Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Стратегии (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=63)
-   -   Age of Mythology - обсуждение (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=16163)

Igorek66 29.11.2008 11:20

Цитата:

Сообщение от Ksotry (Сообщение 4885400)
Age of Mythology довольно интересная стратегия. Интересный сюжет, юниты, способности. Но как-то не зацепило. Один раз прошел и удалил.

Сеть никто не отменял! :duel: По мне дак сюжет вполне нормальный, проходить компании интересно, но мне еще не мало удовольствия принес мультиплеер, помню когда я построил с парнями сеть человек на 5, мы днями и ночями играли в это чудо и получали от этого удовольствие! Помнится мне AoM Titans надо было прошить хотя бы до версии 1.1, чтобы она запустилась по сетке, а с пираткой было трудновато это сделать, но нас и это не остановило! :Grin:

Randolf 29.11.2008 20:16

Отличная игра. И полезная - я как-то по ней готовился к семинарам по культурологии по темам "мифология древней Греции" и "мифология Египта" :D

anti 03.12.2008 11:37

Randolf
Ага, рассказывал наверное про летающих пегасов и людоспорпионов?

Old stalker 05.12.2008 19:57

Вышло Золотое издание игры от 1С

Emix 08.12.2008 22:22

Цитата:

Сообщение от Old stalker (Сообщение 5197656)
Вышло Золотое издание игры от 1С

Не от 1С, а от Нового Диска ;)

Sunw1sh 09.12.2008 16:44

играл в эту игру) очень интересная была на те времена..
иногда бывает и щас играю..

Emix 09.12.2008 23:57

Цитата:

Сообщение от Old stalker (Сообщение 5215283)
Хочу 2 часть, ОЧЕНЬ ХОЧУ!!!!!!!!!!!!!

Появление ее в ближайшем будущем вполне возможно, тк недавно на Nintendo DS вышла пошаговая версия игры. Это значит, что издатель вспомнил про бренд.

Йожъ 04.01.2009 08:05

Цитата:

Появление ее в ближайшем будущем вполне возможно, тк недавно на Nintendo DS вышла пошаговая версия игры. Это значит, что издатель вспомнил про бренд.
Ох, чую, не выйдет ничего хорошего из этого. Да и вряд ли что-либо вообще выйдет - Майкрософту сейчас явно не до маленького бренда =/.

Emix 04.01.2009 11:09

Цитата:

Да и вряд ли что-либо вообще выйдет - Майкрософту сейчас явно не до маленького бренда =/.
Ну почему же? Раз вышла версия для DS, то интерес к бренду есть. Но тоже думаю, что путевого ничего не выйдет.

Йожъ 08.01.2009 02:05

Цитата:

Ну почему же?
Как это ни банально - кризис. И Энсиблов, как я понял, Майкрософт хочет закрывать.

Emix 08.01.2009 10:38

Цитата:

Сообщение от Йожъ (Сообщение 5316600)
Как это ни банально - кризис. И Энсиблов, как я понял, Майкрософт хочет закрывать.

Уже давно известно, что Ensemble закроют после выпуска Halo Wars. Но я сомневаюсь, что Microsoft не поручит разработку кому-нибудь другому.

Lasair 24.06.2009 13:36

Шанс на вторую часть есть но очеееень маленький(выпущена версия для DS,довольно популярный в прошлом проект),но Ensemble закрывают и все их бренды скорее всего пропадут.

Emix 24.06.2009 15:29

Цитата:

Сообщение от Zhenya1 (Сообщение 6372694)
все их бренды скорее всего пропадут

Бренды принадлежат Microsoft. Так что никуда они не пропадут.

Arion92 04.10.2010 21:27

прошел 16 миссий в кампании оригинальной игры. Теперь при запуске игры вылетает ошибка "ошибка инициализации". Стоит Windows XP SP3, не сборка. Пробовал переустанавливать игру, не помогло. Версия игры Золоте издание от Нового Диска. Помогите решить проблему пожалуйста.

Jeka-86rus 04.10.2010 21:30

У кого нибудь пошла эта игра на 7-ке?, а то у меня она запускается, а боты не двигаются

Mr.DooDLez 24.10.2010 04:40

Что делать если в главном меню не отображаются надписи ?

CHEREPAIIIKA 04.01.2011 21:48

У кого нибудь пошла эта игра на 7-ке?, а то у меня она запускается, а боты не двигаются

Jeka-86rus, у меня она тоже была такая проблема (русская версия), скачал торрентом английскую, все пошло (в смысле боты заработали)

Добавлено через 3 минуты
Что делать если в главном меню не отображаются надписи?
А фиг знает))), иногда помогает переустановка, иногда помогает просто перезапуск игры, иногда вообще ничего не помогает, а потом через недельки 2 снова попытаешься установить, и все работает).

SethounD 07.01.2011 00:01

Mr.DooDLez,
Банально нет нужного шрифта.

aVle 18.02.2016 02:12

Говорят, топ-игроки вубли на стим с последним дополнением переходят. Здорово было бы, если бы скайбокс разобрались с оптимизацией.

Текстоплёт 24.02.2024 18:12

Авторы Age of Empires рассказали о будущем серии и Age of Mythology Retold
Цитата:

Творцы серии Age of Empires провели масштабную презентацию New Year, New Age, в ходе которой рассказали о том, что ждёт поклонников исторических стратегий в ближайшем будущем. И, в частности, объявили, что общее число игроков серии достигло 50 миллионов.

Студия World’s Edge при поддержке Xbox представила Age of Mythology: Retold, новую часть мифологического ответвления, которая рассматривается как эволюция популярной стратегии в реальном времени. Игроки смогут повести в бой богов и героев из греческого, скандинавского, египетского или атлантического пантеонов.

В Age of Mythology: Retold нас ждут онлайновые сражения один на один и между отрядами по 12 игроков, а также испытания богов на арене, которые можно проходить соло или с друзьями. Игра выйдет в этом году на РС и Xbox Series и с первого дня будет доступна в Game Pass.

Помимо этого, авторы представили Age of Empires Mobile, мобильную стратегию для iOS и Android. На неё уже открыта предварительная регистрация, а релиз состоится в 2024 году. Над игрой работает TiMi Studio, и нам обещают более 40 эпических героев из разных цивилизаций.

Для Age of Empires II: Definitive Edition готовят дополнение Victors and Vanquished. Оно выйдет 14 марта, и уже стартовал приём предварительных заказов. Дополнение рассчитано на одиночное прохождение, и нас ждёт 19 эпических сценариев, посвящённых Рагнару Лодброку, Оде Нобунаге, Карлу Великому и другим историческим личностям.

Ранней весной Age of Empires IV ждёт очередное крупное обновление, оно ознаменует начало седьмого сезона. А игрокам за преданность приготовили награду: те, кто зайдёт в игру до этого срока, получат уникальный портрет.

Наконец, для Age of Empires III: Definitive Edition также готовят дополнение. Однако пока что создатели не могут посвятить игроков во все детали, поэтому они ограничились спойлерами, показав флаги Дании и Речи Посполитой.

Видео - Age of Mythology

Видео - мобильная игра
Видео - дневники разработчиков

Видео - год 2023


Часовой пояс GMT +4, время: 08:03.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.