Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Past-gen (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=231)
-   -   Battlefield 3 (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=118138)

Ринат. 29.09.2011 17:15

Kollegah,В новинках же

TonyHawk 29.09.2011 17:28

Поиграл пару часов. Со всем вышесказанным соглашусь. Багов много. Но игра понравилась. Брать буду. Выбисил баг с тем, что с друзьями не поиграть. Со сквадами вообще напутано.

VarAlex 29.09.2011 17:32

Унылый код какой-то.

2KSweex 29.09.2011 18:57

Цитата:

Сообщение от TonyHawk (Сообщение 9729462)
Поиграл пару часов. Со всем вышесказанным соглашусь. Багов много. Но игра понравилась. Брать буду. Выбисил баг с тем, что с друзьями не поиграть. Со сквадами вообще напутано.

Незнаю. Мы седня с друзьями норм играли)

KILLER_90_DM 29.09.2011 19:02

Скажу честно, что не ожидал такого отстоя. Естественно сужу только по бете. Графика интересует в последнюю очередь. Игру,правда куплю всё равно - так как в полной версии всё будет по другому. Да и убогий режим Штурм я просто терпеть не могу поэтому может и такое впечатление.

Silverwing 29.09.2011 19:06

Цитата:

Сообщение от KILLER_90_DM (Сообщение 9729803)
Игру,правда куплю всё равно - так как в полной версии всё будет по другому.

Очень на это надеюсь. Убрать все баги, подтянуть графику до уровня бк 2 по моделям игроков и убрать вездесущее мыло хоть немного, и уже можно говорить будет о чем-то. Еще и подтормаживания бывают.

Sooltan DJ 29.09.2011 19:19

Вспоминая бету PC-версии Battlefield Bad Company 2 с его багами, думаю что в релизе все пофиксят.

c0mrade~ 29.09.2011 20:28

на ПС3...можно сказать играю в свой первый консольный онлайн шутер, тяжеловато играть, после многолетней игры в кс 1,6 на ПК, ещё и на ЭЛТ телевизоре :)

Snork. 29.09.2011 20:46

Графика нормальная, мне понравилась. Играть интересно, убивают и ты убиваешь довольно быстро. Конечно вылеты и зависания случаются, но без этого никак.

Ринат. 29.09.2011 20:52

Игра не похожа на BF-BC2:frown:

0rca 29.09.2011 20:53

И это очень хорошо, пусть BC2 своей жизнюь течет

Rambo J.J. 29.09.2011 21:01

погонял бету на боксе. вполне бодро. очень радует анимация. и картинка со времен бк2 очень похорошела. даже удивлен, думал хуже будет.
ну а самое главное, в ней интересно стрелять. дайс молодцы.

Silverwing 29.09.2011 21:03

Цитата:

Сообщение от Rambo J.J. (Сообщение 9730247)
и картинка со времен бк2 очень похорошела.

Не понимаю, куда люди смотрят, когда такое пишут) По текстурам (хотя бы на ужасные модели игроков посмотреть) и прорисовке вчистую проигрывает БК2. Только засчет эффектов смотрится неплохо.
Про отпимизиацию молчу, ибо надеюсь, к релизу улучшат.

Rambo J.J. 29.09.2011 21:06

Цитата:

Сообщение от Les_Paul (Сообщение 9730252)
Не понимаю, куда люди смотрят, когда такое пишут) По текстурам (хотя бы на ужасные модели игроков посмотреть) и прорисовке вчистую проигрывает БК2.

ну ты смотри на текстуры, а я смотрю на картину в целом и мой глаз радуется. консоли не резиновые, чем-то надо жертвовать для улучшения картинки. текстуры в данном случае не такая уж и великая жертва. к тому же, стволы по-прежнему выглядят хорошо.

Gorgats 29.09.2011 23:22

В следующий раз за "веселые вбросы" будет затруднение.

VarAlex 29.09.2011 23:44

Беру свои слова назад, игра очень ок. Даже на ПС3
Заметил то, что игра явно отличается от БК2, так вот, как вы думаете, после выхода 3-ойки бк2 будет жить?

.Revenger. 29.09.2011 23:51

Скачал в результате столкнулся с такой проблемой,так-что забил пока DICE ничего не заявят.Ибо играть не возможно.

0rca 30.09.2011 00:06

Сервера в стресс тесте, чего вы ожидали? Дайс кстати сразу предупредили что данная бета скорее нацелена проверить крепкость серверов нежели саму игру

voloddia 30.09.2011 00:48

Цитата:

Сообщение от VarAlex (Сообщение 9730794)
Заметил то, что игра явно отличается от БК2, так вот, как вы думаете, после выхода 3-ойки бк2 будет жить?

