Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Сетевые шутеры (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=210)
-   -   Left 4 Dead 2 - обсуждение (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=130787)

1ns0lent.[f] 22.05.2013 16:00

ATHF, Я облазил все папки,удалил скачаную компанию 'Днепр' но игра всё равно крашилась! Удалил игру и переустановил,благо скорость ночью порядка 10Mb/s Теперь работает всё нормально,скины,скрипты и прочее с мастерской загрузилось,теперь остаётся решить вопрос с дополнительными компаниями! Смотрю интерес к ним не особо,но в некоторые поиграл бы с удовольствием,оригинальные уже знаю наизусть,и удовольствие от игры поугасло,разве что эксперт на реализме способен на то,чтоб ладошки попотели;D

iNoise 22.05.2013 16:14

1ns0lent.[f], Не во все играют, мне лично понравились Back to school, City 17, Death Aboard, Deathcraft, Warcelona мб не все точно написал так как не играл уже больше 3-4 месяцев.

1ns0lent.[f] 27.05.2013 19:52

ATHF, Сорь за занудство,но поиграть с подписками из мастерской,а уж и в
Цитата:

Сообщение от ATHF (Сообщение 10914921)
Back to school, City 17, Death Aboard, Deathcraft, Warcelona

тем более:(
В общем,перед игрой загрузились с десяток подписок из мастерской,присоединяюсь к серверу и меня выкидывает в стим без ошибок! Удаляю подписки и всё нормально,беда какая-то.....

KIRS 27.05.2013 20:10

1ns0lent.[f], проверь целостность кэша иры. После этого поставь на скачку 1-2 мода из мастерской, а пока они качаются протри компьютер тряпочкой. После этого зайди в игру и наслаждайся дополнительными компаниями.

iNoise 27.05.2013 20:17

1ns0lent.[f], Я нормально играл, менял все оружия в игре, на офф серверах только не работает, а на других всё нормально.

1ns0lent.[f] 27.05.2013 22:15

Цитата:

Сообщение от KIRS (Сообщение 10921357)
проверь целостность кэша иры

Проверил....помогло! Скины и кое-что другое появилось.

Цитата:

Сообщение от KIRS (Сообщение 10921357)
После этого зайди в игру и наслаждайся дополнительными компаниями

Скачал две компании,City 17-прошёл с ботами до 2 убежища,карты унылые-удалил!
Back To School-при загрузке выдаёт сообщение,что нет доступа, выбирал локальный сервер,ибо по другому "вечная загрузка"
По сути проверка кэша помогла загрузить и пользоваться мастреской,но с компаниями какая-то шляпа:(

pоkenom 10.06.2013 13:39

Ребятки, такая трабла. Только сейчас купил игру (в первую задротил знатно), вопрос по ачивкам. Прошли первую кампанию вчетвером на эксперте, но прошли не все. Возле машины упало двое: я и мой кореш. Его подняли раньше, а меня не успели, буквально секунды не хватило, сработал скрипт и они уехали. (это больше всего бесит, зомби не было, меня могли бы спокойно поднять, уехали бы все. Сделали бы хоть кнопку какую-то, что согласны продолжать без последнего). В общем, я умер, якобы. Но суть не в этом. У трех моих друзей карта на эксперте пройденной не засчиталась. Вопрос, надо четверым выжить, чтобы засчитали? Вроде бы, в первой части, насколько я помню, ачиву давали тому, кто выжил.

Да и вообще, обязательно играть вчетвером, чтобы давали ачивки? А то играли мы вдвоем, втроем с ботами. Какие-то ачивки дают, а какие-то нет, хотя делаем то, что надо (например, разнести головы зомби клюшкой для гольфа), не засчитывает при игре вдвоем и с двумя ботами. А прослушать какую-то там песенку - дают.

Какая система ваще?

iNoise 10.06.2013 14:38

pоkenom, Помоему можно вообще одно играть, я когда свой сервер держал, то с ботами многие сделал.

Seriously? 10.06.2013 16:09

По моему зависит еще на какой серв вас кинуло, пробуй быть сам хостом или офиц серв от валв в настройках ставить или как там уже не помню, а еще если они присоединились позднее не с момента лобби, то нужно перезапустить компанию чтоб защиталось всем, ну и вроде если во время прохождения кого дисканектнуло или выходил перезаходил, тоже может не получить.
А в том моменте с машиной просто не надо было стоять всем в той определенной зоне)

AleNes 05.07.2013 21:45

Подскажите, DLC "Cold Stream" платное? Если да, то сколько оно сейчас стоит? В Стиме что-то не могу найти.

И еще вопрос. Есть ли смысл покупать бандл L4D + L4D2 ?

iNoise 05.07.2013 22:17

Цитата:

Сообщение от AleNes (Сообщение 10979766)
DLC "Cold Stream"

Это разве dlc, это просто карта, если есть игра само скачает, если только скачал уже должна быть, платных dlc в l4d2 нету.

Xapg 05.07.2013 23:45

Цитата:

Сообщение от AleNes (Сообщение 10979766)
Подскажите, DLC "Cold Stream" платное? Если да, то сколько оно сейчас стоит? В Стиме что-то не могу найти.

И еще вопрос. Есть ли смысл покупать бандл L4D + L4D2 ?

Все дополнения для игр Valve - бесплатные, на PC
Cold Stream: это одноименная кампания + кампании из 1 l4d, к-рые не вошли в предыдущее dlc (The Sacrifice)

Смысл покупать l4d - сам решай.
Я вот до сих пор поигрываю :)

iNoise 05.07.2013 23:50

Xapg, Cold Stream не было в 1 части l4d, это фанатская кампания, которую добавила valve, как и кампании из 1 части, всё это фанатские кампании.

AleNes 06.07.2013 00:06

Смысл в первой части, если ее кампании перекочевали во вторую?
И потом, разве в первую часть еще много народу играет?

Xapg 06.07.2013 00:07

2ATHF: Хм, а где я написал что это камп. из 1 части ? :)

Цитата:

И потом, разве в первую часть еще много народу играет?
Немного, но играют..

iNoise 06.07.2013 00:09

Цитата:

Сообщение от Xapg (Сообщение 10979981)
Cold Stream: это одноименная кампания + кампании из 1 l4d

Илил я не так понял или не так процитировал ты.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от AleNes (Сообщение 10979766)
Есть ли смысл покупать бандл L4D + L4D2 ?

Цитата:

Сообщение от AleNes (Сообщение 10980029)
Смысл в первой части, если ее кампании перекочевали во вторую?

Это как диалог с самим собой, не помню все или нет, но 1 и 2 часть есть 2 разницы, можно взять как дань к игре, хотя я лично сам начинал с 1 части, 2 ещё тогда не было.

Xapg 06.07.2013 00:14

Я лишь указал что вошло в это dlc, я не писал фанатские/valve и тем более не писал что Cold Stream была в 1 части l4d ;)

WinSerg 06.07.2013 00:24

Первую брать смысла нет, а вот вторую давно стоило бы. Одна из лучших онлайновых игр вообще.

AleNes 06.07.2013 00:27

А кампании первой части и Cold Stream вообще идентичны? Или есть какие-то отличия?

WinSerg 06.07.2013 00:42

Совсем небольшие. Адаптация под новых зараженных. Заборчик поставили, например.


Часовой пояс GMT +4, время: 08:42.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.