Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Стопка у монитора (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=260)
-   -   Batman: Arkham City - проблемы (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=125026)

stainer 26.11.2011 17:20

Добрый день всем!
Есть проблема!
Купил я видюху gtx570 с ней в подарок давали ключ на Batman: Arkham City.
Я его активировал на сайте geforce, после чего мне дали код на скачивание игры из Steam`a. Ну я скачал, запускаю, а там в саймой игре еще одна активация "SecuROM" называется.
Сам вопрос: Что там надо ввести? Все коды которые давали перевводил, мануалы на сайтах ничего не дали. Подскажите!

Эмиель 26.11.2011 17:49

ДЛС как активировать-то?

И схватку с Пингвином как выиграть? Ватман говорит, что, дескать, нужен Фриз, а где он находится и как туда попасть...

LightFlower 26.11.2011 17:51

Цитата:

Сообщение от stainer (Сообщение 9903073)
Добрый день всем!
Есть проблема!
Купил я видюху gtx570 с ней в подарок давали ключ на Batman: Arkham City.
Я его активировал на сайте geforce, после чего мне дали код на скачивание игры из Steam`a. Ну я скачал, запускаю, а там в саймой игре еще одна активация "SecuROM" называется.
Сам вопрос: Что там надо ввести? Все коды которые давали перевводил, мануалы на сайтах ничего не дали. Подскажите!

Стимовский ключ и вводить. Попробуй через библиотеку в стиме, пкм на игре и посмотреть цифровой ключ игры.

Добавлено через 37 секунд
Цитата:

Сообщение от Эмиель (Сообщение 9903160)
ДЛС как активировать-то?

И схватку с Пингвином как выиграть? Ватман говорит, что, дескать, нужен Фриз, а где он находится и как туда попасть...

ДЛС в лайве активируется.

Leon.S 26.11.2011 17:55

Цитата:

Сообщение от Эмиель (Сообщение 9903160)
ДЛС как активировать-то?

И схватку с Пингвином как выиграть? Ватман говорит, что, дескать, нужен Фриз, а где он находится и как туда попасть...

вот тут, в штабе


Эмиель 26.11.2011 18:36

Я снова по Пингвину.
Достал блокиратор ледяной пушки. И? Прихожу драться к Пингвину, как написано в задании, блокирую его пушку, кручусь-верчусь рядом - а толку ноль.
Что с ним делать надо? :3

Leon.S 26.11.2011 19:04

Цитата:

Сообщение от Эмиель (Сообщение 9903301)
Я снова по Пингвину.
Достал блокиратор ледяной пушки. И? Прихожу драться к Пингвину, как написано в задании, блокирую его пушку, кручусь-верчусь рядом - а толку ноль.
Что с ним делать надо? :3

как заходишь к нему в зал. пробеги на противоположную сторону, подойди к нему в плотную и активизируй блокиратор.

FaNToM1 26.11.2011 20:00

Цитата:

Сообщение от Leon.S (Сообщение 9903400)
подойди к нему в плотную и активизируй блокиратор.

Сначала надо использовать блокиратор, а только потом уже подходить в плотную и отвешивать ему апперкот.

oleg665 26.11.2011 20:26

вот у меня вопрос вот как мне поиграть нормольно вечно вылеты как это решить ато все прочит что вы там писаль больше вопросов чем ответов и ответы так и не решили мою проблему плиз помогите каеф поиграть

zosahaal103 26.11.2011 21:06

ребят, у меня проблема с установкой данной игры (лицензионка). Сначала все идет норм (кроме того, что почему-то нельзя прочитать лицензионное соглашение). Вставляю первый диск, затем второй, затем снова первый. Вот тут-то и начинаются праблемс. Во-первых, окно с просьбой вновь вставить первый диск не исчезает, хотя и нажимаю кнопку "Ок". Затем нажимаю отмена, начинается процесс отмены и выдает, что games for windows live не работает.
Подскажите, что делать.

RusKristall 26.11.2011 21:44

Пытаюсь войти в свой действующий профиль windows live, но пишет, что неверно. Через сайт спокойно заходит в профиль..в ГТА4 играл с ним...что за хрень?
все заработало само по себе..но игра запускается долго

drevil38 26.11.2011 21:59

Помогите, игра подтормаживает причем совершенно рандомно! Играть можно,но не комфортно. Играю на максимуме, Dx9, время от времени появляются фризы, фпс стабильно высокий, но эти фризы... снижение настроек результата не дает! Да еще,когда попадаю в воздушные шарики Джокера постоянно фриз на 1 секунду! еще и звук репит в ролике nvidia..

