Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Игры (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=229)
-   -   Destiny (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=132335)

klop 01.11.2013 22:28

Опять уклоняются от ответов о ПК версии =)
Цитата:

"It’s a huge challenge to ship four platforms and a massive opportunity to reach a new audience," he said. "We know there are a lot of people out there asking for PC and we know that there are a lot of gamers that would willingly give us money, but what we have to do is make sure we’re focused enough to bring a good experience to any platform that we ship on. What we 100 percent are not going to do is spread ourselves so thin that it negatively harms the other platforms. So right now we have the four platforms, which is a lot to focus on."
Так как четкого "нет" нету, обожду все же с покупкой PS4

ВаняTS 02.11.2013 22:51

Цитата:

Сообщение от MilesDyson (Сообщение 11159322)
Бокс арт:

Мастер Чиф по центру одел шлем задом наперед

RESTAL 04.11.2013 07:06

показывают что нас ждет в коробке (жопа):lol: шучу,шучу а Бокс могли бы и оригинальней сделать имхо

Agent4Seven 09.11.2013 14:44

Еще несколько ключиков:

Скрытый текст:
69R-DDD-FCP
69R-F99-AXG
69R-VL7-J6A

Update:

Скрытый текст:
69X-DJN-74V
6A7-7NP-3X7
6A9-DTG-YGN

:)

Agent4Seven 04.12.2013 08:35

Game Informer January Cover Revealed

+

Немного новой инфы:

Цитата:

►Все три класса (Титан, Охотник и Чернокнижник) могут использовать любое вооружение. Единственное классовое различие в экипировке — это броня: для каждого воина доступны лишь определенные костюмы.

►Чтобы сделать своего персонажа по-настоящему уникальным, вы можете использовать так называемый Фокус — особые модули, которые дают разнообразны бонусы. Эффекты могут разниться как от более-менее привычных (увеличение урона от снайперских винтовок, лучшее сопротивление огню и так далее) до более интересных. Так, вы можете получить способность телепортироваться на короткие расстояния, научиться использовать особый вид гранат и открыть много других классовых способностей. По достижении нового уровня вы сможете выбрать, какой Фокус вам пригодится больше всего — и таким образом определять роль и таланты своего персонажа.

►OXM приводит несколько названий будущих видов Фокуса: Heart of Fusion, Circle of Night, Fist of Havoc и Nova Bomb. Это вам о чем-нибудь говорит? Наверное, нет. Но вдруг.

►Как было известно ранее, во время своих приключений в мире Destiny мы посетим множество чарующих локаций. Так, например, нелегкая судьба занесет нас в Россию, которая на момент действия игры превратилась в безжизненную пустыню (сюрприз!). Также мы посетим затопленные города Венеры, недра Луны и примем участие в резне враждующих кланов инопланетян на Марсе. В общем, будет весело.

►Кстати об инопланетянах. OXM также рассказывает немного о наших возможных противниках. Так, мы встретим космических пиратов The Fallen, души которых можно видеть невооруженным глазом. И еще: Hive — зергоподобная инсектоидная раса, все по sci-fi ГОСТу; Vex — раса разумных роботов; Cabal — технологически продвинутые завоеватели, охотящиеся за ресурсами; Exo — еще одна робо-раса, но сделанная руками людей.

►В Destiny будут не только кооперативный, но и соревновательный мультиплеер, в котором можно будет пострелять во имя человечества не только в захватчиков-пришельцев, но и в других людей.

-BadKot- 08.12.2013 13:54

Destiny | VGX Awards
http://www.youtube.com/watch?v=oEm9v88j3KA
Заинтересовала игра ,посмотрим что выдет

SimpleNyan 08.12.2013 17:30

Wrex, рад,что появится соревновательный мп.

ВаняTS 09.12.2013 19:23

Цитата:

Сообщение от -BadKot- (Сообщение 11216529)
Destiny | VGX Awards
http://www.youtube.com/watch?v=oEm9v88j3KA
Заинтересовала игра ,посмотрим что выдет

Ну это же Halo! Мне, конечно, и этого хватит, но всё же.

V2nes 10.12.2013 01:46

Цитата:

Сообщение от ВаняTS (Сообщение 11219258)
Ну это же Halo! Мне, конечно, и этого хватит, но всё же.

ну тк, хотят срубить бабла, но выпустить хало на плойке никто не даст

не радует, хало скучный, а тут и графона нет вообще

ВаняTS 10.12.2013 19:31

Цитата:

Сообщение от V2nes (Сообщение 11219728)
хало скучный

Так игра то на любителя. Кому-то нравится, кому-то нет. Геймплей просто обладает вот такой особенностью.

-BadKot- 16.12.2013 19:51

Для полного прохождения Destiny понадобится компания

Самые сложные задания онлайн-шутера Destiny, скорее всего, нельзя будет пройти в одиночку. При этом разработчики не отказываются от заявлений, что игра подойдет и любителям однопользовательских шутеров. Как сказал Джейсон Джонс в интервью Gameinformer, в Destiny будет огромная одиночная кампания, даже более продолжительная, чем в других аналогичных шутерах. Но, если к концу кампании у игрока не наберется хотя бы пяти друзей, то на этом месте разработчики попрощаются с ним: Destiny все-таки позиционируется как сетевая игра, поэтому надо сделать развлечения и для тех, кто любит играть с другими людьми.

