Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Fallout (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=213)
-   -   Fallout и Fallout 2 - Проблемы (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=2404)

Peikko 13.10.2007 16:17

Ой, ребят, а как поставить сенсор движения на Pip Boy?.. oO

Inteligent 13.10.2007 16:20

Peikko
Никак. Просто воьми его в руку (как оружие) и при открытой карте нажми переключатель (там даже написано про сенсор). Все живые обхекты тутже будут помечены на карте красными точками.

Пonyraй 13.10.2007 23:40

2NeweR ты в какую пиратку играл???
в левкорпе и в фаргусе эти варианты как раз были ...
так что не показывай себя умным где не знаешь!!!!!

DEADbringer 14.10.2007 01:14

shadowparrat, он походу говорил про перевод в скобках, а его в пиратках как раз небыло...

NeweR 15.10.2007 07:37

Цитата:

Сообщение от DEADbringer (Сообщение 2525595)
shadowparrat, он походу говорил про перевод в скобках, а его в пиратках как раз небыло...

Точно, про это я и говорил!
shadowparrat
А ты сначала разберись и только потом ставь минусы!

Peikko 16.10.2007 12:35

*жалуется*
Уф. Всё-таки Майрон дебил :(. Ему нельзя давать гранаты, особенно плазменные: все дерутся, а он отошёл тихонько так, да как кинет!! Половину моих поубивал :( .
А дальше - хуже. Какие настройки ему ни ставь, всё одно: налётчиков бежит кулачками своими бить, а рой богомолов увидит - убегает подальше... И зачем мне такие спутники? о.О

А ещё в Реддинге есть говорящее растение (над которым поиздевался доктор со скорпионом), его надо пересадить. Что-то ни в одном прохождении я упоминания о нём не встречала.

Enchantner 16.10.2007 13:21

Цитата:

Сообщение от Peikko (Сообщение 2536811)
*жалуется*
Уф. Всё-таки Майрон дебил :(. Ему нельзя давать гранаты, особенно плазменные: все дерутся, а он отошёл тихонько так, да как кинет!! Половину моих поубивал :(

Попробуй дать их Маркусу - еще веселее)))
Цитата:

Сообщение от Peikko (Сообщение 2536811)
А ещё в Реддинге есть говорящее растение (над которым поиздевался доктор со скорпионом), его надо пересадить. Что-то ни в одном прохождении я упоминания о нём не встречала.

Самое лучшее прохождение, которое явстречал - это прохождение Русской Базы Анклава. Но играть в Фол с прохождением...это уж слишком.
Растения нужно пересадить, чтобы он тебе рассказал тактику, как победить этого самого скорпиончега в шахматы - тогда ты будешь в ажуре)

Вихорь 16.10.2007 13:30

Цитата:

Сообщение от Peikko (Сообщение 2536811)
А ещё в Реддинге есть говорящее растение (над которым поиздевался доктор со скорпионом), его надо пересадить. Что-то ни в одном прохождении я упоминания о нём не встречала.

Может потому что Саймон находиться в Брокен Хиллс, а не в Реддинге? :)
Из игроманского прохождения:
Цитата:

. Помните, профессор говорил о разумном растении? Найдите его на грядке, переложите себе в инвентарь лопату и поговорите с растением. Согласитесь его выкопать и пересадить в другое место (+1 000 очков опыта) и узнайте, как победить скорпиона в шахматы. Вернитесь к профессору и снова пройдите тест на определение умственного развития – скорпион будет побежден (+500 очков опыта). Он сразу набросится на вас, но вы его убьете одним выстрелом. Уходите от профессора – пускай новых скорпионов создает.

NitrinO 16.10.2007 13:43

Прочитал FAQ, там моего вопроса по 1 части нет! Так что:
Где найти фильтр?!

DEADbringer 16.10.2007 13:45

Где-то в подземелье/канализации Некрополиса, точно не помню...

