Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Past-gen (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=231)
-   -   Darksiders 2 (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=120996)

NA204 05.06.2011 11:36

Цитата:

Сообщение от Slain (Сообщение 9399991)

Сколько же в игре пафоса, он прямо через край льёт. Первая часть отдыхает!
В какой ещё игре его количество так зашкаливает!

Slain 05.06.2011 11:54

Цитата:

Сообщение от NA204 (Сообщение 9400539)
В какой ещё игре его количество так зашкаливает!

Масыч, ГоВ етк. )

NA204 05.06.2011 11:57

Цитата:

Сообщение от Slain (Сообщение 9400594)
Масыч, ГоВ етк. )

То, что Смерть наша единственная надежда вроде ещё нигде не звучало. Это меня убило просто (в хорошем смысле).

Сталкер Нико 05.06.2011 21:55

Цитата:

Сообщение от NA204 (Сообщение 9400539)
Сколько же в игре пафоса, он прямо через край льёт. Первая часть отдыхает!
В какой ещё игре его количество так зашкаливает!

А как же без него. Все приличные слешеры и им подобные должны иметь пафосного героя. Та и вообще все должно сочится крутизной. Герой который рычит: - Боги я вас покараю! красиво излагает об спасении чего-то там от чего-то там плохого и злого которое нужно наказать, это круто :cool:. Или по крайней мере должно быть круто.
Я с Войны, честно говоря, угорал, такой крутой, но по сути лох на побегушках . То принеси, того убей еще и всех собак не него повесили(имхо!). Надеюсь Смерть не будет таким недопафосом, или как это называется?

Hassan 05.06.2011 22:18

Мне очень понравился трейлер и главный герой тоже, пафос тут как раз к месту.
Надо ли теперь думать что каждый всадник = часть darksiders ? Получится 4 части + 5 - где они все вместе в эпичном сражении против нечто. Окей я фантазирую >_>

The_Shrike 05.06.2011 23:33

Цитата:

Сообщение от Сталкер Нико (Сообщение 9402794)
Все приличные слешеры и им подобные должны иметь пафосного героя

совершенно не обязательно, просто в таком случае, как здесь, это вполне оправданно.

DenVer_GM 17.06.2011 16:11

Дневники разработчиков

Над боёвкой изрядно поработали, видно невооружённым глазом. Воздушные комбы нереально круты. Особенно доставило то, что Смерть может долгое время не выходить из затяжного прыжка подобно Байе. Вспоминая в полном смысле слова "дубовую" боевую систему оригинала, подобные доработки для меня словно манна небесная.

Также нельзя оставлять без внимания внедрение RPG-элементов. Местные аналоги Воина, Мага и Паладина выглядят многообещающе.

Сталкер Нико 17.06.2011 16:11

РПГ - элементы это хорошо. Я так понял можно будет броню на героя вешать и прочее-прочее.

Боевка изменилась в лучшую сторону. Смерть конечно по-шустрее Войны будет. Рад, очень рад ибо в первую часть через силу играл и чуть не бросил из-за скучной боевки.

Хотелось бы чтоб убрали открытый мир и сделали просто большие уровни (в первой игре части мечей по всей карте искать, в лом было). Ну это моя личная прихоть :)

Крон 17.06.2011 16:58

А я рад, что разработчики отказались от идеи создать кооп для четырёх всадников в пользу хорошей одиночной компании в духе дарксайдерс 1.:rolleyes:

Akrioz 17.06.2011 17:05

Цитата:

Сообщение от GMaster (Сообщение 9444427)
Дневники разработчиков

Всё, я присоединяюсь к тем, кто безумно ждёт эту игру. Боёвку крайне подтянули, то что я и хотел. Она теперь более быстрая и гибкая, плюс я кажись уже увидел больше приёмов чем в первой части. К тому же добавят РПГ-элементы, что тоже очень круто. Теперь не забыли бы они паззлы.

Надо бы где-нибудь откопать первый Дарскайдерс на плойку -_-.