Конечно, Бк 1 жива же. :)

quak 30.09.2011 06:38

ооочень смешно читать вопли "графика дерьмо, сразу делитнул"... вы серьезно?!
это бета-тест, задача у него - проверить функционал игры, а не графическую часть. этим бета и отличается от демо. если демо кз3 показывало нам всю суть мультиплеера и, вообщем-то игры в целом, то тут бета-тест, просто проверка! или вам хотелось бы качать 2-3 гиговую игрушку для бета-теста?
я почти уверен, что такие текстуры низкого формата специально сделаны для беты, иначе игра бы весила в несколько раз больше.

на пк графика должна быть лучше, потому что там уже нужно тестить оптимизацию движка для разных конфигураций. даже не думайте сравнивать бету пк и консолей.

по поводу самой игры - играл на пс3. игра впечатлила. очень понравилась проработка анимации, все на высочайшем уровне выполнено, никаких корявостей не заметил. куча новых фишек, которыми код никогда не умел хвастать, тут реализованы выше всяких похвал. чего только стоит фишка с фонариком (напомню, что в ближнем-среднем бою в темноте им можно реально ослепить)... впринципе, игре есть чем удивить даже тех, кто убивался за бфбк2 :) чувство собственного бойца тоже сделано грамотно, чувствуется, как он ловко, но не без труда перебирается через разные заборчики, ящики и прочие преграды, как неохотно он начинает бежать, как он ловко шмякается на пузо и как тяжело поднимается... не знаю, но КоДу в этом плане даже не стоит пытаться что-то придумать. я несколько лет играл в КоД, начиная со второй части... и, честно говоря, на моих глазах бф3 просто опустил его в самое говно :) может у бф и не будет никогда такой огромной аудиторией, но данная часть игры сделана на качественно новом уровне и играть в нее очень и очень приятно :)

отдельным пунктом хотелось бы поделиться впечатлениями о звуке... даже не знаю как описать, но я раньше ничего подобного не слышал. уши реально просто радовались и пытались уговорить меня заняться с бф3 жестким и непристойным сексом :( звук здесь делает почти всю атмосферу. он максимально приближен к реальности, взрыв в тесном коридоре - потрясающий, а уж пролетающий над головой снаряд РПГ - это вообще просто неописуемо :) звуки свистящих пуль, звуки того, как они втыкаются в стену позади тебя - все это погружает в игру полностью, потом оторваться от нее очень тяжело. честное слово, сам геймплей доставляет меньше, чем стрекот калаша в руках)))

что не понравилось - сенс. если дефолтный в бфбк2 был оптимален, то тут дефолтный слишком уж бодрый, пришлось повозиться с этой настройкой, чтобы найти оптимальный уровень. еще не понравилась организация выбора оружия, слишком запутано там как-то все, хотя это может просто я не успел разобраться... не понравилось, что только что открывшийся гаджет для оружия сразу ставится на него после возрождения. еще мне показалось, что разрушаемость заметно уменьшилась со времен бфбк2 и опустилась на уровень кода. может мне это действительно просто показалось, может это урезано ради беты, может просто дали мало разрушающего оружия... :) так же не понравилась отсутствие задержки для гранаты, то есть если даже держать кнопку гранаты зажатой, то нейд все равно улетает :(

что бесит - постоянные вылеты, я вчера за 10 минут раз 6-7 вылетел, прежде чем нашел сервак, с которого меня не выкидывало. бесит то, что свои могут тебя своим фонариком ослепить, а ты как идиот начинаешь в него высаживать всю обойму... или пусть включают ФФ или пусть отключат возможность ослепить своего товарища фонариком :)

кстати, появилось наконец-то разделение оружия. то есть у "повстанцев" - стандартные АК-шки, у "армии" - М-ки :) признаюсь, но мне этого не хватало... к тому же, благодаря этому, я думаю, разработчикам удастся наконец-таки заставить людей играть с разным оружием...

для себя решил, что через недельку после релиза, буду обязательно брать на пс3.
на пк брать смысла не вижу, хоть и не потестил еще бету, но уже догадываюсь, что раз бфбк2 даже на минимальной графике выдавал 15-40 фпс только из-за того, что у меня два яйца, а не четыре, то и бф3 будет играться так же или хуже...
да и мясо я особо не люблю, а 12х12, как мне показалось, вполне достаточно для бф3 :)

вообщем, игрой я остался более чем доволен, получил даже чуть больше, чем ожидал (звук он и бфбк2 был неплох, а тут уж ну прям совсем ох...ный :) ). впечатление портит только графика, хоть я и знаю, что урезана она для беты, но играть в таком мыле немного неприятно все-таки :(


Часовой пояс GMT +4, время: 04:52.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.