Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Fallout (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=213)
-   -   Fallout и Fallout 2 - Проблемы (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=2404)

Feniks 17.03.2006 18:43

такая трабла...когда взрываю охранника в Наварро (ключа доступа у меня нету к главе этой базы),игра вылетает..раньше не вылетало,а тепер такая фигня...правда раньше был диск от левой корпорацииююв чем пробоема?

AleX Xzander 17.03.2006 21:22

Ну, фолл такая гама, что любой квест можно пройти как минимум двумя путями. Попробуй как-нить по-другому пройти. imho, это легче и интереснее. Или патч поставь.

Joy 17.03.2006 22:40

Цитата:

Сообщение от Feniks
когда взрываю охранника в Наварро (ключа доступа у меня нету к главе этой базы),игра вылетает..раньше не вылетало,а тепер такая фигня...

проще достать ключ

chpokens 26.03.2006 18:27

Эх старый FallOut какой бы гемер отказался щас в неё поиграть!!!:ak:

Seeker 26.03.2006 21:27

Цитата:

какой бы гемер отказался щас в неё поиграть!!!
Тот, что нечал гамать ближайший год, скорее всего не будет.
Ведь в ней надо видеть еще что-то кроме графики. :)

sashka110 27.03.2006 08:04

Цитата:

такая трабла...когда взрываю охранника в Наварро (ключа доступа у меня нету к главе этой базы),игра вылетает..раньше не вылетало,а тепер такая фигня...правда раньше был диск от левой корпорацииююв чем пробоема?
там можно пройти под видом уборщика
распроси получше етого охранника

Tyler 27.03.2006 16:34

Цитата:

Сообщение от GOD
Эх старый FallOut какой бы гемер отказался щас в неё поиграть!!!

Через пару недель в продажу поступит локализованная версия второй части от 1с.

chpokens 27.03.2006 20:34

Цитата:

Сообщение от Tyler
Через пару недель в продажу поступит локализованная версия второй части от 1с.

Не знаю не знаю у меня и так хорошая версия,всё по русски,всё идёт.
Одним словом хоть щас ИГРАЙ!:shot:

chpokens 27.03.2006 20:35

Мы даже с друзьями соревнуемся и спорим,кто лучший gamer,по разным играм,в том числе и fallout 2.

chpokens 27.03.2006 20:40

Цитата:

Сообщение от Seeker
Тот, что нечал гамать ближайший год, скорее всего не будет.
Ведь в ней надо видеть еще что-то кроме графики. :)

В fallout 2 графика не самое главное,надо увидеть всю прелесть этой игры,но это дано не каждому.

Seeker 27.03.2006 22:58

Цитата:

Через пару недель в продажу поступит локализованная версия второй части от 1с.
А у меня лежит Fallout 2 полностью на английском! Нашел на Митяге у дедка за 10р.!

T@xIsT 03.04.2006 03:49

Цитата:

Через пару недель в продажу поступит локализованная версия второй части от 1с.
А первую часть не локализуют?

Tyler 03.04.2006 05:34

Да, все три игры локализуют, просто перевод второй части уже завершен, про остальные пока не знаю, вроде пока даже не брались за них.

ZadoV 03.04.2006 11:45

чето мне кажеться в 1с версии весь мат порежут и будет все как всегда силиконовое

Uruk-Hie 03.04.2006 15:45

Если так, то не будет резона брать лицензию:mad: Без мата фолл подрастеряет свой стиль.

Joy 03.04.2006 15:48

Цитата:

Сообщение от Uruk-Hie
Без мата фолл подрастеряет свой стиль.

Ну если для тебя весь стиль Фолла в мате ....:confused: О-о-о-очень тебе сочувствую.

Seeker 04.04.2006 18:52

Да там мата-то с десяток фраз... Я его особо никогда и не замечал. Потом, по мне и старый Фаргусовский перевод отлично смотрится.

Joy 04.04.2006 19:03

Вспомнил один момент по второму фолу. Очень хотел там дать своему перцу перк "снайпер", но он по параметрам не дотягивал. По-моему ловкости ему не хватало, даже с встроенным чипом не дотягивал до нужного уровня. Так вот, когда чел достиг очередного уровня, я не стал сразу апгрейдить ему характеристики, а сначала накормил его метанатом. Уровень ловкости достиг желаемого, доступ к перку открылся и чел его получил. Когда срок действия наркоты закончился перк у героя остался. Как вам такое?
Это не гон у меня реально так получилось.

$l@yeR 04.04.2006 20:02

Цитата:

Сообщение от Joy
Вспомнил один момент по второму фолу. Очень хотел там дать своему перцу перк "снайпер", но он по параметрам не дотягивал. По-моему ловкости ему не хватало, даже с встроенным чипом не дотягивал до нужного уровня. Так вот, когда чел достиг очередного уровня, я не стал сразу апгрейдить ему характеристики, а сначала накормил его метанатом. Уровень ловкости достиг желаемого, доступ к перку открылся и чел его получил. Когда срок действия наркоты закончился перк у героя остался. Как вам такое?
Это не гон у меня реально так получилось.

В принципе ничего удивительного,я где-то даже читал подробное описание,как с помощью всякой наркоты накачать себе параметры (там были какие-то хитрые комбинации,после которых надо было определенное время спать,а потом новую комбинацию мутить и в конце концов все параметры равнялись 10),но сам я не пробовал,у меня к тому времени клевый перс уже был ;).

Joy 04.04.2006 20:10

Цитата:

Сообщение от $l@yeR
В принципе ничего удивительного,я где-то даже читал подробное описание,как с помощью всякой наркоты накачать себе параметры (там были какие-то хитрые комбинации,после которых надо было определенное время спать,а потом новую комбинацию мутить и в конце концов все параметры равнялись 10),но сам я не пробовал,у меня к тому времени клевый перс уже был .

Знаю эту фишку, она была в энциклопедии Фола. У меня тоже уже был клевый перс, ему не хватало одного параметра для получения перка, но вот таким вот странным образом он смог его получить.


Часовой пояс GMT +4, время: 04:51.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.