Добавлено через 6 минут
Цитата:

Сообщение от RusKristall (Сообщение 9903893)
Пытаюсь войти в свой действующий профиль windows live, но пишет, что неверно. Через сайт спокойно заходит в профиль..в ГТА4 играл с ним...что за хрень?
все заработало само по себе..но игра запускается долго

Была та же фигня, восстанови пароль , после восстановления сразу же зайди с этим паролем на сайт на котором восстанавливал, потом запускай betman'а и все будет ок.. а! и сразу поставь галочку сохранить логин и пароль! иначе при следующем входе будет та же фигня

maximus388 27.11.2011 00:41

а у меня внизу экрана разноцветная полоска, как убрать можно?

Caterpillar 27.11.2011 00:57

Люди, про патч известно что-нибудь новое? А то достали краши игры:(

STALINZOR 27.11.2011 05:22

Очень странная проблема. Подскажите , если кто решил. После финального боя с Ра`ас Гулом вруюается минутное видео. Оно оканчивается, экран становится полностью чёрным...слышен звук, мол что-то выполнилось/открылось. Но экран чёрный! Нажимаю Esc - меню открывается спокойно, Открываю карту - по стрелочке видно, что Бэтмэн всё ещё находится в этой комнате и я могу двигаться, ток экран чёрный... Пытался пройти этот момент 3 раза, выключив DX11, запустив игру от Администратора, вырубив Сообщество STEAM во время игры, врубал оконный режим..... бесполезно - всегда после видео Чёрный экран. Игра лиц. куплена в Steam. Операционка 7 - Ultimat х64 (тоже лиц.)

Джест 27.11.2011 06:42

STALINZOR, попробуй во время чёрного экрана игру свернуть и развернуть

Нашёл в инете. Правда не знаю, встручаются ли такие проблемы на лицухе, но всё же
Скрытый текст:
1# Низкая производительность, мало кадров в секунду и тормоза в Batman: Arkham City
Если игра запущена при DirectX 11, то вы скорее всего столкнетесь с этой проблемой. Так что отключите в настройках DX11 и все будет работать плавно.

Для Games for Windows LIVE:
Пуск -> Все Программы -> Игры -> Правый клик по Batman: Arkham City -> Laucher -> Настройки
В настройках нажмите на стрелочку рядом с DirectX и выберите девятую версию.

Steam:
Steam -> Библиотека -> Правый клик Batman: Arkham City -> Настроить опции
В настройках нажмите на стрелочку рядом с DirectX и выберите девятую версию.

2# Установка Batman: Arkham City занимает много времени, установка .Net Framework
Batman Arkham City при первой установке будет проверять установлены ли некоторые программы, для этого он проведет проверку, и только потом обновит часть из них. Займет все это уйму времени, так что запаситесь терпением. Сделайте поп-корн, закажите пиццу, посмотрите ТВ.

3# Как сменить настройки DirectX 11 видео в Batman: Arkham City
Конфигурации (Configure) > Опции (Options) > Видео (Video)

4# Batman: Arkham City вылетает на рабочий стол
Проверьте версию DirectX и драйвер видео-карты. Установите последний дистрибутив GFWL. Проверяйте Nvidia и ATI на наличие бета-драйверов.

6# Batman: Arkham City проблема с сейвами
По крайне мере раз в день делайте бэкап сейвов Batman: Arkham City так как есть несколько сообщений о пропавших сейвах в игре. Такая проблема уже была на консолях. Сейвы находятся тут:

\Steam\userdata\(sequence of numbers)\57400\remote\(имя профиля).sgd

7# Xbox 360 контроллер не работает в Batman: Arkham City
Если у вас есть другие USB контроллеры, выньте их и перезайдите в игру.

8# Batman Arkham City баг с озвучкой и анимацией губ
Необходимо поставить качество звука на 41K 32bit и поменять режим на Стерео. Все это делается в контрольной панели звука Windows.

9# Games For Windows вылетает на рабочий стол
Обновите версию

Азилус 27.11.2011 08:55

немного не по теме но не знаете когда будет Nodvd? А то купил лицуху. и меня бесит этот жужащий привод(

Mihanick 27.11.2011 09:03

Цитата:

Сообщение от Азилус (Сообщение 9904616)
немного не по теме но не знаете когда будет Nodvd? А то купил лицуху. и меня бесит этот жужащий привод(

Так сделай себе образ диска с топологией да играй. А вообще, в Steam бы купил и никаких дисков не надо.

Азилус 27.11.2011 09:47

Цитата:

Сообщение от Mihanick (Сообщение 9904625)
Так сделай себе образ диска с топологией да играй. А вообще, в Steam бы купил и никаких дисков не надо.

Что такое топология?

Джест 27.11.2011 09:53

Азилус, Опять же странно. У меня диск крутится только в самом начале, при проверке. Потом тишина

Вальмонт 27.11.2011 10:17

Подскажите, где можно купить игру (стим-версию) онлайн. Везде предлагают только ключ Виндовс лайф, а дитрибутив ищите сами.


Часовой пояс GMT +4, время: 22:54.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.