Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Сериалы (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=218)
-   -   Сообщество / Community (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=113828)

asqd 09.02.2013 23:01

Nikquest, согласен, половина серии полный кошмар, но основная сюжетка про Hunger Deans получилась хорошей.
Обидно конечно, что так получилось с сериалом, он все 3 предыдущих сезона стоял на ступень выше остальных комедий и постоянно удивлял новыми шутками и идеями.

$erg@nt 10.02.2013 16:14

Наслышан был о сериале, решил таки глянуть. Пока только первый сезон отсмотрел.
Отличный, легкий юмор. Радуют киношутки и финальные сценки с Троем и Эбедом. Влюбился в Элисон Бри, прям такая милаха, хочется обнять и не отпускать.

Ell 15.02.2013 05:13

Насчёт первой серии нового сезона. Я просто не могу не запостить ссылку http://inspectorspacetime.ru/2013/02/11/abed-tv/. Ибо дело ребята говорят. Полностью согласен, хоть и сам коммьюнити особо никогда не любил.

Nikquest 15.02.2013 22:38

Вот вторая серия уже в духе старого доброго любимого "Сообщества" - куча отсылок, шуток, интересного времяпрепровождения. А рейтинги тем временем бухнулись до рекордно низкой отметки за весь сериал.

Nikquest 16.03.2013 10:56

Собственно, вторая серия и была единственной годной за это время, остальные - полный тухляк. А уж про такие серии, как 6-я (про документалку о ченгнезии), и вовсе говорить хочется исключительно матерными выражениями. Убили, просто убили преотличнейший сериал. А зачем - неясно, рейтинги еще хуже, чем при Хармоне, персонажи все опопсели и несут чушь, а диалоги из умнейших превратились в банальные. Самое интересное, что идеи есть, но что такое идея рядом с убогой реализацией... Да и идейное наполнение - лишь остаточный эффект от некогда гениального ситкома: скарб, оставленный Хармоном, так просто не выкинешь, но испоганить - всегда пожалуйста.

adaniil2 23.03.2013 09:13

Я третий-то сезон с трудом досматриваю, пока только 13 серий осилил, в сравнении с первыми двумя сезонами вообще пресная хрень, ну в оправдание можно сказать разве только что первый сезон задал очень высокую планку качества и креативности.
А ведь классная была комедия.

И внезапно 14-ая (о хрониках войны между подушечниками и одеяльщиками) серия понравилась, годная пародия на исторические документалки.

asqd 27.05.2013 19:49

Они смогли испортить все, да еще и продлили на пятый сезон. Четвертый сезон получился самым скучным и некреативным, очередной раз доказывая, что без автора идеи такие "личные" сериалы теряют свое лицо и скатываются в банальщину. Согласен со всем, что выше писал Nikquest, Дальше смотреть точно не планирую.

Но с другой стороны в конце третьего сезона нам показали этакий финал всего сериала и можно считать, что дальше ничего не было.

Nikquest 27.05.2013 20:15

Цитата:

Сообщение от asqd (Сообщение 10921336)
Дальше смотреть точно не планирую.

Буквально сегодня промелькнула новость (может, и утка, но все же ссылка здесь), что хотят вернуть Хармона на роль главного креативщика, чтобы он спас шоу... Одумались, блин.
Жаль, что скорее всего ничего не выйдет. У него уже что-то анимационное намечается (или только намечалось) на кабеле каком-то.

NTFS 01.06.2013 20:41

Хармон вернулся.
Ну что ж, надеюсь, этот год стал для него этаким творческим отпуском и продолжит он с новыми силами.

Nikquest 01.06.2013 21:14

Для меня его возвращение сравнимо с возвращением Джека Бауэра! "Cool, cool, cool!"

Hast 02.06.2013 17:28

Ужасно рад. Теперь остается гадать, сможет ли он вытащить сериал из жопы.

Zheny@=) 07.06.2013 16:13

Посмотрел четвёртый сезон. Как по мне не всё так уж и ужасно. Не понравились только первая серия и серия с куклами. Вообще сезоном доволен, хотя конечно он хуже чем 2-ой и 3-ий. С нетерпением жду 5-ый сезон:)

Nikquest 03.01.2014 15:30

Они вернулись! И сделали это в полном соответствии с фирменным Хармоновским безумием! Вух-вух-вух. Куча отсылок (Кейдж и "Клиника" - самые зачетные, но еще и "сенобит" порадовал), креатива, раскрытия персонажей, любопытных находок вроде появления Пирса, или рекламного ролика, или бунта за оценки, и, главное, юмора. Вот такое "Сообщество" я обожаю, вот такого бушующего Эбеда я обожаю, а 4-ый сезон с его уродскими вариациями персонажей (один Кевин чего стоит) в топку.
И да, Майк из BB и здесь крут, да еще как.

Blue 03.01.2014 19:11

У кубиков через сколько дней обычно выходит озвучка?

Nikquest 03.01.2014 19:22

Peter PAIN, 4-ый сезон они делали для Йоты день в день.
На этот сезон у них вроде планов не было, Вконтакте они молчат по поводу "Сообщества". И вообще в отпуск собирались.
Если что, сабики нормальные на Ноте уже есть.

Fraze 04.01.2014 13:43

Пацаны, а если пропустить четвёртый и сразу пятый начать смотреть, у меня сильный диссонанс и непонимание происходящего будет? Или можно пропустить спокойно?

Nikquest 04.01.2014 15:09

Fraze, Да лучше уж глянуть. Там одна серия вполне должна развиться во что-то большее, если Хармон грамотно ее воспримет. Ну и в первой же серии 5-го сезона Ченг говорит, что с Кевином покончено. Для не смотревших четвертый сезон фраза будет совсем бессмысленная. Таких вот мелочей в сериях вроде немного, но есть.

Paladin000 04.01.2014 19:13

Блин, я совсем забросил Сообщество, тем более, что 4 сезон был безумным унынием, поэтому от новых серий ничего особенного не ждал. И тут, как из пушки - БАЦ! - я давно так не смеялся, ни при просмотре Мамы, ни Теории. Если так и дальше будет - великолепно, наконец-то, это то самое Community времен их же "пейнтбольных" серий.

Ell 05.01.2014 02:19

Цитата:

Сообщение от Nikquest (Сообщение 11251952)
Куча отсылок (Кейдж и "Клиника" - самые зачетные, но еще и "сенобит" порадовал.

В смысле про Девида Кейджа? Не заметил.

Nikquest 05.01.2014 05:37

Ell, Николас же о_О Там помимо того, что прямо прошлись по его талантам и фильмам, очень изящно его простебали отдельно. Если ты не понял, весь психоз Эбеда был направлен на это, например, как он с самого начала пародировал Кейджа. Или ранее, когда они получали задание. Или основная мысль, что если сниматься в тонне всякого говна, то можно ненароком получить Оскара.


Часовой пояс GMT +4, время: 12:51.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.