Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Mobil'ный Форум (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Apple iOS (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=130826)

iNoise 05.10.2014 23:47

Какая то ещё глючная и сырая ios 8, на днях пользуясь телефоном у меня сотавалось 19% зарядки, после включения интернета и 3g он тупо выключался, а когда пытался включать, по появлялась картинка тира зарядите меня, но после 5-10 минут включался и выключался каждый раз, когда я лез выключить 3g, кое как раза с 5 удалось, был ли у кого такой же глюк или это просто случай?

CrazyYura 06.10.2014 01:07

iNoise, при использовании инета на мобилке ведь быстрее разряжается аккумулятор, да.

iNoise 06.10.2014 15:46

CrazyYura, Это я знаю, но не 19% за 15 секунд верно? да и я написал, что когда включал эти же 19% и были.

The Master 06.10.2014 21:55

Цитата:

Сообщение от iNoise (Сообщение 11579226)
CrazyYura, Это я знаю, но не 19% за 15 секунд верно? да и я написал, что когда включал эти же 19% и были.

Да бывает это у всех. И у меня на iOs 7 такое бывает.
Помогает полная разрядка айфона в ноль один раз и потом полная же его зарядка. Батарейка тут всему виной.

Цитата:

Сообщение от Silverwing (Сообщение 11577758)
Значит, у тебя взломан планшет и поставлен джейлбрейк. Если хочешь обновиться на последнюю доступную версию прошивки (8.0.2), то надо ввести планшет в режим DFU, а затем перепрошиться через айтюнс (там в шапке есть FAQ). Но на 8 версии прошивки еще нет джейлбрейка, который позволяет устанавливать бесплатно взломанные игры, приложения и т.д. Если что-то качаешь на халяву, то лишишься этого.

А я бы не обновлял айпад второй и юзал бы софт который есть на трекерах под текущую ios которая на айпаде стоит.
Со старыми девайсами Apple только так и нужно поступать.

iNoise 06.10.2014 23:53

Цитата:

Сообщение от The Master (Сообщение 11579939)
Да бывает это у всех.

Я бы не сказал, на 7 было всё отлично, на 8 это первый раз и стал иногда лагат сам телефон (4S) в играх и на главном меню, вернее на заблокированном экране.

NA204 09.10.2014 00:51

Не знаю, куда еще написать, поэтому спрошу тут. Буквально только что сидел на айпаде в интернете и не заметил, как начала садиться зарядка. Дело в том, что старый блок питания и провод пришли в негодность, поэтому были заменены, вследствие чего планшет, даже находясь на подзарядке, медленно но верно разряжается. Обычно он ставился на всю ночь и к утру уже имел 100%
Так вот, сейчас, поставив его на зарядку, происходит следующее: он немного заряжается, потом появляется яблоко, оповещая о том, что планшет вот-вот включится. Вместо этого он моменталльно выключается. И так уже минут 40. Как я понял ему совсем немного не хватает, чтобы добрать энергии и начать работать.
Что делать?

GorillazzZZ 09.10.2014 16:54

Цитата:

Сообщение от NA204 (Сообщение 11582811)
Не знаю, куда еще написать, поэтому спрошу тут. Буквально только что сидел на айпаде в интернете и не заметил, как начала садиться зарядка. Дело в том, что старый блок питания и провод пришли в негодность, поэтому были заменены, вследствие чего планшет, даже находясь на подзарядке, медленно но верно разряжается. Обычно он ставился на всю ночь и к утру уже имел 100%
Так вот, сейчас, поставив его на зарядку, происходит следующее: он немного заряжается, потом появляется яблоко, оповещая о том, что планшет вот-вот включится. Вместо этого он моменталльно выключается. И так уже минут 40. Как я понял ему совсем немного не хватает, чтобы добрать энергии и начать работать.
Что делать?

Покупать оригинальные блок и провод.

Igor027 21.10.2014 00:00

Обновился до 8.1. Хотел опробовать такую штуку как Handoff. Например, начинаешь серфить интернет на маке, продолжаешь на том же месте на другом устройстве. Только какой то замкнутый круг получился. Не получается открыть страницу на маке и продолжить смотреть ее на айфоне либо айпаде. Можно только так, открыл на маке, далее айфон, а с айфона уже передается на айпад, но то что смотришь на айпаде появляется только на маке. И все это через блютуз работает, а не вай-фай. Ждал ее сильно, а такая загвоздка.

