Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Star Wars (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=131)
-   -   Звездные войны. Эпизоды I-VI / Star Wars. Episodes I-VI (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=62726)

Shotgun 29.11.2010 19:07

Цитата:

Сообщение от BenGur (Сообщение 8737728)
Худшая мужская роль второго плана(WTF) (Хейден Кристенсен)

потому что ни у кого язык не повернулся назвать раздражающего анакина актером первого плана, тем более при наличии великолепного макгрегора. а номинация на худшую роль вполне справедлива, странно что дали ее за третий эпизод - там кристенсен хоть что-то похожее на актерскую игру сумел изобразить, в отличии от второго, где сам фильм многим (включая меня) не нравится в первую очередь из-за этого актера

Эмиель 29.11.2010 19:18

Да не знаю, нормально Кристенсен сыграл. Неплохой такой злодей, акценты у него верно расставлены в игре. А вот Портман верно дали - только раздражает, ничего положительного от нее не осталось после просмотра фильмов.

Ну а с остальным не согласен - чушь какая-то. Кроме Бинкса, опять же. И, блин, даже ребятенок из первой части вполне годным был, если забыть, что он ребятенок и пытается там что-то изображать.

BenGur 29.11.2010 19:37

Цитата:

Сообщение от Sociopat (Сообщение 8738213)
3 эпизоду и Лукасу в частности еще специальный Оскар вручили за вклад в кинематограф..

Откуда такая информация?:eek:
Цитата:

Сообщение от Shotgun (Сообщение 8740185)
назвать раздражающего анакина актером первого плана

Дык вообще то по логике он актер первого плана, тобишь его персонаж главный герой фильма, как собственно и Натали Портман и Юэн МакГрегор. А второго плана тут уже Иэн МакДайармид, Сэмюэл Л. Джексон, Фрэнк Оз....

Shotgun 29.11.2010 20:19

Цитата:

Сообщение от Эмиель (Сообщение 8740249)
нормально Кристенсен сыграл. Неплохой такой злодей

в 3-м эпизоде да, он не плох. во втором он бесит. все эти его слезы-сопли, "они животные и я убил их как животных" - по идее это драматический момент и первый намек перехода на темную сторону, но момент загублен актерской игрой - просто не убедительно и раздражающе.

Цитата:

Сообщение от BenGur (Сообщение 8740385)
Откуда такая информация?

товарищ перепутал оскар с премией "признание поколений" или еще чем-то в этом духе, ибо не у 3-го эпизода, не у Лукаса оскаров нет, только номинации

Эмиель 29.11.2010 21:01

Цитата:

Сообщение от Shotgun (Сообщение 8740687)
все эти его слезы-сопли

Его воспитывала одна мать. Потом она погибла. А с детства он уже отлучен от нее джедаями. Плюс возраст. Слезы-сопли вполне логичны.
Ну, а как он это сыграл, каждый решает сам, да.

Юрэц 04.12.2010 16:03

Цитата:

Сообщение от Эмиель (Сообщение 8740921)
Ну, а как он это сыграл, каждый решает сам, да.

сыграл как сыграл, фанатов у SW не отбавилось))

ButtHert 05.01.2011 18:48

Да...звёздные войны всегда были актуальны! Обожаю эту серию кино.)

Антон Волов 07.01.2011 19:10

Я думаю, что ничего лучше Звездных войн уже не будет.

Zantetsu 07.01.2011 22:02

Ага, просто вряд ли найдутся люди, которые захотят в ближайшее время создавать, прорабатывать и раскручивать новую вселенную.
Выжимают старые ("Трансформеры", например), но нового - не будет.
Даже Камероновский "Аватар" - не то.

Каша 08.01.2011 16:41

Цитата:

Звездные войны выйдут в Blu-ray
Релиз анонсировал вчера президент Twentieth Century Fox Home Entertainment Майк Данн на Международной выставке потребительской электроники. Вместе с ним на сцену в сопровождении штурмовиков вышел лично Дарт Вейдер, который заявил: “Войска Империи в вашем распоряжении, чтобы гарантировать успех этого предприятия”. Согласно пресс-релизу на оф. сайте ЗВ, будут выпущены три отдельных бокс-сета: вся сага (9 дисков Blu-ray, включая “более 30 часов подробных дополнительных материалов, в том числе вырезанные и альтернативные сцены, эксклюзивный архив “Звездных войн” и многое другое”), трилогия приквелов (3 диска) и оригинальная трилогия (3 диска).
выход запланирован в сентябре этого года. источник: http://www.starwars.com/themovies/sa...ray/index.html

Zasranec 09.01.2011 13:39

Каша, И это только на BLU-RAY?

Каша 09.01.2011 14:18

Цитата:

Сообщение от Zasranec (Сообщение 8898394)
Каша, И это только на BLU-RAY?

ну вряд-ли 30 часов доп материалов влезет на двд)

Sociopat 11.01.2011 09:50

Каша, ааааа, уже хочу сие чудо!)

Дампир 28.01.2011 06:55

Месть ситхов просто дышит драматизмом. Там самый продуманый сюжет, лучшие постановочные бои и спецефекты. Этот фильм можно пересматриваь вечно...

Zantetsu 28.01.2011 22:20

Многие с тобой не согласятся (ну, разве что, кроме боевки) =)
Хоть голосование и выглядит так, как ты говоришь =)

Sociopat 29.01.2011 22:32

Дампир, когда почти весь фильм снимается на зеленом экране, с боями и спецэффектами вообще проблем нет.
Ну а так - даешь 5 эпизод)

CrazyYura 11.02.2011 18:37

del

Microp 17.02.2011 02:15

А я согласен с Дампиром.
3 часть стала епогеем всей серии и логическим её завершением!
Хотя я представляю как выглядела первая трилогия сравнивая её с фильмами тех годов.

Mr. Wideside 17.02.2011 11:44

Интересно, как бы воспринял человек, не знакомый со вселенной просмотр всех эпизодов в прямом порядке) Никто не смотрел ЗВ с таким человеком?)

Эмиель 17.02.2011 16:53

Mr. Wideside, есть знакомый, который посмотрел фильмы в правильном цифровом порядке, то есть 1-6.
Ничего крутого он в фильмах не усмотрел. Как он сказал: "На один раз".
И еще фраза, которая меня выбила: "Да ну, 4-6 какие-то не такие. Ничего интересного там. Намного хуже 1-3".
Ну, комментировать не буду уж это.


Часовой пояс GMT +4, время: 15:34.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.