Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Симуляторы и гонки (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=64)
-   -   X Rebirth (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=134947)

klop 21.11.2013 02:02

Да ну нафиг, лаги, глюки, баги, бесконечное фразы на станциях о трейдлайнах которые мне уже в кошмарах снятся, вездесущие старики, куций контент (3 корабля сплитов и 4 системы? да вы издеваетесь), пойду лучше в приватира поиграю, а иксы когда они GOTY выпустят поиграю

Sonc 21.11.2013 06:36

Цитата:

Сообщение от MEGA DRIVER (Сообщение 11185193)
Draugen, Тогда ясно в чем дело. Просто не знал, что уже деньги требуют.

Я в 44 посте об этом писал. Уже на след день после запуска были 2 большие темы о возврате денег.

По поводу ПАТЧЕЙ.
Выпускают заплатки каждый день.
Актуальная версия 1.15

-RaZoR- 21.11.2013 07:34

Цитата:

Сообщение от ElCaballero (Сообщение 11186311)
Здравствуйте уважаемый народ. Вопрос у меня к вам - игра такой же фейл как Рим 2? Или всё-таки геймплей тащит?

а что за рим 2 ? что то не слышал, там космос интересный, на планеты есть посадки, строительствоо ?

Цитата:

Сообщение от Sonc (Сообщение 11186852)
Актуальная версия 1.15

да какя разница, какая там версия , стим же ...

Mad-Dan 21.11.2013 11:41

Цитата:

Сообщение от ElCaballero (Сообщение 11186311)
Вообщем, стоит ли покупать эту игру к новому году в стиме? К новому, потому что там скидки будут.

На новинки скидки редко дают. Тут уж стоит ждать пасхальной или летней распродажи. К этому времени уж точно все починят.

А как в игре с модами и скриптами? Как в прошлых частях?

McDragon 21.11.2013 12:33

Они за неделю столько правок вносят, неужели нельзя было подождать месяц с релизом и пофиксить весь тот шлак, что они ежедневно в патчах правят, сохранили бы не только свое лицо, доверие покупателей, но и нервы.
Цитата:

Сообщение от -RaZoR- (Сообщение 11186870)
да какя разница, какая там версия , стим же ...

Важно, тут главное видеть как идет процесс оптимизации, они там немного внесли изменения при работе с продуктами nVidia, хотелось бы узнать у тех кто играет, насколько заметно отразилось на fps в игре?

ElCaballero 21.11.2013 12:36

Цитата:

Сообщение от McDragon (Сообщение 11187103)
Они за неделю столько правок вносят, неужели нельзя было подождать месяц с релизом и пофиксить весь тот шлак, что они ежедневно в патчах правят, сохранили бы не только свое лицо, доверие покупателей, но и нервы.

Важно, тут главное видеть как идет процесс оптимизации.

Да сейчас тенденция такая - сначала распиарить, потом взять бабло и выпустить игру в открытый бета-тест за деньги купивших.

Цитата:

а что за рим 2 ? что то не слышал, там космос интересный, на планеты есть посадки, строительствоо ?
Разумеется. Там ещё за императора Цезаря можно поиграть и построить звезду смерти.

Mad-Dan 21.11.2013 12:44

Цитата:

Сообщение от McDragon (Сообщение 11187103)
Они за неделю столько правок вносят, неужели нельзя было подождать месяц с релизом и пофиксить весь тот шлак, что они ежедневно в патчах правят, сохранили бы не только свое лицо, доверие покупателей, но и нервы.

платный бетатест. Им бы программу раннего доступа пару месяцев использовать вместо полного выхода.

Kaystar 21.11.2013 13:28

Цитата:

Сообщение от Alius (Сообщение 11184517)
Итак, друзья! Расскажите подробности?
1. В Стиме она полностью русская (написано, что полностью)?
2. Если нет, будет ли и когда?
3. Чем отличается обычная от Collector's Edition?
Спасибо за информацию, ибо собрался брать!

В колекторс едишин главная плюха это саундтреки из игры в мп3.

McDragon 21.11.2013 13:29

Цитата:

Сообщение от Mad-Dan (Сообщение 11187110)
платный бетатест. Им бы программу раннего доступа пару месяцев использовать вместо полного выхода.

Я думаю, после пары утечек видео и коментов в инет, народ бы вообще это не купил, когда узнали бы правду, а ее узнали бы. Если бы они только не наняли нормальных бета-тестеров, которым бы платили за тест.
Цитата:

Сообщение от ElCaballero (Сообщение 11187106)
Да сейчас тенденция такая - сначала распиарить, потом взять бабло и выпустить игру в открытый бета-тест за деньги купивших.

Такая тенденция в ММО, а не оффлайн проектах, не путай, это далеко не одно и тоже. Если бы какой-нибудь новый Томб Рэйдер вышел в таком виде, "кристаллики" бы обанкротились. Я согласен, что такое могло бы в странах СНГ прокатить, как было со сталкером, но это было по сути 1 раз (такое успешное впаривание раскрученного и недоделанного проекта), позже и до были попытки выпускать разного рода некачественный навоз, только вот создатели и издатели такого "навоза", где они сейчас? Правильно, они потеряли свой бизнес или просто понесли хорошие такие убытки на этом.