Peikko 16.10.2007 14:23

Тьфу ты :) , точно.
А у меня в компе лежат прохождений 8, в том числе англоязычных, а там ничего не говорится о.О


Кстати в Сан-Франциско есть торговец оружием, к нему можно по-моему каждый месяц приходить и деньги воровать по 2-3 тыщи, так что наверное это ещё один крупный источник денех. )

ChosenOne 17.10.2007 03:35

Цитата:

Сообщение от Peikko (Сообщение 2537277)
Кстати в Сан-Франциско есть торговец оружием, к нему можно по-моему каждый месяц приходить и деньги воровать по 2-3 тыщи, так что наверное это ещё один крупный источник денех

На самом деле система там намного проще. Есть торговец оружием(справа) и торговец книгами и прочим полезным товаром(слева). У каждого из них примерно по 3 тысячи. Обворовываем их и уходим на карту мира. Путешествуем день или два и возвращаемся вновь за деньгами. Могу, правда, немного ошибаться, но месяц я точно никогда не ждал.

И еще у меня маленький вопрос как раз по Майрону. Когда появляется необходимость попросить его подождать некоторое время, тот начинает упрашивать ГГ, чтобы он не оставлял его одного, а взамен обещает показать клад Мордино. Вот, собственно, и вопрос - кто нибудь находил этот клад или Майрон обманывает? А то я с этим придурком бегал по всей Гольгофе во время прохождения игры и после ее завершения, но он так мне ничего и не показал.

W.Piligrim 17.10.2007 12:10

Надо быть внимательнее. На Голгофе когда пробегаешь мимо одной из могил в юго-западном углу карты Майрон говорит что-то вроде "Вот это она и есть". Естесственно говорит он это не в режиме диалога, а просто текстом над головой.

Peikko 17.10.2007 17:18

Цитата:

Сообщение от ChosenOne (Сообщение 2541510)
Путешествуем день или два и возвращаемся вновь за деньгами. Могу, правда, немного ошибаться, но месяц я точно никогда не ждал.

А, ну вполне может быть, я там просто бываю именно раз в месяц.

А ещё эти шприцы, которые у разбитого шаттла валяются, они восстанавливают нисколько не всё здоровье, ну маааксимум 90 единиц.

Вихорь 17.10.2007 17:36

Цитата:

Сообщение от Peikko (Сообщение 2543881)
А ещё эти шприцы, которые у разбитого шаттла валяются, они восстанавливают нисколько не всё здоровье, ну маааксимум 90 единиц.

Хипо даёт от 75 до 100 HP и в отличии от Суперстимпака не отнимает затем здоровье. Жаль что он встречается только у шаттла и там его очень мало...

ChosenOne 18.10.2007 12:57

W.Piligrim, Не был бы внимательным, в Фоллаут бы не играл. :) Я с этим Майроном около каждой могилы стоял, так что незаметить просто не мог. Но в любом случае спасибо за информацию.

Peikko 18.10.2007 21:29

Цитата:

Сообщение от ChosenOne (Сообщение 2547000)
W.PiligrimЯ с этим Майроном около каждой могилы стоял, так что незаметить просто не мог.

Там одна могила, в левом нижнем углу, РАЗГОВАРИВАЕТ.
Что-то типа "не топчи меня".

Вихорь 18.10.2007 21:59

Цитата:

Сообщение от Peikko (Сообщение 2550244)
Там одна могила, в левом нижнем углу, РАЗГОВАРИВАЕТ.
Что-то типа "не топчи меня".

Это отец Ленни :)

ChosenOne 19.10.2007 07:13

Peikko, Этого парня я конечно же видел - забавный мертвяк. :) но я все таки что то там про клад Мордино говорил. :)

Peikko 19.10.2007 17:49

Цитата:

Сообщение от ChosenOne (Сообщение 2551770)
но я все таки что то там про клад Мордино говорил. :)

Вчера нарочно пожертвовала кармой и раскапывала могилы подряд :) .
В общем, невесть какой клад: там наркотики, револьвер, патроны и ещё что-то. Но, судя по количеству предметов, это всё же клад. Находится в левой нижней части Голгофы, рядом с пересечением двух асфальтов, могила во втором ряду сверху, крайняя правая. А Майрон, как болван, стоит рядом, и хоть бы слово пикнул.
Хотя может быть, это и не Клад Мордино, и Мелкий Кладишко Какого-Нибудь Васи Пупкина. Поищу ещё о.О


Часовой пояс GMT +4, время: 14:53.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.