Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Role Playing Game (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=62)
-   -   Санитары подземелий 2: Охота за черным квадратом (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=65689)

Dr.86 26.09.2008 18:58

Первая часть была херней, а это как нормально нет ?

Asad sad 26.09.2008 19:22

Xtr89
Фига се расценки о_О Это же как пахать надо.

Jaha33 26.09.2008 21:16

В городе полицейских есть два товарища Каин и Линк, уж больно на Кейна и Линча похожи xD

Несущий Ночь 27.09.2008 08:44

Блин,во засада!Везде нема этой игры!А так хочу поиграть!:)

Добавлено через 2 минуты
Jaha33
Или так!Каин герой игры Legasy Of Kain.А линк серии Зельда!:)Ну,по именам совпадают

Xtr89 27.09.2008 15:06

Цитата:

Сообщение от Asad sad (Сообщение 4783033)
Xtr89
Фига се расценки о_О Это же как пахать надо.

В некоторых сюжетных миссиях можно неплохо набить всю команду дорогим шмотьем, да и стычки с "невозможной" сложностью- мега-хлебные места

Ymbart 27.09.2008 17:01

Удивительно, не ожидал, но игра затянула, да так, как когда-то Готика первая, недоработки есть, есть то что можно было бы реализовать куда лучше (допустим симулацию жизни могли бы до ума довести, а то она есть, но когда и днем и ночью по улице бродит толпы народа, это не очень вменяемо), но играя о времени забываеш, не в этом ли показатель?

Spawn_vip 27.09.2008 19:33

ааа блин долбаный монитор!!!!!! я норм в игру не могу поиграть!
чертова частота! может кто поможет? частота на минемуме и в настройках монитора и в игре, а все равно пишет, типа превышена частота, и выкл монитор!

Radwind 27.09.2008 22:57

У меня проблеммка... Я в самом начале. Мне приказали идти в наряд мыться в бане. После чего у меня сперли одежду, которую я в скором "отбил". Терь мне нужно идти к Дуле за униформой. Он мне говорит что нужно принести докУмент. ДокУмент был в моих штанах (которые сперли). Штаны на мне. А мне униформу не дают. В чём трабла? Играю в гоблинском режиме если что.
Подумал и потом добавил:
Короче это баг. Я заново игру начал.

cherry_joker 28.09.2008 04:12

Цитата:

Сообщение от Radwind (Сообщение 4791720)
У меня проблеммка... Я в самом начале. Мне приказали идти в наряд мыться в бане. После чего у меня сперли одежду, которую я в скором "отбил". Терь мне нужно идти к Дуле за униформой. Он мне говорит что нужно принести докУмент. ДокУмент был в моих штанах (которые сперли). Штаны на мне. А мне униформу не дают. В чём трабла? Играю в гоблинском режиме если что.

Подойди к типусу Ржевскому(пасхалка очередная..), стоящему между баней и управой, сей доблестный боец юмористического фронта поможет вернуть кровные вещички. B)

Плюш 28.09.2008 17:35

Купил три с половиной часа назад. Качаю патч, потому что за час игры три вылета меня не порадовали. :) К не пошаговой системе боя, после фаллаута, привыкнуть так и не смог. Надеюсь, с Санитарами у меня сложится по-другому.
Про графику ничего сказать не могу. Всегда было все равно, какая она.
Игра понравилась сразу двумя критериями: атмосфера и юмор.
В особенности, когда получаешь задание у Эталона найти крысу, которая крадет со склада продукты.
Только у меня один вопрос. Мне показалось, что игра достаточно не простая. Так ли это? Или же это впечатление складывается только в самом начале игры?

Radwind 28.09.2008 20:16

Помогите. Я рассекретил всех батек Александров, и повстречал истинного. Но он говорит со мной про какоето звериное число и все. Чо мне делать?
Позже добавил:
Проблему решил...

ZZLO 28.09.2008 21:22

Цитата:

Сообщение от Inteligent (Сообщение 4768850)
Игра интерестная, гораздо лучше и проработаннее перовй части. Хотя технические проблемы изрядно мешают.

Кстати, проблема: взял квест на сбор шкурок тушканчиков (у негра на рынке). Забил на квест и сталь играть дальше. Потом решил пройти. СОбрал шкуры - прихожу, а его дом заперт. Ключа нигде немогу найти. Помогите закончить квест.

Не подскажешь,где найти тушки???А то у меня есть тушки обычных тушканчиков,а нужно альбиносов??

Inteligent 28.09.2008 21:42

ZZLO
Там когда тебе задание дают - появляется особая метка на карте. Идёш туда, убиваеш всех агрессивных и зажимая ALT ищеш нужных тушканов. Они чуть крупнее чем простые.

ZZLO 29.09.2008 17:32

Не подскажете,где найти какую-то китайскую деревню,а в ней персонажа Ароматная Стелька???Нужно для квеста Лома,который хочет вылечить кого-то))

Rewas 29.09.2008 17:50

Цитата:

Сообщение от ZZLO (Сообщение 4802671)
Не подскажете,где найти какую-то китайскую деревню,а в ней персонажа Ароматная Стелька???Нужно для квеста Лома,который хочет вылечить кого-то))

Спроси о деревнях у караванщика в районе рынка(примерно посередине будет стоять) в городе Северный, а Стелька будет в одном из домов на окраине деревни

spud 29.09.2008 20:52

народ как пройти промзону где толян со своей бандой нападают(у них пушки электрические),а то после ролика сразу убивают:rocket:

Inteligent 29.09.2008 21:08

spud
Читал на форуме 1С что нао снять всю металлическую броню и как можно скорее выносить того, что с огнестрельным. Вроде там металлическая броня только увеличивает повреждения от электричества.

spud 29.09.2008 21:19

Inteligent
логично.....
ты дошёл до этого места?

lost angel 29.09.2008 21:22

Помогите плиз.взял квест у Черныша на сбор шкурок тушканчиков.собрал.прихожу к нему а дверь закрыта.что делать??

spud 29.09.2008 21:26

lost angel
паходу глюг(пропатч игру)


Часовой пояс GMT +4, время: 17:27.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.