ElCaballero 21.11.2013 15:10

Цитата:

Сообщение от McDragon (Сообщение 11187159)
Я думаю, после пары утечек видео и коментов в инет, народ бы вообще это не купил, когда узнали бы правду, а ее узнали бы. Если бы они только не наняли нормальных бета-тестеров, которым бы платили за тест.
Такая тенденция в ММО, а не оффлайн проектах, не путай, это далеко не одно и тоже. Если бы какой-нибудь новый Томб Рэйдер вышел в таком виде, "кристаллики" бы обанкротились. Я согласен, что такое могло бы в странах СНГ прокатить, как было со сталкером, но это было по сути 1 раз (такое успешное впаривание раскрученного и недоделанного проекта), позже и до были попытки выпускать разного рода некачественный навоз, только вот создатели и издатели такого "навоза", где они сейчас? Правильно, они потеряли свой бизнес или просто понесли хорошие такие убытки на этом.

Ну я повторюсь. Недавно вышел Рим 2: Тотал Вар. Ситуация абсолютно 1 в 1: игру много ждали, пиара огромное количество. Всякие кинематографичные ролики и т.д. А на момент выхода игра была сырым УГ, в которое вообще невомзожно было играть. И до сих пор они её не допилили, хотя прошло 3 месяца.

Alius 21.11.2013 15:23

Цитата:

Сообщение от Kaystar (Сообщение 11187157)
В колекторс едишин главная плюха это саундтреки из игры в мп3.

Ну да, ради Mp3 стоит отдать косарь через Стим... ))))

Ягами Лайт 21.11.2013 15:55

Невероятно красивый космос, который попросту убит корявым управлением и абсолютно недружелюбным подходом к игроку: подсказки тут же пропадают и можно по полчаса думать что же тебе нужно сделать чтобы пришвартоватся, стрельба невероятно скучная и неудобная (есть же фрилансер, почему не взять с него пример?), первых 2 дронов я убивал около 15 минут, потом таки тараном добил, а теперь у меня классное задание - лети неизвестно куда, найди офицера... и никаких подсказок.

Rackot 21.11.2013 15:57

Ягами Лайт, со стрельбой и управлением у меня проблем небыло... Хотя я с геймпада играл.

Ягами Лайт 21.11.2013 16:13

Rackot, Ну не знаю, видимо, эта игра для какого-то особого типа геймеров, но после "фрилансера" где всё было невероятно удобно и очевидно тут я даже не могу сказать попал ли я во врага вообще.

Rackot 21.11.2013 16:42

Ягами Лайт, враг выделяется, когда наводишься на него, и видно лайфбар. Это следящее мыше управление не слишком удобно, но можно приноровиться. И вроде бы можно переключить, чтоб стрельба велась строго вперёд.

Mad-Dan 21.11.2013 17:31

Ягами Лайт, фрилансер это редкое исключение, где мышь удобна. Для большинства же космосимов лучше всего джойстик нормальный.

-RaZoR- 21.11.2013 18:00

Цитата:

Сообщение от Mad-Dan (Сообщение 11187570)
фрилансер это редкое исключение, где мышь удобна. Для

в Земном Конфликте мышью на истребителе оч удобно , если мышка не сильно резвая.

Mad-Dan 21.11.2013 18:04

-RaZoR-, а на крупных нет?

McDragon 21.11.2013 18:44

Цитата:

Сообщение от Mad-Dan (Сообщение 11187570)
Для большинства же космосимов лучше всего джойстик нормальный.

Чушь казал. Тут на вкус и цвет.

Ягами Лайт 21.11.2013 23:04

Rackot, Как переключить? У меня вообще такое ощущение что пули летят не по прицелу, а куда-то намного ниже. А в движении вообще никого в прицел толком не могу поймать, слишком резкие повороты, приходится изображать туррель :) Я надеюсь что когда большой корабль норм вооружится, он будет за меня тащить?) И где, блин, искать офицера? И ракеты - они сами наводятся на ближайшую цель? В игре нет кнопки фиксации цели, наведения там?


Mad-Dan, Джоя нет :( Ещё вроде была какая-то игрушка про живой корабль, где ты не покупаешь новые, а апгрейдишь его. Вот там мышкой, кажется, нормально было управлять, хотя сама игра надолго не затянула. Ещё в онлайновой какой-то леталке космической ок было... Да и вообще сами принципы космической леталки не сильно отличаются от обычный в плане управления и ориентации в пространстве (здесь даже проще - нет силы тяжести), зачем вообще изобретать колесо, когда есть работающая система, которая даже отлично показала себя в играх такого жанра?
Жаль просто так, очень хочется подольше полетать по такому красивому космосу, но это управление и боёвка отбивают всё желание очень быстро...


Часовой пояс GMT +4, время: 00:38.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.