Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   PlayStation (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=192)
-   -   PlayStation 4 (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=133339)

Booch@rt 22.06.2013 17:00

Цитата:

Сообщение от Firiam (Сообщение 10963343)
USB Micro B, 3,5 мм jack на нижнем торце пада.

таки да 2й пункт, просто в спеках не указан.

Supernova 23.06.2013 04:01

Цитата:

Сообщение от Denskiy (Сообщение 10964407)

Ну чтож, я был прав. Новый дуалшок просто внешне похож на своих предков. На самом деле к нему приделали ручки от контроллера Xbox 360 и дотянули эгрономику до его уровня. Позиции Sony стали еще крепче в моих глазах. Даже отмена DRM на боксе не стала для меня переломной (очевидно, они на это пошли из-за низких предзаказов, на потребителя им по-прежнему плевать).

Я с Логвиновым всегда был на одной волне. И если он одобрил новый дуалшок, значит я могу смело брать PS4. Но, опять же, буду ждать вестей с фронтов.

Booch@rt 23.06.2013 04:07

Цитата:

Сообщение от Supernova (Сообщение 10964472)
Я с Логвиновым всегда был на одной волне. И если он одобрил новый дуалшок, значит я могу смело брать PS4. Но, опять же, буду ждать вестей с фронтов.

посмотрим как антон будет играть в мгс на пс3, зная что игра вышла и на чужеродной платформе, разрыв шаблона.

возьми сейчас пс3, и поддержи дуалшок3 для сравнения, поймешь почему дш4 антоше понравился больше.

Supernova 23.06.2013 04:32

Цитата:

Сообщение от Booch@rt (Сообщение 10964473)
возьми сейчас пс3, и поддержи дуалшок3 для сравнения, поймешь почему дш4 антоше понравился больше.

Держал. Кривой. После боксового в особенности. Но Антон серьезно говорит, что новый контроллер так же удобен, как и боксовский (360). Внимательно изучив фотки я не вижу причин сомневаться в его словах.

AltaiMan 23.06.2013 05:45

Логвинов тот еще сонибой, достаточно почитать его бложик

И я не понимаю как можно говорить что на сони показали больше эксклюзивов? Каких?? На бокс больше экзов было показано или они считают все инди экзами? Так они на ПК есть

Rat84 23.06.2013 06:23

Цитата:

Сообщение от AltaiMan (Сообщение 10964497)
И я не понимаю как можно говорить что на сони показали больше эксклюзивов?

Давай считать эксклюзивы по жанрам на PS4

FPS - есть? Есть - Killzone SF
Гоночки есть? Есть - DriveClub
JRPG есть? Есть - FF15
Что угодно с опен ворлдом есть? Есть - inFamous SS
TPS есть? Вроде как непонятно когда The Order 1868
Файтинг есть? Нету
Слешер есть? Нету
Кинцо с сюжетом за 2500? Нету.

Реально на в день ноль для кор-геймеров два эксклюзива - Killzone и DriveClub(который на проверку може оказаться нефига не для кор). У конкурентов 4(5 если учитывать Titanfall).

Добавлено через 3 минуты
П.С. Учитывая что все четыре(СантаМоника, НотиДог, Квантик, ПолифониДиджитал) главные студии Sony выпустили/выпустят по игре в этом году, то слешер, кинцо и что то мега-круть-от-шаловливой-собачки мы увидим хорошо если к концу 2014......

MrMind 23.06.2013 06:40

Цитата:

Сообщение от MrMind (Сообщение 10954565)
http://www.scei.co.jp/corporate/rele.../130611a_e.pdf
Цитата:

Since February 2013, the number of developers joining has increased from 126 to 505.
Цитата:

Furthermore, from SCE Worldwide Studios, more than 30 titles, including 12 brand new IP, are under development, including Killzone: Shadow Fall, Knack, inFAMOUS: Second Son, #DRIVECLUB and The Order: 1886.
Out of over the 30 titles under development, 20 titles will be available within a year from the PS4 launch.

Если бы они все 30+ анонсировали, все бы говорили, что на пс4 игр больше, а разницы, по крайней мере пока, и нет, на выходе примерно одинаковая ситуация будет, особенно учитывая что на пс4, в общем, игр больше, как раз благодаря множеству консольных экзов.

AltaiMan 23.06.2013 10:10

Rat84, вот КОНСОЛЬНЫЕ эксклюзивы и то вроде не все

Below
Crimson Dragon
Dead Rising 3
D4
Forza Motorsport 5
New Halo game
Killer Instinct
Quantum Break
Ryse:Sone of Rome
SunSet OverDrive
TitanFall
Project Spark

Разве у сони больше?

