Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Star Wars (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=131)
-   -   Star Wars: Knights of the Old Republic 1,2 - Обсуждение (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=12464)

Lord of Darkness 10.03.2006 09:04

to JK514
Если не ошибаюсь, клацни Tab и будет тебе счасте в виде "зрения силой" (подобная фишка также имеется у Креи)

по теме
Бастиллу я тоже видел только на Корибане и только два раза. В первой части она меня откровенно бесила (только в финальномролике когда она передо мной присмыкалась и всячески показывала свою покорность она мне начала нравится)
Ах, да! Еше понравилась парочка - Миссия и Заалбар. Особенно когда бродишь с ними по катокомбам Тариса, но в конце мне с ними было не попути, поэтому пришлось от них избавиться.
Кстати, те, кто проходил за Темных, можете обьяснить куда девался Карт после того, как возвращаешся из храма с Бастиллой? Я с ним чето говорил, говорил, а он вжик и смылся (трус!!!).

PayJIb 10.03.2006 10:16

В моде для 1 КотОРа насколько я помню именно он(Карт) является главой сопротивления Ревану. Но играл довольно давно, может и ошибаюсь.

Sergey 10.03.2006 17:14

Lord of Darkness он должен появиться в конце и попытаться нас уговорить вернуться к свету, но... поезд ушёл:off:

OGRЕ 10.03.2006 17:38

А где этот мод можно скачать?

PayJIb 10.03.2006 18:07

Цитата:

Сообщение от JK514
А где этот мод можно скачать?

Он на какойто из МАний толи апрель, толи март.
---------------Второе сообщение--------------------------
А еще такой вопрос. В Нар-Шадаа у входа к Вогге Хатту(жирному челу) справа от выхода есть дверь. У меня она не открывалась. Ктонибудь знает как ее открыть?
[Самое частое и самое идиотское нарушение на форуме - два сообщения подряд... Скоро буду навешивать процы без объяснений. OldBoy]

OGRЕ 10.03.2006 19:10

PayJIb
за дверью нет помещения. Смотри на карту.

PayJIb 10.03.2006 19:13

А вот это неееет:wnk: Помещение есть. Если б не было не спрашивал бы. гру-то не 1 раз проходил.

QuiCly 10.03.2006 19:15

Цитата:

Сообщение от PayJIb
А вот это неееет:wnk: Помещение есть. Если б не было не спрашивал бы. гру-то не 1 раз проходил.

и вообще это не сюда вопрс

Sergey 10.03.2006 19:22

PayJIb А чё там? Я туда так и не смог попасть...(((

PayJIb 10.03.2006 19:33

Цитата:

Сообщение от Sergey
PayJIb А чё там? Я туда так и не смог попасть...(((

Если б я знал что там я бы не спрашивал как туда попасть:sml:
Цитата:

Сообщение от quicly9
и вообще это не сюда вопрс

Предложи тогда свой вопрос который можно было бы обсудить.

Кто-нибудь проходил гонки на свупах (KotOR 1) на Татуине? И вообще можно обсудить гонки. Кому понравилось - кому нет. Что именно?

Careful 10.03.2006 19:44

Народ, вопросы о прохождении KotOR задавайте, пожалуйста, в разделе Double Trouble. Грустно видеть тему о любимой игре капитально зафлуженной.
Цитата:

Кто-нибудь проходил гонки на свупах (KotOR 1) на Татуине?
Прошел все гонки и на Манаане, и на Татуине.
Цитата:

Кому понравилось - кому нет.
Собственно гонки мне абсолютно не понравились, потому как они вопиюще примитивны.
Но, блин... как же было приятно выслушивать самоуверенные высказывания заносчивых гонщиков до своего победного заезда, а потом смотреть, как они в бессильной ярости пытаются оправдываться или угрожать(хотя некоторые реагировали достойно).
Ну и куча денег в качестве приза была отнюдь не лишней.
Но дуэли на Тарисе, как ни крути, интереснее(все помнят безумного Твитча и Бендака Старкиллера?:) ). Кстати, он был одет в желтую мандалорианскую броню, что несколько удивило меня, ведь подопечные Мандалора одеваются либо в красное(офицеры), либо в синее(обычные солдаты). Кто же тогда Бендак?

D.U.D.E 10.03.2006 19:55

Помещенье есть,дверь не открывается.....вывод - забей.:sml:

Sergey 10.03.2006 20:04

Только не в KOTOR'е:(... Хотя, возможно разрабы второй части не доделали и этот квест... Грустно, чёрт падери...:((

SCORPION 10.03.2006 20:10

Когда выйдет SW Knights of the Old Republic III,кто-нибудь слышал? И собираются ли ее вообще выпускать? Я I и II уже до дыр затер, хочется поиграть в продолжение!:mania:

Sergey 10.03.2006 20:14

Здесь был один Дарт Арахис, говорил, что по неофициальным источникам, игру делают тайно и называться она будет "Возвращение Ревана"!.. Но это неофициальная инфа.(

SCORPION 10.03.2006 20:27

Если не официальная значит ига если и делается то выйдет не раньше чем через год.( Ну чтож будем ждать. Сенкю за ответ!

AleX Xzander 10.03.2006 20:29

Гонки - штука интересная. Только в первом Которе слишком лекгие, а вот втором - слишком трудные.

Цитата:

Кстати, он был одет в желтую мандалорианскую броню, что несколько удивило меня, ведь подопечные Мандалора одеваются либо в красное(офицеры), либо в синее(обычные солдаты).
Желтые мандалорцы иногда встречаются. Хм... прапорщики, наверное :D

Careful 10.03.2006 20:31

Цитата:

Здесь был один Дарт Арахис, говорил, что по неофициальным источникам, игру делают тайно и называться она будет "Возвращение Ревана"!.. Но это неофициальная инфа.(
Это банальный фейк, доверять которому нет ни малейшего резона.
Цитата:

Когда выйдет SW Knights of the Old Republic III,кто-нибудь слышал? И собираются ли ее вообще выпускать?
Можете не сомневаться, KotOR3 обязательно будет, потому что, во-первых, первые части принесли издателю астрономическую прибыль и, во-вторых, открытый финал The Sith Lords явно указывает на неизбежность продолжения.
Спрашиваете, когда? Очень надеюсь, что нескоро. Спешка к добру не приводит(сырость второй части тому наилучшее подтверждение).
Велика вероятность того, что игра будет анонсирована на E3-2006.
Цитата:

вот втором - слишком трудные.
Во втором KotOR'е гонки вообще невозможно выиграть. По причине фатального бага. Возможно, это лечится патчем.

QuiCly 10.03.2006 20:40

Цитата:

Сообщение от PayJIb
Предложи тогда свой вопрос который можно было бы обсудить.

ну например тема для обсуждения связан ли котор с офф. вселенной star wars

SCORPION 10.03.2006 20:43

Цитата:

Очень надеюсь, что нескоро. Спешка к добру не приводит(сырость второй части тому наилучшее подтверждение).
Полностью согласен и потдерживаю. Вторя часть по сравнению с первой вегледит не очень хоть и проходится с удовольствием. Наднюс првое что они сделают так это поменяют графику(в холрошую сторону) и добавят больше свободы действий главному персонвжу во время битвы


Часовой пояс GMT +4, время: 19:31.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.