Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Warhammer (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=122)
-   -   [АРХИВ] Adeptus Astartes - Космодесант (Space Marines) (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=31075)

KSAITER 26.04.2007 13:30

Mortanius
Цитата:

Сообщение от Mortanius (Сообщение 1745380)
Ну и зря, на ранних этапах игры можно неслабо нервы противнику помотать постоянными атаками огнемётчиков.

Учить меня вздумал? Я без тебя прекрасно знаю, что можно и нужно делать на ранних этапах игры, а что нельзя.
Цитата:

Сообщение от Mortanius (Сообщение 1745380)
Нет...я не хотел этого сказать...извини, если чем-то обидел.

Приму извинения, но это первый и последний раз.
Цитата:

Сообщение от Mortanius (Сообщение 1745380)
Сообщение от KSAITER
Может сразимся с тобой как-нибудь
С удовольствием.

Ну так когда сразимся? Как надумаешь стукни в асю...жду не дождусь этого боя...

Ravenor 26.04.2007 13:36

Цитата:

Сообщение от KSAITER (Сообщение 1745397)
Учить меня вздумал? Я без тебя прекрасно знаю, что можно и нужно делать на ранних этапах игры, а что нельзя.

Да нет...я просто выдвинул предположение и тактику, а ты сразу так в крайности прыгаешь. Жесток ты парень...
Цитата:

Сообщение от KSAITER (Сообщение 1745397)
Приму извинения, но это первый и последний раз.

Какие мы важные.
Цитата:

Сообщение от KSAITER (Сообщение 1745397)
Ну так когда сразимся? Как надумаешь стукни в асю...жду не дождусь этого боя...

Да в любое время, хоть сейчас, я с удовольствием собью с тебя спесь. Злой ты КСАЙТЕР. Первый раз встречаю на форуме такого человека как ты...извини...но это так.

Кстати как вариант можно быстро провести бой, если быстро развиться до плазмы и выучить маскировку разведчиков и наштопать их энное количество и атаковать, довольно часто проходит. Лично это моя одна из самых любимых тактик.

Super Hero 26.04.2007 14:35

Цитата:

Сообщение от Mortanius (Сообщение 1745425)
Кстати как вариант можно быстро провести бой, если быстро развиться до плазмы и выучить маскировку разведчиков и наштопать их энное количество и атаковать, довольно часто проходит. Лично это моя одна из самых любимых тактик.

Такой вариант очень хорош против Некронов, т.к. они очень чувствительны к плазме! Но у каждой рассы есть кому обнаружить разведчиков, так что действовать нужно осторожно!

Depression 26.04.2007 15:32

NecroZed
скорее быстро и нагло

Ravenor 26.04.2007 15:49

Цитата:

Сообщение от NecroZed (Сообщение 1745596)
Такой вариант очень хорош против Некронов, т.к. они очень чувствительны к плазме!

Вот как раз против некронов этот вариант не рекомендуется, так как у них скарабеи видят невидимых и лорд тут же вместе с свежами телепортируется к тебе и втянет разведчиков в ближний бой, от которого они подохнут как мухи.

Eagle 26.04.2007 20:37

Mortanius
дык бегать-то кто будет! как раз свежеватели от плазменных разведчиков мрут, потому что догнать не в состоянии!

Super Hero 27.04.2007 11:51

Eagle
Вот про это я и пытался сказать! Некроны медлительные и догнать разведчиков не могут! 4 взвода невидимок с плазмами и некрон разбит, если их не обнаружат конечно!

GoSU|JediR 27.04.2007 13:43

Скауты с плазмой в инвизе+спидеры - одно из лучших решений в мирроре.
Цитата:

Сообщение от NecroZed (Сообщение 1748572)
4 взвода невидимок с плазмами и некрон разбит, если их не обнаружат конечно!

До-о, конечно... О том, что инфильтрат детектят еще и врайты, ты забыл? А опытный некрон всегда таскает с собой пару врайтов, точки снимать, рэнжед юниты в ближку вязать, тех же скаутов детектить.

Ravenor 27.04.2007 13:57

GoSU|JediR
Но призраки появляются довольно поздно, к тому времени скауты снесут основное войско.

GoSU|JediR 27.04.2007 14:52

Mortanius
Эээ... Врайты появляются после постройки суммонинг кор, т.е. т1.5 плазма СМ - т2. И кто появляется позже? 0_o

Ravenor 27.04.2007 16:53

GoSU|JediR
Забылся...это было до патча. Но всё же против некронов не слишком эффективен раш, да и войны некронов, строятся за просто так, им не надо ресурсов, так что они могут наклепать их великое множество. И сами провести раш против любой расы.
P.S Какой у тебя ник в вархаммере?

