Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Симуляторы и гонки (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=64)
-   -   FlatOut 2 (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=6526)

Малыш_Жужу 07.02.2006 03:20

Молодец, токо когда Я проходил отключил вылетание, и исчез какой-то Экстрим, так что еле доехал до финиша, и тут же включил.
По моему мнению эта игра не будет такой драйвовой если не будет вылетания, а так уверен вторая часть будет хуже, она станет не такой и все, если раньше ездили, можно сказать по родным просторам, эти березки и лесочки, то сейчас будем прыгать по миру, по большей части(как Я понял со скриншотов) в Америке, уже не прет все-таки родные просторы больше радуют.

elrazor 08.02.2006 17:37

С вылетанием есть такое чуство предохранения автомобиля от ударов а без будешь врезатся тока так и машину помнёшь!

mynameis 08.02.2006 17:40

Только прошёл первую. Из пожелагий хотелось бы больше возможностей тюнинга, а то в первой деньги некуда девать. Пол игры ездишь с улучшенной до максимума тачкой.

COLD-kun 10.02.2006 19:05

Игра будет нормальной, но фурора как первая часть однозначно не произведет, посмотрите хотябы на ходовую машин на скринах, из первой части!
Палигонов в машинках много, но повреждения выглядят не очень... может мне показалось?

FoxhaunD 11.02.2006 01:14

Цитата:

Сообщение от Pechto
Игра будет нормальной, но фурора как первая часть однозначно не произведет, посмотрите хотябы на ходовую машин на скринах, из первой части!
Палигонов в машинках много, но повреждения выглядят не очень... может мне показалось?

Скорее всего тебе показалось,разрабы говорят что повреждения лучше чем в 1-ой части!:sml: И вообще FlatOut 2-это всё лучшее из 1-ой части помноженное на двое!:wnk:

Commando 11.02.2006 01:31

Тока вот тачки на скринах какието галимые....

FoxhaunD 11.02.2006 12:58

Цитата:

Сообщение от Commando
Тока вот тачки на скринах какието галимые....

Нормальные,не придирайся:wnk:

Commando 11.02.2006 17:53

Сколько машын будет извесно?А то в первой маловато было да и игра очень короткая была....
Не придераюсь,500 постов надо)

COLD-kun 12.02.2006 00:05

Цитата:

Сообщение от ™®/V
[5!8®™]корее всего тебе показалось,разрабы говорят что повреждения лучше чем в 1-ой части! И вообще FlatOut 2-это всё лучшее из 1-ой части помноженное на двое!

посмотри на ходовую! это действительно из первой чати! вот лень до чего довела!
На скринах какието взрывы/бабахи/бурурумы, надеюсь игра не превратится в Carmagedon....

makaka is vne 12.02.2006 15:35

Да уж! Было бы неприятно. Хотя графа конечно лучше стала, особенно окружающая среда.:)) Хотя повреждения действительно могли бы получше сделать.
А насчёт гемплея - могли бы побольше нововведений сделать, а то это будет не Flatout 2, а какой-то аддон. :frown:

Малыш_Жужу 12.02.2006 16:50

Надеюсь что будет очень хороший саундтрек, как в первой части. Бывает иногда что только он спасает игру.

makaka is vne 12.02.2006 16:58

Цитата:

Сообщение от Gosha
Надеюсь что будет очень хороший саундтрек, как в первой части. Бывает иногда что только он спасает игру.

Ну не скажи! Даже если в игре буду
ет СУПЕР саундтрек:heavy: , а сама игра отстой, то она всё равно будет отстоем, несмотря на клёвую музыку! :frown:

eNkee 12.02.2006 17:00

Цитата:

Сообщение от makaka is vne
Ну не скажи1 Даже если в игре будт СУПЕР саундтрек:heavy: , а сама игра отстой, то она всё равно будет отстоем, несмотря на клёвую музыку! :frown:

ага, просто музыку выдерут, а про игру забудут)

COLD-kun 12.02.2006 22:22

Саунд к первой быстро приелся(в течении 2 месяцев, для меня, быстро), надеюсь со второй такого не будет.
Да, смотю и вижу на скринах, у авто выхлопные трубы оторваны, а огонь(аля НФС)из того места, где труба была палыхает:confused: , в первой части не так заметно, ибо там только дым, но здесь!:eek:
Блин, так надеялся на патч к первой чати с исправлением этого глюка, а фика, аш во вторую перенесли....

Малыш_Жужу 14.02.2006 01:26

Цитата:

Сообщение от makaka is vne
Ну не скажи! Даже если в игре буду
ет СУПЕР саундтрек:heavy: , а сама игра отстой, то она всё равно будет отстоем, несмотря на клёвую музыку! :frown:

В чем-то согласен, в чем-то нет. В Juiced еле прошел до половины, и только песни не давали срываться, но потом пересел на заднеприводную, и песенки уже не спасли, скоко мату было, аж страшно вспоминать. Так что именно из-за саундтрека вначале мне Juiced даже понравился.

makaka is vne 14.02.2006 15:29

Но потом всё же бросил! Не спас саундтрек!!! :heavy:

Малыш_Жужу 15.02.2006 00:11

Что правда, то правда. Спорить не буду.:sml:

faka-angel 15.02.2006 17:51

А вообще кто нить ролики из игры видел?

FoxhaunD 15.02.2006 18:03

Цитата:

Сообщение от faka-angel
А вообще кто нить ролики из игры видел?

Я не видел,только скрины,а ролик вообще есть?

FoxhaunD 19.02.2006 10:33

Сотрудники издательства Empire Interactive объявили, что лихая гоночная игра FlatOut 2 поступит в продажу для PlayStation2, Xbox и PC в мае этого года. Игрушка предложит нам знакомый геймплей, наполненный безумными скоростями и адреналином. Автомобили по-прежнему разлетаются в дребезги после столкновения, лихо подлетают на трамплинах, а неаккуратный гонщик рискует протаранить головой собственное лобовое стекло. Разработчики также обещают появление нескольких новых игровых режимов и поддержку восьми участников при заездах по сети. В России FlatOut 2 издаст "Бука".


Часовой пояс GMT +4, время: 12:00.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.