Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Warhammer (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=122)
-   -   Adeptus Sororitas - Сестры битвы (Sisters of Battle) (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=64910)

Empire Scout 26.04.2009 08:13

LINK okay
Мне будет достаточно сделать 2 хсм с лохом, арморю, раздать хб, на т2 сделать грейд на вооружение, машинпит и в нем ринку и кататься себе сколько влезет, подлавливая пачки соб.
Кстати делать 4 пака соб это уже спам, тоже самое про серок.Кстати если понадеятся на серок, то тебя вполне могут тупо застроить. Я, когда еще играл в СС, против соб да и в мирорах хаотов на СоЕ\МоМ делал хорошую застройку турками, накрывая 1 турелью 2 точки сразу и оставляя голой только 1, но уже внутри базы. Отлично шло против раптор харраса и серафим харраса.

LINK okay 28.04.2009 23:41

Empire Scout, дааа... а против штумовиков см???

Empire Scout 29.04.2009 08:09

Цитата:

Сообщение от LINK okay (Сообщение 5980333)
Empire Scout, дааа... а против штумовиков см???

Просмотрел момент когда я говорил про ринку?

LINK okay 05.05.2009 02:08

Цитата:

Сообщение от Empire Scout (Сообщение 5980892)
Просмотрел момент когда я говорил про ринку?

Ах да,запамятовал... :Grin:

Алексар 01.01.2010 07:08

Играю за Сестричек в кампанию на сложном уровне... Очень сложно проходить миссии, где две укрепленные базы противника и в добавок нужно захватить точки (царь горы) или уничтожить противников. Проблема именно в сложном уровне. Легкий - детский лепет. На нормальном противника почти не замечаю. На сложном чувствуются серьёзные сложности.

Можете дать какие-нибудь советы по прохождению именно кампании на сложном с этой расой? Кстати, а есть где посмотреть все текстовые вставки за все расы, когда уничтожаешь чужую цивилизацию + финальные сообщения (если такие есть, пока не выиграл)

PS
Сложный уровень обозначает то, что мои юниты заведомо слабее юнитов врага или у него деньги бесконечные или это я прост такой плохой игрок, что не могу обыграть двух компьютеров?

Empire Scout 01.01.2010 20:33

Цитата:

Сообщение от Алексар (Сообщение 7328095)
это я прост такой плохой игрок, что не могу обыграть двух компьютеров?

Ты сам ответил на свой вопрос) Сама кампания - детский лепет на любом уровне сложности.

androne 10.01.2010 04:34

толку не вижу от этих всех расс, что они добавляли. ну уж много лишнего. большенством очень мало людей играет.

Саурон 12.01.2010 17:42

Алексар,
Сложный уровень определяется тем, что у вражеских юнитов и зданий больше единиц жизней, чем у юнитов игрока.

werwolf_Zer0 14.04.2010 09:46

Сёстры - это (извините за выражение) бабский Космодесант. Они очищают землю от всея, что стоит на их пути. Если смотреть по юнитам, то у них есть пара козырей(особенно техника)

Empire Scout 15.04.2010 07:26

Пацаны, а у нас е казырная техника!!!!
На самом деле у соб техника говно, за исключением органа(непомню названия,т.к. год уже в дов2), которым хорошо мораль сбивать.

Manavar 25.04.2010 01:15

не пойму почему в инете так мало народу играющих за сестёр.
Мне только показалось или на самом деле сёстры на первых этапах слабоваты и в большенстве боёв сливаются в самом начале? мне расса нравится, но слишком уж как-то сложно за неё играть по инету..

Empire Scout 25.04.2010 08:58

Я раньше юзал билд в соб-соб-кана-соб и т2. На т2 хб, селестианки 1-2(в зависимости от того есть техника или нет), ну а на т3 уже ясно,что делать. Но такой билд не покатит против тау или элей. Там серафимки нужны.

Білозор 26.04.2010 22:45

Цитата:

Сообщение от Алексар (Сообщение 7328095)
Играю за Сестричек в кампанию на сложном уровне... Очень сложно проходить миссии, где две укрепленные базы противника и в добавок нужно захватить точки (царь горы) или уничтожить противников. Проблема именно в сложном уровне. Легкий - детский лепет. На нормальном противника почти не замечаю. На сложном чувствуются серьёзные сложности.

Можете дать какие-нибудь советы по прохождению именно кампании на сложном с этой расой? Кстати, а есть где посмотреть все текстовые вставки за все расы, когда уничтожаешь чужую цивилизацию + финальные сообщения (если такие есть, пока не выиграл)

PS
Сложный уровень обозначает то, что мои юниты заведомо слабее юнитов врага или у него деньги бесконечные или это я прост такой плохой игрок, что не могу обыграть двух компьютеров?

В кампанию играть - навыки потерять))).Тебе нужно играть против живых игроков,ибо в кампании противник заведомо сильнее на начале битвы.


Часовой пояс GMT +4, время: 13:16.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.