Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Общество и жизнь (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=46)
-   -   Украина-2022 (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=146795)

$ith 28.03.2022 14:03

Michail Shep,
А что тебя смущает? Диссиденты, предатели и трусы были всегда и везде :) Были же поначалу случаи когда у нас и фашиков встречали.

McDragon 28.03.2022 16:26

$ith, забавно, учитывая как мало народу на форуме, даже тут такие есть...

ВАСЕКС 28.03.2022 16:42

Цитата:

Сообщение от McDragon (Сообщение 12716152)
$ith, забавно, учитывая как мало народу на форуме, даже тут такие есть...

в любом обществе процент тупых всегда больше)

советую всем пообщаться сейчас с днровцами или посмотреть их свежие мнения о ситуации по множеству видео

ну если любым другим источникам не верите

русская пропаганда и блокировки держат тупеньких в изоляции от нормальной инфы

не пользуйтесь яндексом и незаблоченными ру-сми, если хотите реально разобраться, а не обмазываться тут мифами и фапать на них

Qvaetsu 28.03.2022 16:48

ВАСЕКС, общаюсь каждый день.

пока вычленил три мнения:

совсем уехавшие фанатики мечтающие уничтожить укр

люди обиженные на укр

люди обиженные на укр и россию, читать, на весь мир.

ВАСЕКС 28.03.2022 16:53

Qvaetsu, в военном плане - что они думают по ситуации? и если ты общаешься с одной теткой/бабкой, у которой вся инфа только из тв, это не считается. полно видео от мужиков из днр, в которых все довольно плачевно

Chess 28.03.2022 16:54

ВАСЕКС, У меня родственники на украине есть, моя мама сейчас вышла на связь из Мариуполя.
Короче - все что в наших в сми дают, они подтверждают.

Эт по моему вы не в том мирке находитесь.

ВАСЕКС 28.03.2022 16:56

Цитата:

Сообщение от Chess (Сообщение 12716161)
Короче - все что в наших в сми дают, они подтверждают.

ну приведи конкретные тезисы

Chess 28.03.2022 17:08

ВАСЕКС, Недели две-три в подвале своего дома как и др. соседи сидели, снаряд разнес ангар возле дома, благодаря которому дом остался цел. Когда оказались в зоне контроля нашей армии были очень рады, вышли. Еще больше рады что можно будет к ним приезжать в море купаться как раньше без всяких виз и границ.
Касательно обстановки, все и так доступно, если вы конечно в нужном инфополе находитесь.
Думаю достаточно. Со слов моей мамы, сам еще не общался. И таких случаев с родственниками очень много.

fastBrandon 28.03.2022 17:39

шах и мат.

ВАСЕКС 28.03.2022 17:46

Цитата:

Сообщение от Chess (Сообщение 12716164)
Еще больше рады что можно будет к ним приезжать в море купаться как раньше без всяких виз и границ.

эммм
раньше как будто серьезные проблемы с этим были
и кто к кому на море я что-то не понял. это же самое море в обеих странах доступно

так а с чем ты споришь?
на основе чего тут вывод, что по росс. сми звучит только правда?))

Джигмэн 28.03.2022 18:45

Цитата:

Сообщение от Chess (Сообщение 12716164)
Еще больше рады что можно будет к ним приезжать в море купаться как раньше без всяких виз и границ.

Просто поставил себя на ее место:

СИДИШЬ ДОМА, ЖИВЕШЬ КАК ОБЫЧНО
@
СЛЫШИШЬ ХЛОПКИ, БЕЖИШЬ ПРЯТАТЬСЯ
@
ВЫНУЖДЕН ЖИТЬ В ПОДВАЛЕ 2-3 НЕДЕЛИ
@
УРРРА! НАКОНЕЦ-ТО НА МОРЕ МОЖНО БУДЕТ ЕЗДИТЬ БЕЗ ВИЗ

Надеюсь, в такой ситуации не окажусь, но не думаю, что реагировал бы так же

$ith 28.03.2022 19:02

ВАСЕКС,
Цитата:

советую всем пообщаться сейчас с днровцами или посмотреть их свежие мнения о ситуации по множеству видео
Вот ты всегда так...Нет бы линков накидал, а то "идите смотрите там где-то". Ну, а я видел видосы, где уже всех победили, а Байдененко лично приезжал в Киев и поздравлял российских солдат. Иди сам кароч посмотри :)

fastBrandon 28.03.2022 19:22

так а в чем твой месседж Вась?
то што их всу\нацбатальены зверствуют, а наши российские войска освобождают и стараются минимизировать потери среди гражданских - это факт.
или ты про то что якобы наши проигрывают это противостояние и типа логичнее переобутся и не поддерживать их, как это делаешь ты?

