменится в длс.
Ну и дробовики с томпсоном тоже оставили приятные ощущения. отдача есть,оружие чувствовалось.

McDragon 09.02.2017 13:38

Наконец-то добил Мафию, в прямом и переносном смысле)
Что сказать, история и ее подача в игре - великолепны, просто нет ни одного нарекания.
В остальном в принципе тоже не плохо, однако второстепенные задания могли бы быть и разнообразней.
Всякое коллекционирование я просто забросил после того как вычистил пару районов, это отжирало вагоны времени и не приносило никакого игрового профита.
Дальше будет спойлер.
Скрытый текст:
Концовка где герой уезжает, которую я выбрал куда интереснее по последствиям и более полная, чем та, что если бы остаться править городом. Ну и ролик с Донаваном, после первых титров, это вишена на торте!)
В общем игру конечно справедливо ругали за мыльцо, и нестабильную работу но сейчас все более-менее и в целом игра заслуживает высоких оценок, да и как продолжение той самой мафии - удалась.

-=Lost=- 09.02.2017 14:33

McDragon,
Скрытый текст:
Цитата:

Сообщение от McDragon (Сообщение 12288457)
Концовка где герой уезжает, которую я выбрал куда интереснее по последствиям и более полная, чем та, что если бы остаться править городом.

Там несколько вариаций если остаться править. Либо взрыв машины, подстроенный пастырем если в одиночку решил править, убрав помощников. Либо самому стать новым Маркано вместе со своими капо. Ну и если уезжаешь, там вариация что станет с городом тоже имеется. в зависимости от того, кому ты его оставил.

McDragon 09.02.2017 17:37

-=Lost=-,
Скрытый текст:
Цитата:

Сообщение от -=Lost=- (Сообщение 12288497)
Там несколько вариаций если остаться править. Либо взрыв машины, подстроенный пастырем если в одиночку решил править, убрав помощников. Либо самому стать новым Маркано вместе со своими капо. Ну и если уезжаешь, там вариация что станет с городом тоже имеется. в зависимости от того, кому ты его оставил.

У меня разделен город был поровну между капо, но почему-то после отъезда концовка была за Касандру, там типа город смыло в итоге. А концовка с Донованом вообще огонь, где он того чела грохнул за убийство Кеннеди))

-=Lost=- 09.02.2017 20:19

Скрытый текст:
Цитата:

Сообщение от McDragon (Сообщение 12288635)
У меня разделен город был поровну между капо, но почему-то после отъезда концовка была за Касандру, там типа город смыло в итоге.

У меня большая часть была у Вито и вроде как он нормально рулил. Хотя я уже нюансов не помню.
Цитата:

Сообщение от McDragon (Сообщение 12288635)
А концовка с Донованом вообще огонь, где он того чела грохнул за убийство Кеннеди))

Это пожалуй самый мощный момент в играх 2016 для меня. Монолог его был роскошен)

McDragon 10.02.2017 10:28

-=Lost=-,
Скрытый текст:
Кстати. таки узнаешь по ходу истории чем закончилась вторая мафия и что стало с Джо Барбара, для меня это таки стало очень приятным бонусом, собственно как и вообще то что можно Вито своим капо сделать))

Ted Foulke 10.02.2017 15:15

McDragon, Не он это.

McDragon 10.02.2017 15:42

Ted Foulke, что не он?

-=Lost=- 10.02.2017 18:29

McDragon,
Скрытый текст:
Ну знаешь, что стало с Джо мне было ясно еще по концовке 2 части. В таких ситуациях исход один, Мафия всегда устраняет человека. Я был бы неприятно удивлен, если бы придумали, что он как-то выжил. Тот же Томми Анджело хоть и выиграл для себя несколько лет, но уйти от расплаты не смог. Куда уж там дурачку-раздолбаю Джо. Более того он меня раздражал во 2 части. Мне таки люди как он не нравятся.
А вот насчет Вито согласен, мне было приятно что его можно было взять в команду.

Ted Foulke 10.02.2017 18:37

McDragon, Он
Скрытый текст:
мертв.

-=Lost=- 10.02.2017 18:55

Ted Foulke, ну я думаю он знает, раз написал, что стало с Джо.

Ted Foulke 10.02.2017 19:24

Когда бегаешь в стандартном костюме, фпс ниже чем допустим костюм из длс, где нет физики)) Удивительная оптимизация.

McDragon 10.02.2017 19:47

Ted Foulke, я в курсе кэп.
Скрытый текст:
Я говорил о том что он не погиб сразу после концовки 2 части, что можно было предположить. что он сбежал от бандюков из машины, и только спустя какое-то время его настигли.

Скрытый текст:
Цитата:

Сообщение от -=Lost=- (Сообщение 12289304)
Тот же Томми Анджело хоть и выиграл для себя несколько лет, но уйти от расплаты не смог.

Скрытый текст:
Самое забавное что грохнули его как раз Вито с Джо)

Ted Foulke 10.02.2017 19:55

Цитата:

Сообщение от McDragon (Сообщение 12289364)
я в курсе кэп.

Да да, я тебе не правильно понял)

Добавлено через 8 минут
Скрытый текст:
Цитата:

Сообщение от McDragon (Сообщение 12289364)
Самое забавное что грохнули его как раз Вито с Джо)

Криво они во второй части это разыграли. Вообще меня эта отсылка не впечатлила.

McDragon 10.02.2017 23:47

Цитата:

Сообщение от Ted Foulke (Сообщение 12289369)
Криво они во второй части это разыграли. Вообще меня эта отсылка не впечатлила.

Это этакая "ирония судьбы" в мафиозном мире. Думается четвертая часть игры вряд ли будет в связи с разнообразием концовок.

-=Lost=- 16.02.2017 23:25

Немного о будущих дополнениях. В основном о ближайшем
Mafia III Inside Look – Faster, Baby!

Новости хорошие. Я полагал, что просто добавят в Нью-Бордо несколько гонок, проведут трассы в районах города и на болотах. А тут дело серьезнее. Нас ждет целый новый округ Синклэр, с своей сюжетной линией и новыми персонажами. Новые пушки и машины завезут тоже.

1mazahaka6 11.03.2017 08:30

Чет поиграл я в это. Даже близко не валяется с Mafia и Mafia2. По началу вроде бы нечего, а дальше сплошное занудство, однотипные миссии отожми бизнес. Сейчас остановился на том что отжал весь бизнес для Вито, дальше я так понимаю игра будет в таком же духе?

-=Lost=- 28.03.2017 15:38

Дополнение Faster, Baby! для Mafia 3 уже доступно игрокам
Цитата:

Студия Hangar 13 объявила о выходе дополнения Faster, Baby! для экшена Mafia 3. Игроки могут исследовать небольшой сельский городок Sinclair Parish и прокатиться на новых машинах. Кроме того, дополнение позволяет поклонникам игры использовать мины в качестве ловушек и выбрасывать гранаты из окна во время езды за рулем. Еще игроков ждут новые сюжетные задания, действие которых происходит параллельно событиям основной игры.
Mafia 3 “Faster, Baby!” DLC Launch Trailer
Цитата:

Разработчики также приготовили небольшой подарок для тех, кто еще не решился купить новую часть Mafia. Владельцам PC и современных консолей стала доступна демоверсия игры с первым актом сюжетного режима. Если вы купите полную версию, весь достигнутый прогресс перенесется в нее.

Барбекю 28.03.2017 17:33

Кто уже прошёл, как по продолжительности это дополнение?


Часовой пояс GMT +4, время: 01:30.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.