Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Online игры (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=66)
-   -   Path of Exile / Path of Exile 2 (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=132980)

Neocronic 26.01.2013 23:05

Вообще я думаю лучше лвлы убрать из шапки, я когда предлагал не подумал о скорости прокачки и вот я уже 30 лвл, а в шапке до сих пор 25.

Steech 27.01.2013 03:02

Ох, не буду больше пробовать я пвп: какая-то тень на 6 лвл младше выносит за 3 секунды, за счет фаерщита+блинк+дуалстрайк, зато мар на 2 лвла старше просто перехиливает весь демаг, хотя сам меня догнать не смог, 15 минут веселых салок на арене...

Neocronic 27.01.2013 09:15

А мародер вообще читерный класс, если в упор подойдет, то с каждого удара по полхп лечение. А еще я себе поставил скилл огненный щит, ставится на 10 сек, поглощает 450 дамага по мне, в момент действия я вроде как еще и неуязвим для огненных атак. Если время кончилось, то щит просто пропадает, а вот если какой умный моб попытается мне щит пробить, то он взрывается и дамаг огнем всем по площади и еще разливается лава под ноги. Я просто в восторге от навыка.
И еще есть у меня проклятие, после которого в течении 12 сек, я могу воровать у врагов заряды для банок, жизнь, ману и с вероятностью 20% создавать шары выносливости вокруг себя, каждый из которых глушит входящий дамаг на 5%.

mastykal 27.01.2013 09:49

еще до выхода игры в обт смотрел стрим, где у чувака был частично переведенный текст на русский, никто не знает где такой мод можно найти? видео найти не могу(

Neocronic 27.01.2013 09:57

Кстати в пвп щас бегал мародером, попался тень или как там класс называется, убил с 3 ударов его, он 31 лвл, а я 30. Почему тени такие ватки? Какой толк тогда от этого класса?)

Texic 27.01.2013 10:20

Цитата:

Сообщение от Neocronic (Сообщение 10740882)
Кстати в пвп щас бегал мародером, попался тень или как там класс называется, убил с 3 ударов его, он 31 лвл, а я 30. Почему тени такие ватки? Какой толк тогда от этого класса?)

Сам не знаю, играю тенью. Меня воин на 6 уровней меньше убивает. Как-то бился на 23м с вариором 17ого, так тот меня с пары плюх уложил. По крайней мере в первом раунде, остальные я выиграл. Чар очень странный, и с луком не плох, и скилами демажит, и дагером критует. В пвп крайне сложно, но в пве - интересно.
Недавно получил ещё один скил-блинк. В пвп дико решает.

JoykaOH 27.01.2013 11:59

mastykal, смотри на фансайте на форуме, там тема есть соответствующая.

Добавлено через 44 минуты
а как в пвп попасть?

Ewig Custos 27.01.2013 12:52

Цитата:

В миссии во втором акте где надо решить проблему с бандитами, вообщем там каждый предлагает свою плюшку за убийство 2х других бандитов. А что будет если убить вообще всех 3х бандитов? Начальный квестодатель что то иное даст тогда или я просто потеряю шанс получить прибавку к статам?
Очко на пассивку дадут.
Цитата:

Кстати в пвп щас бегал мародером, попался тень или как там класс называется, убил с 3 ударов его, он 31 лвл, а я 30. Почему тени такие ватки? Какой толк тогда от этого класса?)
Тени же вроде упор на уклонение делают, а ты говорил, что пассивку на 100% шанс попадания брал, не?
Цитата:

Недавно получил ещё один скил-блинк. В пвп дико решает.
Да и не в пвп. Мою лучницу Крайтин, который один из бандитов, раз пять вырезал, потому что всё время блинкался и бил, не давая ни щит восполнить, ни пострелять по нему. Забил его только тогда, когда решил посмотреть на ситуацию с другой стороны и растрелял его в упор из лука, танча уклонением.

Ну и в шапку: Ewig - Ranger

Neocronic 27.01.2013 13:06

Цитата:

Сообщение от Ewig Custos (Сообщение 10741087)
Очко на пассивку дадут.

Блин, а я за 40 хп помог бандиту(

Цитата:

Сообщение от Ewig Custos (Сообщение 10741087)
Тени же вроде упор на уклонение делают, а ты говорил, что пассивку на 100% шанс попадания брал, не?