GoSU|JediR 27.04.2007 17:19

Цитата:

Сообщение от Mortanius (Сообщение 1749736)
Забылся...это было до патча

До патча было также...
Цитата:

Сообщение от Mortanius (Сообщение 1749736)
Но всё же против некронов не слишком эффективен раш

Скаут-раш с переходом в снайперки - эффективен.
Цитата:

Сообщение от Mortanius (Сообщение 1749736)
да и войны некронов, строятся за просто так, им не надо ресурсов, так что они могут наклепать их великое множество

Каждый следующий сквад НВ строится в два раза медленней.
Раш некронами - это жестоко. :)
Цитата:

Сообщение от Mortanius (Сообщение 1749736)
P.S Какой у тебя ник в вархаммере?

Такой же, как и здесь. Если ты про автоматчевый - то сейчас я играю на акке fu-n00bcron.

KSAITER 27.04.2007 19:24

Цитата:

Сообщение от GoSU|JediR (Сообщение 1749864)
Раш некронами - это жестоко.

Не гони. некры используют одну тактику для раша - это наклёпать побольше свежей, потом телепортануть лорда на базу и вызвать туда свежей.

Eagle 27.04.2007 21:55

KSAITER
сам не гони. ты слышал когда-нибудь про некроварриоз спам? он пострашнее будет, тк приходит раньше и в большем количестве
Негр без генов просто хватает все точки и делает на все ресы головастиков. а потом уже всё остальное

GoSU|JediR 27.04.2007 22:10

Цитата:

Сообщение от KSAITER (Сообщение 1750429)
Не гони. некры используют одну тактику для раша - это наклёпать побольше свежей, потом телепортануть лорда на базу и вызвать туда свежей.

Что-то мне подсказывает, что ты не скачал еще патч 1.2. Так вот в этом патче флаедам убрали багнутый урон по зданиям. Так что такой "раш" теперь не катит.
Eagle
Хмм. Сомнительная тактика. o_O Проверим? :)

Ravenor 28.04.2007 16:52

GoSU|JediR
Давай с тобой сразимся?
Цитата:

Сообщение от KSAITER (Сообщение 1750429)
некры используют одну тактику для раша - это наклёпать побольше свежей, потом телепортануть лорда на базу и вызвать туда свежей.

Эта тактика не слишком мне нравится, так как у неё есть много подводных камней, действия должны быть чёткими и отработанными, как у робота.

GoSU|JediR 28.04.2007 17:51

Без проблем. Стучись в асю - договоримся. :)
Цитата:

Сообщение от Mortanius (Сообщение 1753958)
Эта тактика не слишком мне нравится, так как у неё есть много подводных камней, действия должны быть чёткими и отработанными, как у робота.

Против ИГ или орка это тем более не пройдет.

Ravenor 29.04.2007 09:47

Цитата:

Сообщение от GoSU|JediR (Сообщение 1754128)
орка это тем более не пройдет

Да. Сам проверял. У них здания имеют возможность стрелять по врагам, да и пехота у них строится очень быстро и к тому моменту пока построятся свежи, у орка будет численное преимущество.

Spiri 29.04.2007 12:29

С орками главное их на близкое расстояние не подпускать!
У СМ это может получиться, так, как бегают они быстро и многие на ходу стреляют, а здания можно ликвидировать Орбитальным ударом или сварганить смерч!
А вот Некрами это вряд ли прокатит, так, как бегают они ваабще через @#пу, и никаких там особых преспособлений, для уничтожения зданий у них нету!

GoSU|JediR 29.04.2007 13:11

Цитата:

Сообщение от Spiri (Сообщение 1756809)
А вот Некрами это вряд ли прокатит, так, как бегают они ваабще через @#пу, и никаких там особых преспособлений, для уничтожения зданий у них нету!

Имморталы, томб спайдер, хэви дестроер, монолит.
Цитата:

Сообщение от Spiri (Сообщение 1756809)
У СМ это может получиться, так, как бегают они быстро и многие на ходу стреляют

Точность стрельбы на ходу - 15%.
Цитата:

Сообщение от Spiri (Сообщение 1756809)
а здания можно ликвидировать Орбитальным ударом

Орбиталку в 1.2 сильно порезали, теперь она даже сакрифай церкл (3000 хп, building_med) не валит. Только до половины. =\
Цитата:

Сообщение от Spiri (Сообщение 1756809)
или сварганить смерч!

Это еще что такое? o_O


Часовой пояс GMT +4, время: 00:12.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.