Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Role Playing Game (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=62)
-   -   Серия Vampire: The Masquerade - Redemption, Bloodlines (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=27500)

Donny D 19.08.2005 23:28

Цитата:

Сообщение от Evil Girl
Да я С-М всю прошла, ну только в компьютерном магазине не была. Да и при чем тут С-М, если квартира в Центре?

ключ ищется там (может я опять не прав) даётся во время прохождения другого квеста.
как вариант почитать прохождение с Мании

Kindred 19.08.2005 23:32

Это надо брать квест, наверное, у толстого мужика на краю города. Как же у него там называлось место-то....Bail bonds или чо-то такое. Вот там он тебе скажет после первого задания найти мужика, по-моему труп там чей-то потом находишь в центре, а там и ключ.

Donny D 19.08.2005 23:36

Цитата:

Сообщение от Kindred
Это надо брать квест, наверное, у толстого мужика на краю города. Как же у него там называлось место-то....Bail bonds или чо-то такое. Вот там он тебе скажет после первого задания найти мужика, по-моему труп там чей-то потом находишь в центре, а там и ключ.

да-да толстый детектив :lamo:

Kindred 19.08.2005 23:37

Толстый не детектив, я хз как там его профессия называется, но он точняк не детектив.

Donny D 19.08.2005 23:40

Цитата:

Сообщение от Kindred
Толстый не детектив, я хз как там его профессия называется, но он точняк не детектив.

какая разница, детектив, не детектив, главное, Злой Девушке помогли

Kindred 19.08.2005 23:43

Надеюсь, что помогли. Как бы хуже не сделали, запутали или ещё чо-нить. :Emba:

Donny D 19.08.2005 23:48

Цитата:

Сообщение от Kindred
Надеюсь, что помогли. Как бы хуже не сделали, запутали или ещё чо-нить. :Emba:

ладно, хватит флудить. помогли и точка

Kawaty 20.08.2005 00:05

Цитата:

какая разница, детектив, не детектив, главное, Злой Девушке помогли
Кхм. Похоже, не помогли. Квесты этого толстого я проходила.
Цитата:

по-моему труп там чей-то потом находишь в центре, а там и ключ
А рядом с трупом там не ключ, а визитка из С-М (какие-то там братья, что-ли). Туда приходишь, на тебя маньяк нападает (который кучу народу растерзал), мочишь его, освобождаешь очко маскарада. И все.

Kindred 20.08.2005 00:12

Тогда надо по порядку. Кто дал тебе задание попасть в эти апартаменты и с какой целью?

Kawaty 20.08.2005 00:17

Так в том-то и дело, что никто. Я уже все квесты перевыполняла, а в комнату 4 так и не попала! Вот и пытаюсь выяснить, как туда попасть.

Kindred 20.08.2005 00:19

А так если всё выполнила, и никто ничего не говорил, то и не надо туда попадать. Тем более, что условия попадания туда я писал выше:
Цитата:

Там где твой гхул квеста нет никакого. Эту квартиру даёт тебе Лакрой за успешное (именно успешное, а не просто) выполнение двух его заданий. Он же даёт и ключ.
Причём вполне вероятно, что если ты выполнишь эти квесты плохо, то ключ от квартиры тебе не дадут.

По-моему, вопрос исчерпан.

Kawaty 20.08.2005 00:37

Цитата:

Тем более, что условия попадания туда я писал выше
Странно, я это сообщение почему-то не видела. Иначе не стала бы дальше вам мозги парить. Пойду почтовый ящик проверю.

Так, Лакруа просит уговорить критика. Уговорила. Он прислал письмо, типа молодец, возьми с полки пирожок(в смысле деньги в ящике). Но почтовый ящик пуст! Где деньги? И где ключ? Он что меня обманул?

Kindred 20.08.2005 01:16

Ещё один повод пришить его в конце. Противный обманщик. :sml:

Kawaty 20.08.2005 01:21

Ну а кроме шуток?
Цитата:

Эту квартиру даёт тебе Лакрой за успешное (именно успешное, а не просто) выполнение двух его заданий. Он же даёт и ключ.
Задания я успешно выполнила. А ключа он так и не дал. Не говоря уже и о том, что не заплатил.

Kindred 20.08.2005 01:29

Я имею ввиду задания на корабле и в музее. Об электроннных заданиях я вообще в первый раз слышу.

Kawaty 20.08.2005 01:34

Корабль и музей я тоже прошла, как он и просил без единой жертвы. А ключ не дал. Может глюки у меня какие...

Kindred 20.08.2005 01:35

Точно глюки.

Kawaty 21.08.2005 01:45

Не могу попасть в Nocturne theatre. При загрузке игра вылетает(как после Леопольда). Может что-то опять надо в консоли прописать?
З.Ы. Насчет сообщества Леопольда. Кажется кому-то сохраненка нужна была?

Kindred 21.08.2005 09:59

Попробуй патчами полечится. Говорят помогает.

Kawaty 21.08.2005 20:22

У меня в клубах не играет музыка. Может кто подскажет, где должны лежать файлы с музыкой из клубов и как они называются?


Часовой пояс GMT +4, время: 05:54.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.