Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Спорт (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=40)
-   -   MMA, Миксфайт (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=113889)

Осенний Лис 18.02.2011 23:22

Цитата:


Регистрация: 08.08.2009
Сообщений: 486
Репутация: 37 [+/-] Цитата:Сообщение от dj_romiros
сужу сугубо по внешней конструктивности тела спортсмена, у Фёдора явно прослеживаются жировые прослойки

с каких пор жировые прослойки для боксеров и самбистов стали важны?сушиться=терять вес, который очень важен для бросков и в партере.Здесь же не по рингу бегать надо. Кстати Федор в день по 15 км бегает суммарно+остальные упражнения-спаринги-разминки. Кубики на животе у него мы не увидим, конституция не та. А пресс у него в порядке, даже лучше, чем раньше. В более ранних боях реально брюхо висело )Мышцы он тоже капитально нарастил, кроме ног, но ими он редко работает. Посмотрим, что он на Чемпионате по боевому самбо в феврале-марте покажет
Смотри, это, правда, вольная борьба, но всё же:

Это Таймазов Артур, вольник, выступает за Узбекистан. 120 кг рабочего веса, лишнего нет вообще. Правда, он на 7 см выше, и на пару лет моложе, но всё же, вот пример отличной спортивный формы.
А не заметить, за за последний год другой Федя стал сильно оплывать, не в обиду, это надо очень ему льстить. Бока уже никак не скроешь, рельефным он никогда не был, но форма всё равно начала теряться.

АДvok@t 18.02.2011 23:53

Осенний Лис, я не говорю, что федя рельефный, я говорю, что он стал здоровее, чем был.ему скоро 35, с жиром уже тяжеловато бороться, но для борцов такая прослойка как у него негативной роли не играет.Я сам самбо занимался и был мягко говоря пожирнее Феди), но этот лишний вес позволял мне бороться с более опытными соперниками
Кстати,сколько вижу вольников в последнее время,все рельефные. У большинства лишнего веса нету

Добавлено через 2 минуты
ZAPP, а что гуглить?почему не сможет?к него же 4 поражения всего

Осенний Лис 19.02.2011 01:18

Цитата:

чем был.ему скоро 35, с жиром уже тяжеловато бороться,
Вспомнилось)

АДvok@t 19.02.2011 01:22

Осенний Лис, коля)он вроде в миксфайт собирался?

Осенний Лис 19.02.2011 01:59

Не, я про Холифилда в 45-46 лет)

АДvok@t 19.02.2011 03:38

Осенний Лис, это Холифилд?!!!!0_о

S_W_A_T 19.02.2011 04:42

Цитата:

Сообщение от АДvok@t (Сообщение 9046988)
только быдло такое постит, которому лишь бы вякнуть

Цитата:

Сообщение от АДvok@t (Сообщение 9048133)
ты жалок,с таким невоспитанным человек мне разговаривать противно. Не надо людей судить по себе.

:Grin::lol::lol: Сфейлился канкретна
Цитата:

Сообщение от АДvok@t (Сообщение 9048133)
Кстати половина, что ты понаотвечал ерунда и фотка старая.

Старая, времен Прайда и новая, пару недель назад для сравнения. Вот ответь мне что же он там такого накачал? Мышцы пуза?
Цитата:

Сообщение от АДvok@t (Сообщение 9048133)
Иди займись борьбой, хоть на пару месяцев, может поймешь, что не прав,

Цитата:

Сообщение от АДvok@t (Сообщение 9046988)
Цитата:

Сообщение от АДvok@t (Сообщение 9046988)
Что про борьбу ты вообще нихрена не знаешь

говорит о том, что ты хлюпик, у меня в городе школьники некоторые от груди больше жмут.

И ты мне советуешь борьбой заняться? Человек который не различает живой человеческий вес и штангу? В общем.......каг бэ эта.....йа извиняйусь живой человек он двигается и сопротивляется.........а штанго неподвижная и братсо за ниё удопна......во!

Цитата:

Сообщение от АДvok@t (Сообщение 9046988)
Федя вон закончил ПТУ

И Ынстетут закончел Ышо, да
Цитата:

Сообщение от Padawans (Сообщение 9048361)

Круче http://www.youtube.com/watch?v=eLjK4CoyCvA
Цитата:

Сообщение от АДvok@t (Сообщение 9049628)
это Холифилд?!!!!0_о

Валую повезло, судьи вытащили, не позволили проиграть пенсионеру:lol:

Padawans 19.02.2011 08:13

S_W_A_T, не ну может кому то и понравится эт клип, но меня он не впечатлил я прост рэп не слушаю).Поэтому для меня фавориты, которые я выстовил, самя большая популярность у иностранцев 2-я ссылка.

Вон если кто хочет поржать)
http://www.youtube.com/watch?v=G90Yc...eature=related

АДvok@t 19.02.2011 18:42

S_W_A_T, неугомонный срачалюб

Цитата:

Сообщение от S_W_A_T (Сообщение 9049648)
.а штанго неподвижная и братсо за ниё удопна

я имел ввиду, что 129 кг для сильного пдготовленного человека это не вес, но тебе ведь этого не понять, ты ведь слабак и видимо самый тяжелый предмет для тебя это мышка

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от Padawans (Сообщение 9049732)
http://www.youtube.com/watch?v=G90Yc...eature=related

люблю такие бои

Добавлено через 11 минут
Цитата:

Сообщение от S_W_A_T (Сообщение 9049648)
И Ынстетут закончел Ышо, да

А еще он в аспирантуре этого института сейчас и это как бы доказывает, что не все ПТУшники быдло и я прав. А вот тебе неплохо было бы закончить хоть школу, а то прятать свою неграмотность под подонковским языком это как-то....