Dark Side 17.06.2011 18:12

Цитата:

Дневники разработчиков
Боевка выглядит внушительно, а ведь только часть их нее показана, это очень радует. RPG элементы всегда нравились в играх, и они тут к месту. Графика будет на уровне. Остается ждать только хорошего сюжета, ну и пазлов конечно.

FaNToM1 18.06.2011 09:44

Цитата:

Сообщение от Сталкер Нико (Сообщение 9444431)
Я так понял можно будет броню на героя вешать и прочее-прочее.

Я думаю ограничатся скинами (каждый со своими абилками) при начале новой игры...

Боёвка такое ощущение, что основана опять на 3-4 ударазх, но зато подинамичнее выглядит, уже хорошо...

Akrioz 18.06.2011 10:34

Цитата:

Сообщение от FaNToM1 (Сообщение 9446458)
Я думаю ограничатся скинами (каждый со своими абилками) при начале новой игры...

Скорее персонаж будет видоизменяться по ходу игры, т.к. упомянули же уже древо умений. Там видимо как раз три ветки, и по углублению в одну из них Смерть и изменит броню.

VERGIL_01 18.06.2011 21:38

За смерть будет поиграть интересно, но по-прежнему не вижу смысла в продолжении 1части, как и в самой первой части, но поживем - увидим.

МайорДушегуб 18.06.2011 21:55

Цитата:

Сообщение от Akrioz (Сообщение 9444600)
Надо бы где-нибудь откопать первый Дарскайдерс на плойку -_-.

О да, у меня он еще не пройденный

ilyxa 28.06.2011 18:56

Цитата:

Сообщение от Сталкер Нико (Сообщение 9444431)
Хотелось бы чтоб убрали открытый мир и сделали просто большие уровни (в первой игре части мечей по всей карте искать, в лом было)

Нет, открытый мир этой игре идёт! Без его уже как то не дарксидерс будет!
Первую часть если честно я обожаю - прошёл её 5 раз, 2 раза на боксе, один раз на компе и 2 раза на плойке(на боксе 1000 выбил и на плойке плаху взял)! Так что сиквел для меня обязателен к преобретению, жду с нетерпением!
P.S. - Только бы сложность подняли мальца(хотябы на высоком), для такой игры нужен челенж, первая часть уж больно лёгкая, я на высоком ни разу не умер за всю игру!

Dianthrose 28.06.2011 19:08

Цитата:

Сообщение от ilyxa (Сообщение 9478550)
Первую часть если честно я обожаю - прошёл её 5 раз, 2 раза на боксе, один раз на компе и 2 раза на плойке(на боксе 1000 выбил и на плойке плаху взял)! Так что сиквел для меня обязательна к преобретению, жду с нетерпением!

Неужели она настолько хороша?Оо В демку с лайва я гонял,слэшер хороший,годный,но не скажу что прямо-таки супер вещь)

CityGhost 28.06.2011 20:50

Цитата:

Сообщение от Пит (Сообщение 9478589)
Неужели она настолько хороша?Оо В демку с лайва я гонял,слэшер хороший,годный,но не скажу что прямо-таки супер вещь)

Потому что это больше адвенчура, чем слэшер. В этом и смак. А в демо только линейное начало, игра полностью раскрывается намного позже.

f@L10ut 28.06.2011 20:51

Цитата:

Сообщение от Пит (Сообщение 9478589)
Неужели она настолько хороша?

Люди деляться на две категории первые кому игра не понравилась абсолютно и они от нее говном плюются, вторые это те кто игру чуть ли не в культ возносят и кто ее понял, такие как ilyxa или я.

Spy-Shadow 28.06.2011 20:56

Цитата:

Сообщение от f@L10ut (Сообщение 9478946)
Люди деляться на две категории

нет, мне игра просто понравилась, не культ и не говно, хорошая игра на 7-8 баллов.
*делятся без мягкого знака*


Часовой пояс GMT +4, время: 13:12.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.