Действие Destiny разворачивается в будущем, где человечество пало жертвой загадочного катаклизма и находится на грани вымирания. Выжили лишь обитатели последнего человеческого города на Земле, которым в борьбе со злом помогают пришельцы со Странника — таинственного небесного тела, зависшего над планетой. Игра выйдет 9 сентября 2014 года на PlayStation 3, Xbox 360, PlayStation 4 и Xbox One, а вот версия для PC находится под вопросом.

Agent4Seven 16.12.2013 20:00

Эм,... а нахрена вообще делать соло компанию, если соло ее никак до конца не пройти? Am I missing something here?

-BadKot- 16.12.2013 20:21

del

Morfius 16.12.2013 21:19

Wrex,
Потому что даже в онлайн-шутере хочется связного сюжета. Просто похоже около 80% его можно будет пройти в одиночку.

Agent4Seven 16.12.2013 21:52

Morfius, а зачем в пустую время тратить зная что игру соло и до конца пройти не сможешь? Я вот о чем.
Лично мне вся эта кооперативная херня и даром не нужна в Destiny, мне тут сингл важен больше всего и личные переживания/прохождение где мне никто не будет мешать исследовать мир и путаться под ногами. Разработчики просто сами себе противоречат. Вроде они и говорят, что любителям сингла игра тоже подойдет, но в тоже время им на этих любителей наплевать и поэтому в одиночку им не позволят пройти сингл. Так эээ... зачем понимаешь впустую тратить время этих людей, зачем их обнадеживать пустыми обещаниями и... вообще?

-=Lost=- 16.12.2013 22:00

Цитата:

Сообщение от Wrex (Сообщение 11229266)
Morfius, а зачем в пустую время тратить зная что игру соло и до конца пройти не сможешь? Я вот о чем.
Лично мне вся эта кооперативная херня и даром не нужна в Destiny, мне тут сингл важен больше всего и личные переживания/прохождение где мне никто не будет мешать исследовать мир и путаться под ногами. Разработчики просто сами себе противоречат. Вроде они и говорят, что любителям сингла игра тоже подойдет, но в тоже время им на этих любителей наплевать и поэтому в одиночку им не позволят пройти сингл. Так эээ... зачем понимаешь впустую тратить время этих людей, зачем их обнадеживать пустыми обещаниями и... вообще?

Полностью поддерживаю! Либо делайте сюжетку,либо нет.

Morfius 16.12.2013 23:42

Цитата:

Morfius, а зачем в пустую время тратить зная что игру соло и до конца пройти не сможешь? Я вот о чем.
Чтобы насладиться классной историей в коопе с друзьями, нэ?
Цитата:

Лично мне вся эта кооперативная херня и даром не нужна в Destiny, мне тут сингл важен больше всего и личные переживания/прохождение где мне никто не будет мешать исследовать мир и путаться под ногами.
Они с самого начала обещали очень сильный крен к онлайн. Ребята пытаются объединить ММО и сильный сюжет. Но логично что тут во всяком случае придется как никак, но взаимодействовать с другими. Они говорили, что играть в одиночку бужет можно, но нигде не было утверждений, что соло можно будет увидеть 100% контента. В ММО увидеть 100% контента в одиночку невозможно, логично же.

Meiеr_Link 17.12.2013 04:05

Ну еще никто не делал достойную помесь ММО и сингла, так что не известно, что нас ждет и как в это будет играться? Я тоже люблю сингл. И надеюсь на следующее: играешь ты такой соло, и на каких-то этапах к тебе подключается другой игрок(и), вместе пробегаете, затем каждый бежит по своим делам. Как-то так, не знаю.

Agent4Seven 17.12.2013 07:51

Цитата:

Сообщение от Morfius (Сообщение 11229389)
Чтобы насладиться классной историей в коопе с друзьями, нэ?

Блин, ведь написал же что кооп в этой игре мне нафиг не нужен.

Цитата:

Сообщение от Morfius (Сообщение 11229389)
Они с самого начала обещали очень сильный крен к онлайн. Ребята пытаются объединить ММО и сильный сюжет. Но логично что тут во всяком случае придется как никак, но взаимодействовать с другими. Они говорили, что играть в одиночку бужет можно, но нигде не было утверждений, что соло можно будет увидеть 100% контента. В ММО увидеть 100% контента в одиночку невозможно, логично же.

Ну дык ясно что это будет симбиоз сингла и MMO, но раз уж вы собрались и сингл делать, будьте добры дать возможность пройти его в одиночку...блин, ну или с ботами хотя бы. Ну и почему бы не сделать как в SWTOR где к тебе по мере сюжета присоединяются персонажи с которыми ты можешь вместе бегать, квесты выполнять и т.д.?

-=Lost=- 17.12.2013 13:16

The Division отлично похоже справляется со смешиванием сингла и ММО без всяких там кооп-обязательств.


Часовой пояс GMT +4, время: 15:11.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.