Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   The Elder Scrolls (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=118)
-   -   Тайны и секреты в играх серии (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=68778)

KILLLER 06.06.2008 14:27

*ASSASSIN*
о чём?там по твоему написано что "в этом доме есть дневник заключенного который вызвал представителя ТБ и теперь ваша первая миссия убить руфио" так чтоли?там вроде написано что дом канфискован т.к. "клавдий(как ты говоришь)вызывал ТБ" и что с того?это неочем не говорит.

Megalodon 06.06.2008 14:29

***DEH***
Как уже писалось выше, на двери дома этого "мужика" (зовут его кстати Клавдий Аркадий) висит объявление о конфискации дома и отправлении его хозяина в тюрьму за поклонение Тёмному Братству, подписанное Адамусом Филидой. Тут уже с места можно зайти в дом и обыскать его, после чего найти его записи и место ритуала, а потом навестить его в тюрьме. Собственно, это и на пасхалку не тянет.

KILLLER 06.06.2008 14:30

*ASSASSIN*
сам что нибудь выложи))))

Megalodon 06.06.2008 14:42

KILLLER
Хотя бы то, что одного из зомби в Обливионе зовут так же, как и одного из разработчиков игры.

Flamee 06.06.2008 14:46

Хотя бы то, что одного из зомби в Обливионе зовут так же, как и одного из разработчиков игры.[/quote]

что за зомби такой?:

Megalodon 06.06.2008 15:10

Flamee
Он лежит в озере, которое находится западней форта Никель. У него в теле можно найти какое-то любовное послание. Зовут его Нат Дайер (Nath Dyer). В редакторе Construction Set есть два скрытых названия для этого трупа, DeadLoverFortNikel (Мёртвый любовник форта Никель) и NathanMcDyer (Натан МакДайер). А одного из участников команды контроля качества игры, зовут Натан МакДайер.

KILLLER 06.06.2008 15:40

*ASSASSIN*
этот вопрос звучал в одном из недавних конкурсах,про то,что "кто изображен на скрине" и там был этот зомби)))

Andead 07.06.2008 10:13

Цитата:

Сообщение от *ASSASSIN* (Сообщение 4177720)
Он лежит в озере, которое находится западней форта Никель. У него в теле можно найти какое-то любовное послание. Зовут его Нат Дайер (Nath Dyer). В редакторе Construction Set есть два скрытых названия для этого трупа, DeadLoverFortNikel (Мёртвый любовник форта Никель) и NathanMcDyer (Натан МакДайер). А одного из участников команды контроля качества игры, зовут Натан МакДайер.

Отсюда?

(+Joker+) 07.06.2008 21:06

в квесте ТБ с особняком, где нужно всех убить, на втором этаже около кровати какого то мужика стоит сундук в котором полный комплект доспехов Легиона(они беспонтовые, но можно почуствовать себя Имперским стражником).

valent-jedi 08.06.2008 16:29

(+Joker+)
ЛОЛ, этот мужик - бывший офицер Имперского Легиона, поэтому там доспехи лежат...

KILLLER 08.06.2008 17:38

(+Joker+)
я писал секрет на прошлой странице,и ТЫ (понимаешь очем я) сказал что секрет норм,почитай 4 страницу

помю про ТБ,после убийства семьи драконисов,если подойти к дому Перении (вроде так)той что дала нам список подарков и прочитать надпись на плитах,а именно самой перении (там ищо меч лежит) то на тебя нападет её дух,он хоть и слабый но всё равно,мини хоррор такой:)

Wiеdzmin 09.06.2008 10:44

KILLLER
Сколько смотрел их памятники на меня никто не нападал.

KILLLER 09.06.2008 10:48

Vol`Jin
посмотри на надгробие их матери,там что то про проклятие того,кто ёё убил(тоесть тебя),потом повернись назад и там в далеке,будет ее дух

Megalodon 09.06.2008 11:52

Vol`Jin
На него не смотреть надо, а прочитать то, что на нём написано.

(+Joker+) 09.06.2008 13:30

помю про ТБ,после убийства семьи драконисов,если подойти к дому Перении (вроде так)той что дала нам список подарков и прочитать надпись на плитах,а именно самой перении (там ищо меч лежит) то на тебя нападет её дух,он хоть и слабый но всё равно,мини хоррор такой:)[/quote]

это я сразу заметил, но почему то не посчитал это секретом.

Andead 09.06.2008 16:03

Это не секрет. Можно найти практически в любом прохождении.

Lord Morgoth 09.06.2008 20:15

На берегу Нибенийского бассейна, сразу по карте напротив руин Неналата, на другом берегу реки стоит часовня. Казалось бы - часовня, как часовня... Но внутри ждёт неприятный сюрприз - священники убиты и там тусуется пара некромантов. Глумятся над трупами, вокруг кровища, части тел и подвешенный труп.

Andead 10.06.2008 06:53

Lord Morgoth
О, знаю! Когда по дурости своей назад на тот островок с фортом (название квеста не помню) быстрым путешествием добрался, назад пришлось плыть. Наплыл на часовню и встретил некромантов. Головы некромантов когда я ушел, лежали отдельно от тел.

(+Joker+) 10.06.2008 20:08

дак это не секрет, есть много фортов где всякие алтари стоят там некроманты тусят и тоже кровь и.итд

KILLLER 11.06.2008 11:44

еще вот(знаю что не секрет,ибо каждый,играющий за вора это знает) :
в бруме живет каджит из ТБ (или по крайне мере жил),если зайти в его дом и найти в одном из углов дома бочонок как предполагалось с вином,но взломав его(а на нем самый сложный замок) то внутри будет одежда из черной руки)))и проходить ТБ незачем)))))))))


Часовой пояс GMT +4, время: 15:16.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.