Осенний Лис 20.02.2011 02:04

Цитата:

я имел ввиду, что 129 кг для сильного пдготовленного человека это не вес,
Ты не прав. 130 кг для лифтера, и 130 кг живого веса на тебе - вещи чуть ли не противоположные. Ты сам-то боролся? Если противник на десяток кг тебя больше, это уже серьёзная проблема. Упали, он в партер на тебя, в легких воздуха уже нет, ты тратишь кучу сил, пытаясь вылезти, а он тупо лежит, расслабляясь... А если он 130 весит, то любому мало не покажется.

Добавлено через 27 секунд
S_W_A_T,
Не пиши больше, пожалуйста.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Валую повезло, судьи вытащили, не позволили проиграть пенсионеру
Как у Валуева вообще поднялась рука бить дедушку, при том легенду мирового бокса.

АДvok@t 20.02.2011 03:48

Осенний Лис, я же писал, что занимался. Естественно это проблема, но связать противника всегда можно же. Вцепиться и прижаться. Уже легче будет. Видел как просто резким толчком в грудь сбрасывали противников, которые весили больше. Тем более Федор пытался уйти пару раз, почему обратно в то положение возвращался, а не пробовал выкрутиться непонятно

S_W_A_T 20.02.2011 06:20

Цитата:

Сообщение от АДvok@t (Сообщение 9050356)
тебе ведь этого не понять, ты ведь слабак и видимо самый тяжелый предмет для тебя это мышка

Конечно мне не понять почему закомплексованные физкультурники пытаются хоть как-то компенсировать недостаток интеллекта выпячиванием своих якобы практических познаний.:rolleyes:
Цитата:

Сообщение от Осенний Лис (Сообщение 9051716)
S_W_A_T,
Не пиши больше, пожалуйста.

Ок, это последнее сообщение было

АДvok@t
Последнее слово за тобой, да. Предоставляю тебе возможность написать что-нибудь действительно умное.:sot:
Цитата:

Сообщение от Осенний Лис (Сообщение 9051716)
Как у Валуева вообще поднялась рука бить дедушку, при том легенду мирового бокса.

Вся карьера Валуя - это большой коммерческий проект. Рубка капусты на необычной внешности, как боксер он никакой.

АДvok@t 20.02.2011 08:05

Цитата:

Сообщение от S_W_A_T (Сообщение 9051870)
АДvok@t
Последнее слово за тобой, да. Предоставляю тебе возможность написать что-нибудь действительно умное.

Цитата:

Данное сообщение скрыто, так как S_W_A_T находится в вашем списке игнорирования.
сойдет?надо отметить, что грамотно писать я тебя все-таки заставил

МеталлДоктор 25.02.2011 13:27

Цитата:

Сообщение от АДvok@t (Сообщение 9051798)
Осенний Лис, я же писал, что занимался. Естественно это проблема, но связать противника всегда можно же. Вцепиться и прижаться. Уже легче будет. Видел как просто резким толчком в грудь сбрасывали противников, которые весили больше. Тем более Федор пытался уйти пару раз, почему обратно в то положение возвращался, а не пробовал выкрутиться непонятно

Потому что Сильва чёрный пояс по BJJ , а основа BJJ это контроль. Когда Федя переворачивался (Это уже огромный косяк , будь там Вердум был бы RNC) , Сильва блокировал Федины ноги своими. Тоже самое ФЕ делал с Тимохой.

МеталлДоктор 27.02.2011 21:21

http://www.youtube.com/watch?v=meuBH...layer_embedded
Важнейшее, в ближайшее время , событие для всех фанатов ММА .
Титульный бой в полутяжелом весе , сильнейшем двизионе UFC.
Закалённый ещё боями в японской организации "Pride" , чемпион дивизиона - Maurício "Shogun" Rua. И Jon "Bones" Jones - молодой проспект сметающий на своём пути всех соперников.

Padawans 28.02.2011 00:25

МеталлДоктор, Лично я жду боя Гришин vs Гурам.Хоть эт не самое важное событие для MMA.Ещё хочется посмореть бой Игорь Савельев vs Байрон Берд.

МеталлДоктор 28.02.2011 00:36

Padawans, Не смотри наши турниры( . И уровень не тот и зрелищность тоже( .
Ты UFC или Strikeforce смотришь?

Padawans 28.02.2011 17:02

МеталлДоктор, не ну есть и нормальные бои, глядишь какой нить боец выше поднимится и повоюет и на UFC и Strikeforce.Ну я так посматривал немного UFC там конечно жестокие бои,нравятся бойцы Джуниор Лос Сантос и BJ.

АДvok@t 05.03.2011 00:21

Padawans, Дос Сантос)

Padawans 09.03.2011 18:52

Вот эт моё первое видео я вообще в этом падаван.
Прога тож не кул.Рекомендуют вегас.
Очень уж захотелось сделать? поскольку люблю MMA.
Не судите строго).
Русские бойцы MMA:
http://www.youtube.com/watch?v=XKzG-XrAM9k
АДvok@t, Ну что делать опять ошибся)


Часовой пояс GMT +4, время: 16:14.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.