Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Общеигровые вопросы (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=75)
-   -   GOG.com (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=142844)

Текстоплёт 25.06.2021 23:45

На GOG объявили, что с 28 июня Ultima Underworld 1+2, Syndicate Plus и Syndicate Wars будут убраны из продажи по требованию издателя (EA). Как и в случае с Fallout 1-2 и Tactics, игры останутся в библиотеке тех, кто их уже купил.

Сулариус 26.06.2021 16:19

Цитата:

Сообщение от Текстоплёт (Сообщение 12659971)
На GOG объявили, что с 28 июня Ultima Underworld 1+2, Syndicate Plus и Syndicate Wars будут убраны из продажи по требованию издателя (EA). Как и в случае с Fallout 1-2 и Tactics, игры останутся в библиотеке тех, кто их уже купил.

Надо брать)

DoctorWagner 06.08.2021 22:06

Цитата:

Сообщение от Текстоплёт (Сообщение 12659971)
На GOG объявили, что с 28 июня Ultima Underworld 1+2, Syndicate Plus и Syndicate Wars будут убраны из продажи по требованию издателя (EA).

Цитата:

Сообщение от Сулариус (Сообщение 12660002)
Надо брать)

Раздают бесплатно:

MD87 08.08.2021 17:13

Цитата:

Сообщение от DoctorWagner (Сообщение 12662561)
Раздают бесплатно:

Как обычно забрал, но разумеется играть не буду, а EA как обычно редиски ).

toymax 10.08.2021 20:03

Цитата:

Сообщение от MD87 (Сообщение 12662676)
Как обычно забрал, но разумеется играть не буду

Не здесь, где то в другом месте, но тоже тут, вот где не помню и на что не помню, недавно тоже ссылку давали. А, вспомнил, Сибирь первую и вторую бесплатно раздавали. А кто не помню.
Там еще пришлось в акк входить. Зачем? Вот какое то хватательное движение мышц, то есть ум понимает, что не надо, а руки сцапают

MD87 11.08.2021 12:58

toymax, в том же GOG первую и вторую сибирь раздавали недавно.

Но я как упоротый коллекционер, лучше куплю РУ издания на дисках в каком-нибудь авито.

Текстоплёт 29.08.2021 10:43

Пять классических тайтлов Konami пропатчили в GOG — теперь в них есть полная поддержка современных контроллеров
Цитата:

Патч вышел для Metal Gear, Metal Gear Solid, Metal Gear Solid 2: Substance, Konami Collector's Series: Castlevania & Contra и Silent Hill 4: The Room.

Все тайтлы получили поддержку современных контроллеров, улучшенную раскладку кнопок по умолчанию и различные фиксы.

Игры также получили скидку 20% и 23% в случае с первой Metal Gear. Когда закончится акция, на странице не уточняется.

Набор классических игр Konami вышел в GOG год назад, в сентябре 2020-го. Они полностью совместимы с современными ПК.


Барбекю 25.09.2021 22:05

GOG удаляет негативные отзывы к Hitman 2016 года
Игроки недовольны требованием постоянного онлайна.

https://www.igromania.ru/news/109097...2016_goda.html

Вот вам и ГОГ

Текстоплёт 02.12.2021 16:03

GOG стал убыточным, поэтому CDP займётся его реструктуризацией
Цитата:

В дополнение к опубликованному вчера отчёту CD Projekt рассказала о том, как обстоят дела у магазина GOG.

Несмотря на добавление ряда старых игр серии Star Wars, Myst и новенькой Psychonauts 2, выручка выросла всего на 3%. При этом убыток составил 1,14 млн долларов по сравнению с прошлогодней 31 тысячей.

В целом, за весь 2021 год GOG стал убыточным на 2,21 млн, хотя в 2020-м компании удалось выйти с ним в плюс на 1,12 млн. В связи с этим CDP переведёт часть сотрудников в другие подразделения, а игры для самого магазина впредь будут отбираться ещё более тщательно.

Текстоплёт 13.12.2021 17:31

Shadow Tactics: Blades of the Shogun можно забрать бесплатно в GOG

MD87 20.12.2021 08:34

Честно говоря я удивлен, что наш ламповый гог убыточный. Если я покупаю игры на пк, то только в гог и только в крайнем случае лезу в этот стим, оригин, юплей, мс стор, а эпики ну их лесом, даже на шару с их раздач игры не забираю.

Как так вышло, что наш гог стал убыточным ? Этож лучшие версии игр для пк, которые можно скачать автономным установщиком, этож просто сказка.

DoctorWagner 20.12.2021 08:45

MD87, в гоге до сих пор нет того инструментария, и тех ивентов, которые предлагает Стим, ну и топовые новинки далеко не всегда в нём релизятся. Я наоборот не удивлен, что он убыточен.

