Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Пыльная полка (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=261)
-   -   Bioshock - обсуждение (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=46798)

Psyhо 05.10.2007 20:36

synthez
Ti J
Где вы скачали игру с локализацией?????????

Dimoniche 05.10.2007 20:37

Цитата:

Сообщение от Mad Brady (Сообщение 2474717)
PS А как Rapture то в итоге называется?

Его величиство "Восторг"

eXotic 05.10.2007 20:38

Цитата:

Сообщение от Mad Brady (Сообщение 2474717)
А если вдвоем покупать игру? Сервак не забанит за второе употребление ключа?
PS А как Rapture то в итоге называется?

Про это я не знаю,но думаю всё будет нормально.Рапчур теперь Восторг.

Wertin 05.10.2007 20:50

А есть ли где субтитры с лицки?Если есть дайте ссылку с меня плюс.

///А вот такое уже только в тему по проблемам.

DemiG 05.10.2007 20:52

Задумоваюсь купить Bioshok от 1c, но не знаю - стоит или нет? Как вообще перевели игру?(озвучка, текст) И кроме Рапчура ничего не заменили:confused:

I watch you 05.10.2007 20:55

Цитата:

Рапчур теперь Восторг.
пипец, хорошо что у меня не лицка.
Цитата:

9,5 балов мало 10 балов игруха заслуживает!!!
Игра не идеальна, 9-9.5 - оценка самое то.

Mad Brady 05.10.2007 21:05

Цитата:

Сообщение от Альен (Сообщение 2474897)
Игра не идеальна, 9-9.5 - оценка самое то.

Согласен, она к концу начинает уже надоедать! ))

димчар 05.10.2007 21:09

канешн игруха клёвая и фсё такое но 9ки ей придастаточно

Dark Slayer 05.10.2007 22:31

Альен
D!mch@r
Mad Brady
Согласен, чего-то всё же ей не хватает, всё отлично, выполнено на высшем уровне, с душой, а это нынче редкость. Крепкий экшен-Абсолютный Хит, но не идеал...

S.T.R.E.L.OK 05.10.2007 22:35

Альен,
Mad Brady,
D!mch@r,
И обещаной глубины геймплея я что-то не заметил... видно что старались... личная оценка 8/10 т.к. ожидал большего

SmepЧ 05.10.2007 22:51

Чет слишком легко играется,меня лично только большой папа понапрягал.Все прочие слабаки какие то,меня убили 1 раз, и то папа,на меня они хоть вдесетяром нападут(было однако),не больше четверти жизни вынесут.Так вот будут ли там нпс которые настоящий напряг дают?

Dark Slayer 05.10.2007 22:52

-Terron-
Смотря на какой ты сложности играл?

SmepЧ 05.10.2007 23:05

Dark Slayer
На хардкоре "жизни" дадут?

Dark Slayer 05.10.2007 23:09

-Terron-
Хардкор на то он и хардкор, что бы опробовать себя на выносливость, вот на Харде Папочики, это действительно ПАПОЧКИ! Я лично убил своими руками лишь одного, всех последующих убивал с помощью хитрости и плазмидов!

Тиджик 05.10.2007 23:48

Вопросы и ответы про игру Biochock
Скрытый текст:

Q: Будет ли выпущена специальная версия Bioshock?
A: Мы не планируем выпускать специальную коробочную версию Bioshock. Однако, те, кто будут постоянно читать новости и участвовать в обсуждениях на нашем форуме получать шанс получить эксклюзивные призы.

Q: Будут ли различия в версиях игры для PC и XBox 360?
A: Нет. Это будут совершенно одинаковые версии игры.

Q: Будет ли сетевой режим?
A: В игре не будет многопользовательского режима. Но не спешите огорчаться - это имеет очень специфичную причину. Особенность Bioshock в том, что сюжет плотно завязан вокруг одного человека входящего в угасающий мир Rapture. Мультиплеер разрушит всю интригу истории которую мы хотим донести до игрока, поэтому мы решили сделать упор на одиночную игру.

Q: Какой опыт вы получили от Deus Ex 2 и будете ли его использовать для BioShock?
A:Да. Учитывая неудачный опыт портирования игр с PC на приставки, мы сначала разрабатываем игру для XBox 360 и только затем собираемся портировать ее на PC. Поэтому все элементы игрового дизайна, HUD и управления будут изначально проектироваться под XBox.
(Видимо, этот вопрос поступил от приставочников, которые намучились с управлением в приставочной версии Deus Ex 2. Получится, что игру спортируют на PC с приставки, что, по-меому, поубавит ей играбельности :(
Но на форуме игры, Крис Клайн, ведущий программист, (Chris Kline, Lead Programmer) говорит, что этот пункт не корректен, что его написала новый пресс-менеджер, которая еще не совсем вошла в курс дела.
Так что будем надеяться, что не все потеряно - bioshock.ru)

Q: Будет ли игра Bioshock распространяться через систему Stream?
A: Мы пока не решили будем ли использовать Steam.

Q: Будут ли доступны саундтреки и/или звуки из игры до релиза?
A: Да, мы скоро выложим на сайт некоторые композици и части звукового оформления Bioshock. Также будут доступны некоторые другие предметы из мира Rapture.

Q: Сделана ли играбельная демо версия Bioshock и будет ли она доступна для скачивания?
A: Выпуск демо версии пока не планируется, поскольку вся команда сконцентрирована на конечный результат. Однако, все может измениться.

Q: Опишите системные требования к компьютеру?
A: Разработка игры идет полным ходом и мы сейчас еще не можем точно сказать требования. Мы обязательно сообщим их как только проведем необходимые тесты.


З.Ы может в 1 пост добывить?

Элрик 06.10.2007 00:23

И нафига было это выкладывать игра уже давным давно вышла...

KinkBass 06.10.2007 10:37

Господа, а кто-нить заметил разницу между DX9 и DX10 в игре? Как я не всматривался, никаких различий, правда Биошок, которая на DX10 летает так же хорошо, как на DX9.

DemiG 06.10.2007 10:43

1Dante1
Цитата:

Сообщение от Vlad_123 (Сообщение 2474872)
Как вообще перевели игру?(озвучка, текст) И кроме Рапчура ничего не заменили

P.S Тут обсуждали оценку Bioshok'а, мне кажется 9,5\10, т.к. игра не идеал, а хит.

Тиджик 06.10.2007 10:55

Да ну! поставили б 9,9 тогда уж )

///Оценку обсуждаем в другом разделе

S.T.R.E.L.OK 06.10.2007 11:46

Цитата:

Сообщение от KinkBass (Сообщение 2477353)
Господа, а кто-нить заметил разницу между DX9 и DX10 в игре?

я заметил, но не значительную: освещение получше на десятых рельсах, эффекты огня и воды как-то по-красивей мне показались... но разница не существенная, все кто играли на 9-ом ниче не потеряли


Часовой пояс GMT +4, время: 02:58.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.