Да брал, но я думал тень за счет быстрых атак выносит. Получается мародер антикласс тени?
Цитата:

Сообщение от Ewig Custos (Сообщение 10741087)
Да и не в пвп. Мою лучницу Крайтин, который один из бандитов, раз пять вырезал, потому что всё время блинкался и бил, не давая ни щит восполнить, ни пострелять по нему. Забил его только тогда, когда решил посмотреть на ситуацию с другой стороны и растрелял его в упор из лука, танча уклонением.

А мне самым сложным бандитом показалась ведьма. Она постоянно на меня в упор слала зомби, которые еще и взрывались, подойти к ней и так сложно было, так она еще и бегала. Но прокаченный свип и огненный щит сделали свое дело)

Ewig Custos 27.01.2013 13:13

Цитата:

Получается мародер антикласс тени?
Нет, просто эта пассивка контрит тех, кто основной упор сделал на уклонение. Особенно на чистое уклонение.
К слову, на всех есть противовес. Дрался с каким-то мародёром, выносил меня с трёх-четырёх ударов, а стихийный урон от стрел практически не получал. Ну я взял и закидал его отравленными стрелами, наносящими хаотический урон, и он разложился за пять стрел. В итоге всё равно слил 4:5, но это уже проблемы моей меткости. %)

Neocronic 27.01.2013 13:59

Кстати собрал себе сет так сказать из золотых колец и амулета (желтых). Это божественно. Иду по локе, мобы все с моего молота на прибавку +115% к физ дамагу улетают с 1 удара, а я их еще и в кучу собираю и свипом лью. Так вот за 1-2 таких пака я гарантированно получаю 2-3 орба и 1-2 синих шмотки. А всего за локу мне падает где то 10-20 (в зависимости от кол-ва мобов) орбов и 2-3 иногда больше желтых шмотки. Мародер у меня уже давно одет фулл в желтые шмотки, дык еще и на другие классы комплекты выбил, если вдруг буду качать кого другого, докачать лвл останется и надеть)

mastykal 27.01.2013 14:24

JoykaOH, во 2 акте поговори с Greust

Steech 27.01.2013 21:53

Насколько я заметил, при добавление сапа +к урону от холода к Ядовитой стреле, урон от оного наносится только при ударе и не учитывается дотом-облаком. Вопрос, какой вопрос сам к ЯС, помимо Форка, можно взять?

Ewig Custos 27.01.2013 22:04

Если тебе именно покрытие облаком важно, то логичным выбором будет multiple projectiles.

Texic 27.01.2013 23:28

Продаю :)
http://s018.radikal.ru/i515/1301/37/c30170ee970f.jpg

Neocronic 28.01.2013 08:40

Продам или обменяю на другой оранж.
http://steamcommunity.com/sharedfile.../?id=123428602

Добавлено через 5 часов 29 минут
Уфф последний босс 3 акта это что то. Сумел выдержать только первые 2 минуты и то потому что у меня банка на хп мгновенного действия. Когда босс в форме огненного аватара еще норм, можно в принципе бегать. Но когда он становится ледяной лучницей - все капец. 5 ледяных стрел с полной заморозкой, да и еще дамаг такой что меня убило мгновенно. И я даже не понимаю откуда стока дамага, если у меня 75% резист ко льду. Если так посчитать, то выходит она одной стрелой наносит мне где то 2000 дамага что ли?)
Вообщем ищу пати на этого босса)

Steech 28.01.2013 17:39

Никому не пожелаю Ваала при игре за лука... Завалил тушку с 5го трая, и то благодаря пассивке на дабл додж снарядов, ибо эти маленькие сволочи, если попадали, то делали очень больно.

Neocronic 28.01.2013 18:44

Я так улучшенного брутуса в 3 акте валил раз 5 и то поймал его на чекпоинте и тупо сливался и сразу лез обратно в бой, так и вынес)

D-лемма 28.01.2013 23:38

нарооод! у кого есть Ethereal Knives и Bear Trap 1lvl?
Поделитесь, пожалуйста, а то не могу достать..

Steech 28.01.2013 23:51

Если не допросишься.
Скрытый текст:
Ethereal Knives
Награда за квесты
Тень: (Normal) Glyph Wall
Ведьма: (Normal) Glyph Wall


Часовой пояс GMT +4, время: 06:28.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.