MD87 20.12.2021 10:45

DoctorWagner, да вот в том то и дело, что стим просто задолбал своими плюшками, я этот разукрашенный цирк уже просто не хочу запускать. А вот с гог все проще, купил игру и спокойно играеш хоть оффлайн.

DoctorWagner 20.12.2021 10:48

MD87, ну хз, в Стиме дальше своего профиля, списка друзей, и списка игр в библиотеке можно и не заходить.

MD87 20.12.2021 11:31

DoctorWagner, а все равно буду натыкатся на левел своего профиля, все равно будут вылезать карточки и прочие ивенты, все это не просто игнорить, по этому гог для меня более тихое и спокойное место. Нет никакой лишней суеты, правда громких релизов маловато, нет моих любимых масс эффектов или например недавнего стар варс.

Shoroh 20.12.2021 11:52

Цитата:

Сообщение от DoctorWagner (Сообщение 12705673)
в гоге до сих пор нет того инструментария

Зато там есть очень крутая возможность мониторить всю библиотеку игр со всех платформ, что очень удобно. Постоянно пользуюсь. Особенно удобно наличие тегов и разбивки по платформам.

Цитата:

Сообщение от DoctorWagner (Сообщение 12705673)
ивентов, которые предлагает Стим

Вот, кстати, никогда не понимал, а в чём их особенность? Какие-то карточки, рюшечки, мишура, а по факту одно и то же - распродажи и скидки.

DoctorWagner 20.12.2021 16:21

Цитата:

Сообщение от Shoroh (Сообщение 12705695)
Зато там есть очень крутая возможность мониторить всю библиотеку игр со всех платформ, что очень удобно. Постоянно пользуюсь. Особенно удобно наличие тегов и разбивки по платформам.

Поначалу тоже мониторил, но так как в гог захожу раз в месяц в принципе, то перестал. К тому же все эти магазины постоянно слетают, и приходится заново логинить и забивать каждый.
Цитата:

Сообщение от Shoroh (Сообщение 12705695)
Вот, кстати, никогда не понимал, а в чём их особенность? Какие-то карточки, рюшечки, мишура, а по факту одно и то же - распродажи и скидки.

А это и не важно, мне это тоже неинтересно, зато это интересно миллионам других игроков, поэтому и сообщество в Стиме объёмнее.

Текстоплёт 28.12.2021 09:48

GOG раздаёт стратегию X-Morph: Defense Complete Edition

Цитата:

В магазине GOG — очередная праздничная раздача. На этот раз все желающие могут добавить к себе в библиотеку научно-фантастический стратегический боевик X-Morph: Defense. Раздача продлится двое суток, после чего нас ждёт финальный подарок года.

Игрокам предлагают версию Complete Edition, в которую, помимо базовой игры, включены дополнения European Assault, Survival Of The Fittest и Last Bastion, а также официальный саундтрек.

X-Morph: Defense вышла в 2017 году, над игрой работала Exor Studios. В её игровом процессе сочетаются шутер с видом сверху и стратегия в жанре Tower Defense.

Игрокам предстоит защищать сборщиков X-Morph от атак человечества, расставляя башни и выстраивая лабиринт для вражеских юнитов. Одновременно в роли бойца X-Morph можно уничтожать их, пользуясь одной из четырёх боевых форм.
Раздача

Текстоплёт 04.01.2022 09:58

В GOG бесплатно отдают Iratus: Lord of the Dead
Цитата:

В магазине GOG бесплатно отдают Iratus: Lord of the Dead — четвёртую игру в рамках праздничной раздачи можно забрать в течение двух суток, до 17:00 МСК 5 января.

В этой тактической ролевой игре, которую создала российская студия Unfrozen, игрокам предстоит стать некромантом, недавно освободившегося из тысячелетнего заключения. Теперь во власти Иратуса — покорная армия живых мертвецов: скелеты, зомби, банши и прочая нежить.
К раздаче

Текстоплёт 17.01.2022 10:25

В GOG появились теги и улучшились возможности поиска игр
Цитата:

GOG начал год с улучшений магазина, предлагая игрокам способы быстрее найти желаемые игры — из всего каталога в более чем 5500 проектов. Ещё в октябре началось тестирование дополнительных фильтров и «сортировок», и теперь данные возможности стали доступны всем пользователям.

Теперь геймеры, желающие приобрести игры в GOG, могут сортировать и фильтровать игры по цене, жанрам и дате релиза, а также пользоваться новой системой тегов. Среди последних:
  • Инди;
  • 2D;
  • Насыщенный сюжет;
  • Отличный саундтрек;
  • Атмосферный;
  • Исследовательские;
  • Сложные;
  • Казуальные;
  • Открытые;
  • Пиксельная графика.

При этом команда GOG отмечает, что не собирается останавливаться на достигнутом и продолжит улучшать магазин, в том числе добавив возможность сортировки «Бестселлеры на все времена».


Часовой пояс GMT +4, время: 01:42.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.