Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Past-gen (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=231)
-   -   Smackdown vs RAW 2010 (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=96810)

Amiggo 04.01.2010 19:08

Рискну предположить, что серия игр TNA, если в штаны не наложут, то можно из нее толковую серию сделать. Там есть над чем поработать.

dimonb29 05.01.2010 02:34

Кто нибудь знает как делать что бы в созданном сторилайне в бое 2х2 созданные реслеры выходили как команда,в месте, а не по отдельности, команду я создал, дал им финишир, а они все равно по отдельности выходят, я один раз объеденил созданного перса и Биг Шоу,все равно выходят по отдельности, потом я решил попробовать назвать их команду DEBIASE & RHODES(подумал вдруг просто сторилайн не распознает какие то другие имена),произошло странное , они выходят в месте как команда, и я решил теперь попробовать изменить название,они опять выходят по отдельности; ну и теперь я попробовал вернуть название DEBIASE & RHODES, они все равно по отдельности выходят,если бы они бы снова бы вышли бы в месте то я тогда сразу бы понял это. Помогите плиииз кто знает , 6 часов разбирался так и не понял наверное там какая то хитрость есть.

Rainer 05.01.2010 11:14

Цитата:

Сообщение от dimonb29 (Сообщение 7345409)
Кто нибудь знает как делать что бы в созданном сторилайне в бое 2х2 созданные реслеры выходили как команда,в месте, а не по отдельности, команду я создал, дал им финишир, а они все равно по отдельности выходят, я один раз объеденил созданного перса и Биг Шоу,все равно выходят по отдельности, потом я решил попробовать назвать их команду DEBIASE & RHODES(подумал вдруг просто сторилайн не распознает какие то другие имена),произошло странное , они выходят в месте как команда, и я решил теперь попробовать изменить название,они опять выходят по отдельности; ну и теперь я попробовал вернуть название DEBIASE & RHODES, они все равно по отдельности выходят,если бы они бы снова бы вышли бы в месте то я тогда сразу бы понял это. Помогите плиииз кто знает , 6 часов разбирался так и не понял наверное там какая то хитрость есть.

Таблица где все тимы ,там можно менять их музыку ,выход и т п ,если не поймешь ,пиши ,посмотрю в игре

Amiggo 05.01.2010 11:35

Вопрос такой, сильно отличается интеллект компьютерного напарника в версиях PS2 и PS3 версий? В версии PS2 напарник очень сильно тупит, да и не только напарник - бойцы, которые прибегают во время обычного матча, как правило просто прибегают и за пределами ринга тянут канат или отвлекпют судью, когда производится пин.

kostach 05.01.2010 21:21

Amiggo, на пс3 бойцы, которые прибегают во время обычного матча тоже очень тупые

Amiggo 05.01.2010 21:37

kostach, спс, спас от покупки. Думаю надо еще заценить Legends of Wrestlemania на PS3. Еще такой вопрос, есть ли где-то рейтинг реслингов из серии Smackdown в сети, пока что нравятся только 2-а реслинга: Smackdown 07 (PS2) и Smackdown 02 (PSone).

dimonb29 06.01.2010 00:47

Цитата:

Сообщение от Rainer (Сообщение 7346068)
Таблица где все тимы ,там можно менять их музыку ,выход и т п ,если не поймешь ,пиши ,посмотрю в игре

Самое интересное что в показательном(play) матче они(созданные супер звезды) выходят как команда которую я создал, а вот в сторилайне(story designer) почему то этой команды нет.Извини за мою настырность но можеш на всякий случай мне написать что эта за таблица может я чего то не то делаю.

KHRC 20.01.2010 18:24

Такой вопрос, в режиме Road to Wrestlemania за Рэнди Ортона немогу победить Undertakera. Там надо выполнить какую то задачу, и я так понял там надо чё то сделать с поясом который я нашол за клеткой, но что именно не пойму.

Apeks 20.01.2010 23:07

Надо на клетку залезть подождать когда гробовщик залезет тоже и сбросить в низ его

KHRC 21.01.2010 18:23

Цитата:

Сообщение от Apeks (Сообщение 7429652)
Надо на клетку залезть подождать когда гробовщик залезет тоже и сбросить в низ его

Дак я это делал, скидывал и снаружи и во внутрь клетки. После удержания Ортон говорит что то типо Гробовщик силён но я сильнее и предлагают реванш.

Energy 23.01.2010 11:57

Можно ли как-нибудь драться предметами, и в каких режимах?

KHRC 23.01.2010 15:28

Цитата:

Сообщение от Energy (Сообщение 7441661)
Можно ли как-нибудь драться предметами, и в каких режимах?

Можно, вылазиш за ринг, подходиш к нему и нажимаеш А (на боксе). Но свободно, без дисквалификации, предметами можно пользоватся только в экстрим матчах.

А кто нибуть знает читы на игру? А то я в нете пошарился но ничего не нашол.

Rainer 23.01.2010 15:56

Цитата:

Сообщение от KHRC (Сообщение 7442773)
Можно, вылазиш за ринг, подходиш к нему и нажимаеш А (на боксе). Но свободно, без дисквалификации, предметами можно пользоватся только в экстрим матчах.

А кто нибуть знает читы на игру? А то я в нете пошарился но ничего не нашол.

Отключаешь в опциях дисквалификацию и используй везде

EmpireJeck 23.01.2010 17:29

У меня диск с "русским" переводом:frown: Он просто ужасен.
Может мне какой-то не тот образ нарезали ?
Думаю обменять на англ. версию ибо русский не читабельный.:sml:

KHRC 23.01.2010 18:30

Цитата:

Сообщение от Rainer (Сообщение 7442971)
Отключаешь в опциях дисквалификацию и используй везде

Ну так не интересно, хотя кому как.
EmpireJeck
Не, у тебя правильный перевод. Я тоже думаю что лучше было бы играть в английскую, по крайней мере плюсов в таком переводе я не нашол.

Energy 23.01.2010 19:31

Цитата:

Сообщение от KHRC (Сообщение 7442773)
Можно, вылазиш за ринг, подходиш к нему и нажимаеш А (на боксе)

Хм... пробовал, но у меня обратно на ринг залазил, надо ещё попробовать.

EmpireJeck 23.01.2010 19:34

KHRC
Да перевод мягко говоря "ужасен". Половину слов вообще не понятно.
Кстати у меня ещё такая проблема: когда заруба идёт то у меня имена бойцов начинают меняться(т.е. от одного к другому)...плюс ещё перевод кривой...вообще ничего не понятно :) Сталкивался кто с этим ?

KHRC 23.01.2010 20:51

Цитата:

Сообщение от Energy (Сообщение 7444020)
Хм... пробовал, но у меня обратно на ринг залазил, надо ещё попробовать.

Ты стиком не направляй в сторону ринга, а просто нажми А.
Цитата:

Сообщение от EmpireJeck (Сообщение 7444033)
Кстати у меня ещё такая проблема: когда заруба идёт то у меня имена бойцов начинают меняться(т.е. от одного к другому)...

Непонял, что за имена во время боя могут быть?

EmpireJeck 23.01.2010 22:01

KHRC
Допустим на ринге 6 бойцов.
У каждого над головой имя. Например Антертакер Дадли Чарл и.т.д. Когда бой уже идёт имя гробовщика появляется у другого бойца и так далее. Идёт перемешивание имён.

KHRC 23.01.2010 22:19

EmpireJeck
Хм, у меня никаких имён над головами нету, единственный интерфейс это полоска инерции под бойцом которым я играю.


Часовой пояс GMT +4, время: 18:30.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.