Firiam 23.06.2013 10:15

Цитата:

Сообщение от Rat84 (Сообщение 10964509)
Давай считать эксклюзивы по жанрам на PS4

Тут всё есть.
Цитата:

Эксклюзивы PS4: 25
Эксклюзивы Xbox One: 17
Мультиплатформенные тайтлы: 32


MoorCATs 23.06.2013 10:33

Firiam, Это с консольными экзами (т.е. с теми, что и на ПК есть). По чистым экзам почти одинаково, у бокса больше на 1-2 позиции, можешь сам посчитать (:

SimpleNyan 23.06.2013 10:39

А не где не было инфы по поводу мува?

Firiam 23.06.2013 10:40

MoorCATs, я в курсе, на данный момент линейка экзов майков выглядит комильфозней для меня.

SimpleNyan, PS Move поддерживает.

*Bиктор* 23.06.2013 10:42

Титанфол не экс же!
Форза на любителя, как и драйвинг клаб(мне вполне хватит нфс на пк)
Хало выйдет хз когда
Квантум брик тоже пока по нулям

То, что ты там залинкал, не выйдет на старте консоли,
с тем же успехом можно написать, что студии сони выпустят еще эксов 5 за эти два года.

Добавлено через 42 секунды
Цитата:

Сообщение от SimpleNyan (Сообщение 10964590)
А не где не было инфы по поводу мува?

он будет поддерживаться

SimpleNyan 23.06.2013 11:34

Firiam, *Bиктор*, не о каких "обновленных" версиях инфы не было? Просто до сих пор думаю брать или нет.

FaNToM1 23.06.2013 11:40

Цитата:

Сообщение от SimpleNyan (Сообщение 10964640)
не о каких "обновленных" версиях инфы не было? Просто до сих пор думаю брать или нет.

Нет. Большинство функций Move будет встроено непосредственно в сам DS4, так что думается он вполне заменит текущие "нунчаки".

Vegeta 23.06.2013 12:37

Все хвалят джой Пс4, так что это радует

Покупать консоли на самом старте я не советую, если у вас нормальный ПК
Вон, даже МГС на ПК обещают, что со всем уж чудо
Сам бы не покупал, но я люблю новую технику =3

*Bиктор* 23.06.2013 14:50

в мгс5 над играть только на пс4!:)

AltaiMan 23.06.2013 16:36

Цитата:

Sony: стриминг PS3 игр через облако в 2014 году только для США, нет сроков по Европе, стриминг PS4 игр позже

Возможность потоковой передачи (стриминга) игр через облако будет важным пунктом для продаж PS4, но когда геймеры смогут насладиться этой возможностью? По словам президента Sony Computer Entertainment Europe Джима Райана (Jim Ryan) это действительно зависит от того, где они живут и что они хотят стримить, об этом он рассказал во время интервью Gamereactor.

"Это будет в значительной степени поэтапный подход, и это будет поэтапно с точки зрения географии и в плане того, как мы сделаем это. Мы запустим данный сервис в Северной Америке в 2014 году. Мы работаем, чтобы довести эту службу в другие части мира, и, прежде всего Европу, но вы знаете, Европа ... Я люблю Европу ... Это прекрасное место для жизни, и она настолько разная ... Вы знаете, Скандинавия отличается от Италии, от Франции и все совершенно по-другому в Великобритании, но эти различия делают ее отличным местом, чтобы жить там, но это так же делает ее довольно непростым местом, чтобы сделать такие вещи, как внедрение облачных сервисов для игр, потому что она очень фрагментирована. Так что есть много деталей, над которыми нужно работать, и мы находимся в процессе этой работы, но пока у нас нет точного графика для внедрения этого сервиса за пределами Северной Америки."
"Мы начнем со стриминга игр для PS3, как на PS3, так и на PS4, и вскоре последует применение PlayStation Vita в качестве клиентского устройства."

Райан также уточнил, что стриминг PS4 контента тоже планируется, но не сразу.
"Это также в планах, но мы начнем с PS3 и затем вскоре переключимся на содержимое с других платформ."
К сожалению европейские геймеры остались не удел, по крайней мере на какое-то время. Мы не можем действительно обвинять Sony в том, что им предстоит разобраться со множеством деталей, правил и предостережений, наложенных большим разнообразием европейских правительств по их соответствующим законам, но нам по-прежнему грустно видеть, что все идет не так, как нам бы того хотелось.
...

Rat84 23.06.2013 16:40

А США не фрагментирована? Что ни штат - свой уникальный зоопарк.

FaNToM1 23.06.2013 19:50

Когда же вы усвоите, что обсуждение игр в топиках по консолям моветон?

Если так сильно хочется создайте тему в NG разделе в виде "Игры для PS4" и вперёд...


Часовой пояс GMT +4, время: 20:29.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.