Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   The Elder Scrolls (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=118)
-   -   The Elder Scrolls IV - Прохождение (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=32216)

Antracit 31.05.2007 16:28

KurkovichBFG
Шигорат должен быть в зоне досягаемости.
А вообще, попробуй патч поставить. Возможно там баг фиксится(я уже с патчем проходил).

Sacrifice 31.05.2007 18:31

Цитата:

Сообщение от the Exile (Сообщение 1880483)
2. Поищи Oldblivion через яндекс etc (народ, киньте ссылку!)

Как ни странно,
http://www.oldblivion.com/

.STALKER.93 31.05.2007 18:49

Подскажите пожалуйста где можно найти пещеру с вампирами чтобы стать вампиром.
СП +

FeliksCool 31.05.2007 19:09

Проблема
 
У меня такой вопрос:
Играл на пиратке и далеко прошёл, тут чел скачал лицуху от 1С и я удалил старую и поставил лицуху и запустил теже сэйвы от пиратке, но при попытке загрузить игру, мне указывалось на то, что плагины не совпадают, но я продолжил загрузку и когда игра загрузилась чар регулярно оказывается в текстрах.
Не кто не может помочь что можно сделать, чтобы поиграть со старыми сэйвами в лицуху?
Извиняюсь если уже писали об этом

Antracit 31.05.2007 19:12

.STALKER.93
По дороге из Имперского города на восток(Синяя дорога вроде) к Чейдиналу есть "Пустая пещера"(на карте можно заметить ответвление от дороги к ней). Там полно вампиров и шмота. Очень хорошее место для фарма.
А самый безболезненный способ стать вампиром - получить темный дар от Винсента Вальерти в святилише Темного братства в Чейдинале.

FeliksCool
А плагины какие стояли? Вероятно что-то было доставлено.

KOT-XL 31.05.2007 23:50

Цитата:

Сообщение от .STALKER.93 (Сообщение 1881655)
Подскажите пожалуйста где можно найти пещеру с вампирами чтобы стать вампиром.

Вампиры в особенности обитают в пещерах.
Например в пещере где надо выполнить квест с кирасой Брюзефа Амелиона, там полно вампиров и нежити.
А так в Темном Братсятве можешь сделать выбор, чтоб вампир Винцент тебя укусил.
Но я б не советовал становиться вампиром т.к. потом траблов не мало будет!

M.S.-1 01.06.2007 07:07

Последний oldblivion_0.11t7 не тянет Shivering Isles

CrazyPunk 01.06.2007 10:18

Цитата:

Сообщение от KOT-XL (Сообщение 1883245)
потом траблов не мало будет!

каких именно траблов и какие вампиризм дает бонусы?

rodios 01.06.2007 10:42

ну во первых тебе постояно надо будет искать жертву ,у которой ты напьёшься крови,а иначе хп будет убавляться на солнце, а плюсы это прибавка к силе точно и ещё к каким то параметрам,причём если ты долго не будешь пить кровь ты будешь сильнее и будут появляться новые способности,но на солнце у тебя жизнь просто будет слетать...

CLIFF 01.06.2007 11:54

Проблема с Knights of the Nine. Он нехочет ставится на Обливион, в меню запуска только два варианта выбора - Удалить и Выход... Shivering Isles ставится нормально, а вот этот маленький аддон не хочет(раньше он нормально ставился, просто потом удалил не правильно), в реестре про него тоже ничего нету, удаляться не хочет, но как никак я его прошел, у мя там полно вещей с этого аддона, а не устанавливается.. Даже Обливион переустановил - все равно одно и тоже.. Это как нибудь лечится?

SaNeK-vUz 01.06.2007 11:55

Народ кто в расследовании поможет, в общем в Корроле графиня попросила найти вора которй у неё картину украл. Я уже всех опросил, все части замка и лич. апартаменты обегал, но нашел только два док-ва против- 1) у Шанеле в комнате, в столе была краска 2)В западной части замка нашел какуюто странную картину. И всё, больше не знаю где еще улики искать :(

Misteltein 01.06.2007 11:57

ForceKeeper
А он там по мойму и так спокойно запускается... Если же нет - читай мою хитрость. Хотя тогда не понятно - какая видяшка должна быть чтобы включить все вместе!

CLIFF 01.06.2007 11:58

SaNeK-vUz
На кухне - на полу следы краски.. Ищи внимательно.

N1ghtMar3 01.06.2007 13:06

Где необходимо искать даэдрический артефакт и вообще с чего начинать этот квест?

Exile 01.06.2007 13:26

Цитата:

Сообщение от N1ghtMar3 (Сообщение 1884794)
Где необходимо искать даэдрический артефакт и вообще с чего начинать этот квест?

Какой артефакт? Если ты про сюжетку (Мартину для открытия портала), то нужно выполнить задание любой статуи даэдра, и в награду дадут артефакт.

Antracit 01.06.2007 14:03

CLIFF
Попробуй "удалить" нажать. Ведь ничего не удалится, если нету. А так попробуй принудительную установку сделать.

CLIFF 01.06.2007 16:31

Antracit
Т.к. нету потому и не удаляется, а запуская внутренний Setup - появляется первая маленькая табличка - что мол, игра будет устанавливаться на лицензионную версию от 1С, нажимаю ОК - дальше вторая маленькая табличка на которой написано, что Oblivion - Knights of the Nine уже установлен, жму ОК и все - больше ничего...
Аддон я давно тот прошел, просто повторно устанавливаться он не захотел.. А так щас прохожу Shivering Isles.

Antracit 01.06.2007 16:53

CLIFF
Проблема.
Подобные фишки с дисками - капризные. Попробуй безопасный режим.

CLIFF 01.06.2007 17:27

Antracit
Занимательно))
Вот разрабы с этим инсталлятором геморой сделали...=)

Antracit 01.06.2007 17:37

CLIFF
А это не их придумка. Такое часто случается(это коммерческая фишка, чтобы впоследствие был куплен еще один диск).
Расскажи поподробнее: как ты удалял плагины?


Часовой пояс GMT +4, время: 03:45.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.