Но понравилась, и хорошо работает, фишка с разговорами по телефону на маке когда айфон валяется где-нибудь в комнате.

Kurt_911 23.10.2014 00:11

Ребят,думаю iphone 6 брать,хотел про память спросить.Если на мобиле ничего кроме фотографий и пары приложений юзать не собираюсь,16 гб пойдет или надо брать больше ?Фоткаю часто,за 2 года юза нынешней мобилы нафоткал более 700 фото,но с новым телефом мб будет больше.Или 16 уже маловато?

CrazyYura 23.10.2014 00:39

Kurt_911, ну если готов потратиться, то бери больше памяти.)

Angelo 23.10.2014 02:26

Цитата:

Сообщение от Kurt_911 (Сообщение 11607059)
Ребят,думаю iphone 6 брать,хотел про память спросить.Если на мобиле ничего кроме фотографий и пары приложений юзать не собираюсь,16 гб пойдет или надо брать больше ?Фоткаю часто,за 2 года юза нынешней мобилы нафоткал более 700 фото,но с новым телефом мб будет больше.Или 16 уже маловато?

Учти, что следущая опция это только тебе не нужные 64гб. А фотки хранить можешь в icloud и не забивать место.

V!st@ 23.10.2014 11:18

Цитата:

Фоткаю часто,за 2 года юза нынешней мобилы нафоткал более 700 фото
За два года это не так уж и много.
Есть люди, которые за один отпуск могут надолбить добрую тысячу. И вот таким большой объем в самом деле не лишним будет.

GorillazzZZ 27.10.2014 23:29

Ни кого после обновы не было проблем с сафари? У меня в горизонт режим с задержкой переходит, да и вообще порядком сильно начал тупить.

SamAilward 28.10.2014 12:55

GorillazzZZ, на Мини - да. На Айфоне всё ок.

Ashy 28.10.2014 19:21

Цитата:

Ребят,думаю iphone 6 брать,хотел про память спросить.Если на мобиле ничего кроме фотографий и пары приложений юзать не собираюсь,16 гб пойдет или надо брать больше ?Фоткаю часто,за 2 года юза нынешней мобилы нафоткал более 700 фото,но с новым телефом мб будет больше.Или 16 уже маловато?
Маловато. У меня вот терпения не хватило ждать 64 гб и не удержался, купив 16 гб шестерку. Наснимал всего несколько видосиков коротких в слоумо, а места заняло на два гига...чувствую скоро будет нехватка...

Homer1994 21.11.2014 22:40

ребят, как в последнем тунце отключить его автозапуск при подключении к пк айустройства?

Ashy 23.11.2014 16:23

Homer1994, убери галочку "Синхронизировать автоматически, если iустройство подключено" в основном меню гаджета.

Mad Serg 26.11.2014 16:37

Примерно в то же время, что вышла IoS 8 у меня на 7-й произошли странные метаморфозы. Перестал работать Геймцентр (точнее вкладка игры), аппстор в обновлениях перестал показывать версию нового приложения (только размер и дату), на айпаде с той же осью еще и красный кружочек с количеством приложений для обновления не показывается в аппсторе, только на его иконке. При этом на 8-й Оси с аппстором проблем нет. Как починить 7-ю?

Ashy 26.11.2014 20:24

Обновить не пробовал? 7 прошлый век.

Эпал потихоньку истребляет таких как ты)))

Mad Serg 28.11.2014 20:35

Цитата:

Сообщение от Ashy (Сообщение 11649854)
Обновить не пробовал?

Пробовал. Поставил жене 8-ку, она меня чуть не убила - батарея держит в 2 раза меньше, а приложения открываются в два раза дольше. Еще и часть из них не работает.
Цитата:

Сообщение от Ashy (Сообщение 11649854)
7 прошлый век

Ага, вот уже 2 месяца как вышла хромая и убогая 8-ка. Надо было оставаться на 6...


Часовой пояс GMT +4, время: 09:06.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.