McDragon 28.03.2022 19:38

fastBrandon, челик не втыкает что люди в ДНР озлоблены на укров не просто так и ведут себя с ними гораздо жестче и более жестоко чем российская армия, считаю что у них есть на это полное право, но и зверств с их стороны не видел. Мирные жители тоже многие крайне негативно относятся к украм, их тоже можно понять.
Цитата:

Сообщение от ВАСЕКС (Сообщение 12716157)
советую всем пообщаться сейчас с днровцами или посмотреть их свежие мнения о ситуации по множеству видео

Общаюсь с человеком кто в МЧС ДНР служит, и что же там должно меня удивить или еще вызвать какую-то реакцию? Человек под обстрелами 8 лет живет и работает, при этом остался человеком.
Цитата:

Сообщение от ВАСЕКС (Сообщение 12716157)
в любом обществе процент тупых всегда больше)

И конечно же ты себя к таковым не причисляешь, да?)

Chess 28.03.2022 20:10

Цитата:

Сообщение от ВАСЕКС (Сообщение 12716166)
эммм
раньше как будто серьезные проблемы с этим были
и кто к кому на море я что-то не понял. это же самое море в обеих странах доступно

Попробую расшифровать.

Смысл "моря" тут, что люди нормально встречаться смогут.

Проблема была в том, что они сами не советовали нам приезжать, не безопасно тем кто из России.

И да, рады были тому, что на стороне наших оказались, а не просто свет увидели.

Все эти три недели на связь не выходили и очень просили чтобы мы им не звонили. Номера наши удалили из телефона.
К чему вся эта процедура я не спрашивал, т.к не общался еще с ними, но многие думаю догадаются.

Ну теперь думаю мат можно ставить.)

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от ВАСЕКС (Сообщение 12716166)
так а с чем ты споришь?
на основе чего тут вывод, что по росс. сми звучит только правда?))

Цитата:

русская пропаганда и блокировки держат тупеньких в изоляции от нормальной инфы
Разве не ясно?

Вывод напрашивается. Про степень лжи/правды не скажу, не измерял.

ВАСЕКС 28.03.2022 20:29

Цитата:

Сообщение от Chess (Сообщение 12716161)
Короче - все что в наших в сми дают, они подтверждают.

Цитата:

Сообщение от Chess (Сообщение 12716176)
Про степень лжи/правды не скажу, не измерял.

все ясно)

Добавлено через 41 секунду
Цитата:

Сообщение от fastBrandon (Сообщение 12716171)
то што их всу\нацбатальены зверствуют, а наши российские войска освобождают и стараются минимизировать потери среди гражданских - это факт.

ты не знаешь, что такое факты

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от McDragon (Сообщение 12716173)
Общаюсь с человеком кто в МЧС ДНР служит, и что же там должно меня удивить или еще вызвать какую-то реакцию?

что он говорит сейчас? без твоих додумываний

McDragon 28.03.2022 20:39

Цитата:

Сообщение от ВАСЕКС (Сообщение 12716179)
что он говорит сейчас? без твоих додумываний

Тяжело им, а тем кто на фронте еще тяжелее, это практически дословные его слова. А что он еще должен сказать? Ты сразу говори что ты там нашел на укропомойках информационных что тебя так зацепило и воодушевило, а то я никак не пойму что ты пытаешься сказать.

$ith 28.03.2022 20:45

Цитата:

Тяжело им
Причем им тяжело уже много лет как, если что

Michail Shep 28.03.2022 21:40

ВАСЕКС, [я тебя люблю], у тя все новости, где они побеждают правда, где наши - вранье...

Добавлено через 3 минуты
Chess, по моим данным отношения разорваны между родственниками там и тут в большинстве своем не из-за ненависти (хотя искренне ненавидящих очень не мало), а из-за страха перед СБУ и другими организациями, это началось сразу после 14 года, к тем кто часто звонит в Россию, приходят нацики и объясняют, что этого делать не надо

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от ВАСЕКС (Сообщение 12716179)
что такое факты

приведи хоть один!

McDragon 28.03.2022 22:34

Боец армии Донецкой народной республики героически погиб во время артобстрела в городе Мариуполь ради спасения мирных жителей. Вот настоящий Герой, которому слава.


Часовой пояс GMT +4, время: 03:14.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.